Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши инструменты





 

Это значит использовать все инструменты и пары, которые Жизнь, Божественное, нам дала.

Использовать, Дар созидательной энергии, которая позволяет нам стро­ить свою реальность и создавать свои опыт при помощи мыслей, слов и поступков.

Использовать, Дар доброй мудрости, который позволяет нам узнать правду в тех случаях, когда следует судить не по внешним проявлениям.

И использовать, Дар чистой любви, который позволяет нам благослов­лять других и принимать их без условий, обеспечивать им свободу делать свой выбор и жить этим выбором и предоставлять своему Божественному «Я» такую же свободу. Помни, цель жизни—создать себя заново в следующей высочай­шей версии твоего величайшего представления о том, кем ты являешься и кем поистине желаешь быть. Она в том, чтобы объявить и стать, выра­зить и осуществить, испытать и познать свое истин­ное «Я».

Во Вселенной существует Божественная Сила, и она состоит из этих трех элементов: созидательной энергии, доброй мудрости и чистой любви.

Когда мы используем Жизнь, мы просто используем эту Божественную Силу.

И используй Любовь. Используй, все время, каждый день. В твои самый темный и в самый светлый час, в момент страха и в момент мужества, в своих взлетах и падени­ях, в своих успехах и неудачах. Запомни это на всю жизнь: Где присутствует твой самый большой страх, там же и находятся самые огромные и величайшие возможности и любовь.

Я говорю тебе, у тебя будет все это. И было все это. Всему свое время, и время всякой вещи под небом: Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;

время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;

время разбрасывать камни, и время собирать камни;

время обнимать, и время уклоняться от объятий; время находить, и время терять;

время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать;

Date: 2015-07-10; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию