Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придумывать свой путь





Мы можем действовать намеренноэто часть очарования физического мира, в котором мы живем. Но мы не предполагали совершать творение через физические действия, мы собирались использовать свое тело и разум, в опыте и бытие, чтобы наслаждаться тем, что создали с помощью любви, чувств, эмоций и мыслей.

Когда вы посылаете любовь в свой пришедствующий день, формулируя мысли заранее, ощущая позитивные эмоции, то этим запускаете осознанное творение; Тогда, этим радостным творением, которое вы запустили в будущее, вы будете вдохновляться на радостные же действия. Еще это похоже на обладание открытостью и смелостью для того, чтобы серьезно исследовать и обдумать любые новые идеи, которые получает человеческая душа, тогда сердце человека раскрывается и создает открытый ум.

Вместо того чтобы опрометчиво начинать действия, добиваясь желаемого, попробуйте придумать их в жизни, увидеть их, по верить, визуализировать и ожидать их, и тогда они случатся. Посланная вами любовь направит вас, вдохновит или приведет к идеальному действию, запускающему процесс, который даст вам желаемое. Прислушайтесь к этому совету, ведь вы, наверняка, думаете иначе.

Я настойчиво предлагаем вам вникнуть в эту информацию, чтобы помочь понять, как вы получаете то, что получаете; чтобы вы могли намеренно притягивать это и сознательно притягивать именно те вещи, которые хотите, при этом, избегая притягивания тех вещей, которых вы не хотите.

Мы пришли в этот мир не для того, чтобы создавать Действием. Наоборот, наши Действия должны были быть способом получать удовольствие от того, что мы создали из бытия.

Переходите сразу к желаемым конечным результатам. Представьте, что уже достигли желаемого. И уже с этими приятными чувствами вы будете притягивать конкретные мысли, — людей, событий и обстоятельства, которые приведут к воплощению.

Когда вы тратите время на то, чтобы сознательно создавать себе опыт, посыланием любви, радостными чувствами и эмоциям. Когда вы всерьез чувствуете готовность приступить к Действиям, это ясное указание на то, что ваши вибрации чисты, и вы не добавляете своему желанию противоречивых мыслей. То Вселенная дает вам результаты, к которым вы стремитесь. Когда вы лучше научитесь пользоваться Сознательными Творением, то вам придется действовать не так много.

Date: 2015-07-10; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию