Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негласная Истина Единства





 

Ты действительно являешься творцом собственной реальности, и мы совместно творим реальность, являющуюся содержанием опыта многих людей. Благодаря силе Единой Души в нас, мы обладаем абсолютной возможностью влиять на происходящее. Это Негласная Истина в полном объеме. Негласная Истина открывает нам, что Единство не есть свойство жизни. Это жизнь — свойство Единства.

Жизнь — проявление Самого Единства. Жизнь и Бог суть Одно. Единство есть Бог и Жизнь. Это круг. Поняв это, мы видим Бога во всех и во всем. Включая свое Божественное Я. Мы ясно видим, что являемся Божествованием Всего. Иными словами, Богом, воспроизводящим свое Божественное Я. Бог и жизнь эволюционируют. Бог никогда не остается одним и тем же, но с каждым мгновением становится все в большей и большей степени тем, чем Он является.

Сейчас Единая душа является в большей степени всем, чем наносекунду назад. Когда мы решим проблему собственной «ложной личности», когда отождествим себя с Тем, Что Есть Единая Душа, мы станем такими же целостными, как Она.

А теперь обдумай вот что: если мы будем использовать слово «Сущее, Бог, Единая Душа» для обозначения нашей Коллективной Божественности, а слово «ты» для обозначения Индивидуализации Божественности и если настанет день, когда ты станешь осознанней и счастливее, чем многие другие Индивидуализации… хм, это означает, что ты стал осознанней и счастливее «Коллективной Божественности». Нашего настоящего Сейчас, в относительной сфере. И тогда индивидуализация, которая есть «Ты», будет обладать более высоким уровнем сознания, чем преобладающая часть других индивидуализаций Божества, которых мы называем «Сущим, Богом». Именно это произошло с вестниками и аватарами прошлого (Буддой, Моисеем, Иисусом, Мухаммадом и другими) — они ощутили на опыте, что их Индивидуализированное Сознание поднялось на более высокий уровень, чем Коллективное Сознание. И тогда их миссией стало повысить уровень Коллективного Сознания человечества, чтобы таким образом Целостность, Которая Есть Единая Душа, могла эволюционировать еще дальше, продолжая расширять свое сознание и обретая полное самосознание. Вот что делали здесь все эти Мастера.

Вся жизнь Божественна, и когда мы воспринимаем жизнь как Божественную, мы тем самым изменяем все вокруг. Ибо как может один аспект (одна Индивидуализация) божества быть абсолютно счастлива, если другая Индивидуализация абсолютно несчастна? Ответ: это невозможно. А поэтому мы будем поднимать друг друга из пучины несчастья, чтобы все, один за другим, могли ощутить себя «Единой Душой».

Затем ясно осознай, что наиболее важно для той Индивидуализации Божества, которая проявляется через Тебя здесь и сейчас. Относись ко всему и ко всем с осознанием, что каждая частичка Мироздания безупречно настроена на всё остальное и безупречно согласована во времени с задачами твоей души. Пойми: поскольку ты есть тот, Кто Ты Есть, ничто не может тебе навредить, и ты ни в чем больше не нуждаешься, чтобы быть абсолютно счастливым в текущей точке где-когда твоего вечного бытия.

Дари другим тот опыт, которого ищешь илиБУТЬ ТЕМ, ЧТО ИЩИЩЬ. Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя. Все ищут одного и того же. Поэтому не будь искателем. Будь тем, что ищут другие.

Самый быстрый и простой способ сохранить свою сущность — помогать другим людям познать их собственную сущность. Самый быстрый путь к любому опыту — помогать обрести этот опыт другим. Если хочешь ощутить свое Божественное Я и свою подлинную сущность, помогай другим постичь на опыте их Божественное Я и подлинную сущность. Помогай людям обрести себя. Есть сотни возможностей делать это непрестанно.

Если хочешь привнести какой-то опыт в свою жизнь, привнеси его в жизнь другого человека.

Если хочешь любви, сделай так, чтобы кто-то был любим.

Если хочешь изобилия, помоги другому обрести изобилие.

Если хочешь успеха, помоги другому добиться успеха.

Если хочешь ощутить свою силу, помоги другому почувствовать себя сильным.

Если хочешь ощутить себя мудрым, помоги другому обрести мудрость.

Если хочешь романтических отношений, помоги обрести их другому.

Если хочешь прощения, помоги другому обрести прощение.

Если хочешь безопасности и уверенности в завтрашнем дне, дай это кому-то.

Если хочешь идеальных партнерских взаимоотношений, помоги другому найти идеального партнера. Если хочешь умиротворения, помоги обрести умиротворение кому-то.

 

Date: 2015-07-10; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию