Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иллюзия и ценность времени





Иллюзия времени и следовательно время, отведённое нам на этой планете, это великий дар, про который надо не забывать. Его нужно ценить, использовать проживать каждый миг так, чтоб сердце трепетало и пело от любви и радости в чувственной самореализации тела, разума и духа.

Не стремитесь ускорять жизнь в теле, не относитесь к ней так будто, она вообще не чего не значит и у вас в распоряжении вся вечность. Да, для твоей вечной сущности это так, но для тела и материи это не так, и в этом у этого явления своё назначение, так что ускорять надо осознание, для того чтобы быть, быть в гармонии с жизнью, с творением во всех аспектах бытия, быть в каждом моменте жизни, в полной его тотальности и глубине, живя в полном его осознании, и сотворении со всеми.

И когда ты осознаёшь это, ты понимаешь ценность этого мира и игры, которую мы создаем, поживаем и ввырожаем. Ты понимаешь ценность жизни в теле и ценность каждого момента.

Тогда ты по-настоящему находишься в Всегда-Сейчас, ты проживаешь в чувственной самореализации каждое мгновение жизни, ты ценить и чувствуешь каждый вдох и каждый выдох. Каждый выдох это конец, каждый вдох это новое рождение, начало. Ты осознаешь всю ценность жизни в теле и каждый драгоценный момент, который ни когда больше не повторяется. Ты одновременно понимаешь, что мы видим всегда всё только последний раз. При этом ты испытываешь внутреннюю безвременность, безграничность и ценность времени в материи, в мире относительного. Это понимание дает тебе не упускаешь ни одной возможности, привнести дар и возможность в чью-то жизнь и в этот Мир. В этом великолепии в этом Всегда-Сейчас телом, разумам и душой, ты и есть само это чувственное, сознающее, переживаемое состояния Абсолютного единства в физической сфере. Это путь, его начало.

Научись жить в настоящем и наслаждаться им в полной мере. Живи ради сегодняшнего дня — другого такого же больше не будет, Никогда не откладывай «жизнь на потом»! Помни, что если ты достиг этого состояния, то твои близкие, родные и любимые могут покинуть этот мир в самый неожиданный для тебя момент, когда ты не успел сказать, выразить и привнести в их жизнь самое главное. То для чего ты всё это и задумал…

Пойми всем сердцем и помни всем своим существом суть нашего самого важного достояния — иллюзии времени. Есть одна очень меткая поговорка: «Если бы молодость знала, если бы старость могла», пусть она для тебя останется только напоминанием и поговоркой. Цени время и помни про его бег. Пусть это маленькое выражение служит всем ежедневным напоминанием о нашей бренности, ни на минуту не забывайте, что жить нужно полноценно, определять для себя достойные и великие цели, мечты и осуществлять их.

«Приложи свою руку к груди и ощути биение сердца, это тикают часы твоей Жизни, отсчитывая оставшееся тебе время. Однажды они остановятся, эта гарантия производителя и здесь ни чего нельзя изменить. Поэтому нельзя терять ни единой секунды, иди к своей мечте, иди со всей энергией и страстью. Иначе тебе придётся лишь наблюдать, как стремительный поток жизни уносит твои не сбывшиеся мечты». Проживи каждое мгновенье в любви, в дарении, как будто это твой последний день на земле, пусть зажжётся в тебе воспламеняющая, вдохновляющая страсть жизни, жизни с сердцем. Пусть твой путь и будит самим счастьем. Никогда не уставай смотреть на этот мир, с открытым сердцем, разумом и широко раскрытыми глазами.))

 

Date: 2015-07-10; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию