Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созидания-разрушения





 

Цикл созидания-разрушения все равно будет существовать – взять хотя бы червяка, который питается тем, что находит в грунте, в т.ч. и корнями растений, чем убивает последние. Но одновременно червяк улучшает состояние грунта, и теперь растения будут расти в нем лучше – и таким образом процесс продолжается. Если созидание превосходит разрушение, то мир становится лучше. Понимаешь?

А путь к наибольшему раскрытию созидательного потенциала заключается в том, чтобы заниматься наиболее радостным. Заниматься тем, что радостно и интересно – тем, что хочется делать – пусть даже это не всегда легко. К таким делам человек подойдет наиболее творчески. И они принесут максимальную пользу ему самому, его близким и всему миру. Это не всегда очевидно, например: когда рубят дерево, чтобы ты мог писать на сделанной из него бумаге. Но результат не всегда виден заранее. Ведь, как много людей станут счастливей, прочитав определенную книгу, начнут излучать радость и посылать любовь, а значит, волшебным образом будут создавать окружающую среду, в которой лес сможет буйно расти, а не умирать от болезней и загрязнения.

Если стараться все спланировать и детально обсудить, можно сойти с ума прежде, чем найдешь правильный ответ. Но если просто заняться самым радостным и интересным, то это приведет к тому, что ты будешь делать то, что наилучшим образом подходит тебе и всем окружающим, даже если сразу это и не очевидно. Миллиарды людей, занимающихся тем, что им не по душе, создают отсутствие счастья, а это состояние, в свою очередь, создает энергию, которая, излучаясь в окружающую среду, творит больше вреда, чем все остальные факторы вместе взятые. Ещё раз напомню мир находится в таком состоянии, потому что очень большое количество людей излучают негативную вибрацию.

Энергия столь огромного количества несчастных людей отравляет окружающую среду больше всего остального, хоть пока этого они не замечают. Раздражение вызывает появление язвы желудка. А кто и какой энергией создает грибок, от поражения которым умирает лес? Раздражение и злость приводят к язве желудка, а грусть и уныние создают грибок, убивающий деревья. Не думали что так всё взаимосвязано? Потому, если ты и убиваешь дерево, чтобы написать книгу, этим ты можешь спасти миллионы других деревьев – причем всего лишь занимаясь любимым делом, а именно создавая книгу в своем неповторимом стиле. А если проследить последствия дальше, то другие части нас, следуя радости, увидят возможности, как заменить дерево на что-то другое и проявят их в действии. Понимаете?

Нам не решить проблем с окружающей средой, или в любых других областях, пока не справимся с энергией грусти и негативности, создаваемой миллиардами людей и проникающей повсюду. Ища объяснения в других факторах, мы не замечаем того, что угроза окружающей среде исходит от негативной энергии, которую огромные массы несчастных людей излучают в пространство. Вот почему я написал выше, что требуется сдвиг сознания.

Приходилось ли вам попадать в комнату, полную несчастных людей? Как вы там себя чувствовали? А теперь подумайте: как миллиарды несчастных людей воздействуют на наш мир? Мы настолько привыкли к этой энергии, что уже не замечаем ее, но, плотная, как патока, она – повсюду. Лишь изредка встретишь островки любви – там, где собираются вместе радостные люди. Вот почему важно найти свою радость. Чтобы излучать в пространство любовь. И вы можете делать это прямо сейчас просто посылать её во всё, мыслью, словом, действием; Любовь, принятие и благодарность – это сила нашего творения. Эта троица объединяет в движении все законы природы, для реализации наших целей, замыслов.

 

Date: 2015-07-10; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию