Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что значит быть другим





Ты должен знать, что отличаться от других просто ради того, чтобы отличаться, — это детские игры. Отличаться ради того, чтобы изменить что-либо, — это совершенно иное дело. Это задача для тех, кто хочет, чтобы их жизнь имела значение. Не в глазах других людей (ты уже знаешь, что это не важно), но в их собственных глазах.

Есть люди, которые на нашей планете действительно живут по-другому, и эти люди, в конечном счете, могут изменить мир.

Возможно, они не станут мировыми лидерами и не окажут влияние на всю планету (хотя некоторые из них наверняка сделают это); возможно, они не встанут над толпой и не скажут: «Следуйте за мной» (хотя некоторые из них сделают это), и, возможно, они не напишут бестселлеры, и не появятся в важных фильмах, и не будут петь важные песни (хотя некоторые из них сделают это).

Они изменят мир тем, что будут тихо продвигаться по нему, их в большинстве случаев не заметят, но их всегда будут помнить те, к чьей жизни они прикоснулись. Они изменят мир тем, что они другие. Тем, что поступают по-другому. Тем, что следуют другому ритму. Тем, что они живут по-другому, как будто у них другие правила.

Вот что значит быть другим не просто ради того, чтобы отличаться, но для того, чтобы поступать по-другому.

Некоторые могут сказать: «Какая разница? Ничто никогда не меняется!» Но те, кто говорят это, не знают, что жизнь каждого из нас может измениться, как и весь мир. Есть люди, среди них много очень молодых, которые возвышают вокруг себя коллективное сознание прямо сейчас. Некоторые делают это на глазах у множества людей, другие — в своей личной жизни, но они делают это.

Это Изменяющие мир. Они просто так живут. Они просто такие. В тот момент, когда они входят в комнату, все меняется. Все становится светлее, все кажется другим. Внезапно все становится прекрасным. И весь мир, пусть даже на этот краткий миг, становится более приятным местом.

Ты знаешь тип людей, о котором я говорю. Ты сам, возможно, такой человек. Может быть, именно сейчас ты меняешь окружающий мир. Может быть, ты один из Изменяющих мир.

Вопрос не в том, Изменяющий ты или нет, но в том, что ты ищешь изменений.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию