Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думайте только о том чего хотите





Посылайте любовь, верьте и желайте то, чего, по вашему мнению, вы хотите вызывая радостные ощущения и эмоции, и Вселенная даст вам больше информации, больше сведений и больше ситуаций для творения. Понимаете ли, вполне естественно, что, глядя на объект своего желания, вы испытываете сильные позитивные эмоции. Поэтому вопрос в том, чтобы удерживать свои мысли, чувства и ощущения каждый день на том, чего вы хотите. Если это возможно, ходите туда, где находятся объекты вашего желания, чтобы намеренно вызывать у себя приятные чувства. А когда вы хорошо себя чувствуете, все, что (по вашим представлениям) хорошо, будет притягиваться в вашу жизнь. Когда вы на чем-то фокусируетесь, Вселенная занимается усилением. Поэтому если вам кажется, что для усиления желаний и позитивных эмоций требуется много работы, то это можно объяснить таким образом, — вы думаете о том, чего хотите, а затем — о противоположном, поэтому препятствуете постоянному продвижению вперед.

Когда вы понимаете это, то знаете, что дом создать не сложнее, чем пуговицу. Они равны. 10 миллионов создать не сложнее, чем 100 тысяч. Это одинаковое применение Закона к разным намерениям. Препятствие может быть только в вашем сопротивлении из-за старых убеждений.

При фокусировки на созидательной энергии следует обратить внимание на два следующих фактора: первый — интенсивность и скорость самой энергии; второй — ваш уровень противодействия ей. Первый фактор зависит от того, как долго вы думаете о своем желании и насколько оно конкретно. Другими словами, если вы чего-то хотите уже достаточно продолжительное время, то общая сила такого желания будет гораздо больше, чем у желания, которое сегодня впервые у вас возникло. Итак, когда бы вы ни обращались мыслями к своему желанию (пусть даже всего на несколько мгновений), оно с каждым разом становится все более и более конкретным и за счет этого набирает силу. Когда желание достигнет определенной силы и скорости, вам будет проще почувствовать, как следует обращаться со вторым фактором: той частью уравнения, которая зовется принятием или противодействием исходной энергии.

Когда вы думаете о том, чего хотите, уже очень долго и, оглядываясь вокруг, понимаете, что на данный момент ничего не получили, в теле начинает подниматься волна сильных негативных эмоций. Мысли сразу же наполняются невероятно мощной энергией, которая находится в вибрационном противодействии вашей Душе. Однако если вы подумаете о своем давнем желании и представите себе, что оно уже исполнилось, то ваше настроение сразу же исправится, и вы почувствуете готовность двигаться дальше с неукротимым рвением.

Таким образом, именно благодаря тому, что вы чувствуете в каждый конкретный момент, можно понять, соответствуют ваши мысли желанию или же вы сфокусированы на отсутствии результата. Также станет понятным, принимаете вы свое желание или противодействуете ему, то есть помогаете или препятствуете ему воплотиться в жизни.

Помните: как только вы направили свое внимание на какую-либо мысль, она тут же активизируется внутри вас, а Вселенная немедленно принимает ее и дает свой ответ. Это означает, что все другие мысли, находящиеся в вибрационной гармонии с той, которая только что была активизирована, дополняют ее, делают более конкретной, более сильной и притягательной. Если вы продолжаете фокусироваться на этой мысли, если она начинает развиваться, то вы получаете в результате еще более мощную вибрацию, которая впоследствии соединится с себе подобными и так далее. Данный процесс может продолжаться до бесконечности.

Когда вы сумеете привести мысли в соответствие с собственными желаниями, откроется поток Духовной Энергии, творящей миры... Это будет означать, что ваше тело, разум и душа наполнятся ликованием и энтузиазмом, что вас ждет триумф. Это ваша судьба.

 

Date: 2015-07-10; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию