Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть это будет вашим новым пониманием и постоянным напоминанием: Каждый вывод есть иллюзия





А теперь давайте поймем как можно признать в Иллюзии иллюзию, если она кажется такой реальной.

Вы только что узнали, что причина этой кажущейся реальности не в том, что она действительно реальна, а в том, что вы твердо верите в ее реальность. Следовательно, чтобы изменить свой взгляд на Иллюзию, необходимо изменить свои убеждения относительно этой Иллюзии.

Раньше нам говорили, что следует верить лишь в то, что видишь. Но в последнее время была выдвинута новая идея — мы видим то, во что верим. И, говорю вам, это правда)).

Если, столкнувшись с Иллюзией, вы убеждены в том, что это иллюзия, вы будете видеть в ней иллюзию, какой бы реальной она ни казалась. В результате вы сможете использовать Иллюзию для того, для чего она предназначена, — как инструмент, помогающий испытать Конечную Реальность.

Вы будете помнить, что создаете Иллюзию. Вы будете заставлять ее быть тем, чем захотите вы, вместо того чтобы просто наблюдать ее присутствие в том виде, в каком, по вашему мнению, это должно быть исходя из вашего соглашения о том, что «просто так оно есть».

Но как мы можете это сделать? Мы уже делаем это. Вы просто еще не знаете об этом, поэтому делаете это бессознательно, вместо того чтобы делать сознательный выбор. В большинстве случаев вы просто принимаете то, что принимают другие.

Ваш выбор — выбирать то, что выбрано другими. В результате вы заново переживаете историю своих предков — как они заново переживали историю своих предков, до седьмого поколения)). Улавливаете?

День, когда вы перестанете выбирать то, что было выбрано (Для вас, станет моментом вашего освобождения.

Вы не убежите от Иллюзии, но освободитесь от нее. Вы выйдете за рамки Иллюзии, но будете продолжать жить с ней, освободившись от ее способности контролировать вас или вашу действительность.

Поняв назначение Иллюзии, вы не захотите избавляться от нее, пока ваши собственные цели не будут достигнуты.

Ваша цель — не только узнать и испытать. Кто Вы Есть в Действительности, но и создать того Кем Вы Будете Потом. Наша функция заключается в том, чтобы воссоздавать себя заново в каждое единственное Мгновение Сейчас, в следующей грандиознейшей версии самого прекрасного из всех своих представлений о том Кто Мы Есть. Это и есть процесс, который мы называем эволюцией.

Но при этом у нас нет необходимости подвергаться никакому негативному воздействию этого процесса. Мы можем быть в этом мире, но оставаться «не от мира сего».

В этом случае вы начнете переживать этот мир на опыте так, как вы решите сами. Вы поймете, что испытывать себя — это акция, а не реакция; то, что вы делаете, а не то, что вы получаете.

Когда вы поймете это, все в вашей жизни изменится. Когда это поймет достаточное количество людей, изменится все на нашей планете.

Тех, кто понимает эту тайну, называют Мастерами. Тех, кто учит этой тайне, называют учителями. Тех, кто живет согласно этой тайне, называют благословенными.

Всегда помните: Иллюзия — это не то, что вы вынуждены терпеть, это то, что вы выбираете.

Вы не должны жить с Иллюзией, если вы сами не выбрали делать это.

Вы здесь потому, что хотите здесь быть. Если бы вы этого не хотели, вас бы здесь не было.

Поэтому знайте, что Иллюзия, в которой вы живете, создается вами, а не кем-то другим для вас.

Человеческие существа, не желающие взять на себя ответственность за ту жизнь, которую они ведут, говорят, что их создал Бог и что у них нет другого выбора, кроме как терпеть ее.

Услышав, что все, что вы переживаете на своей планете, выдумано, кто-то может испытать чувство подавленности. Но не стоит падать духом, потому что наш мир — величайший из полученных нами подарков, чудо, которое мы можете созерцать, сокровище, которым мы можем наслаждаться.

Жизнь в физическом мире действительно восхитительна, ее назначение состоит в том, чтобы дарить нам счастье, радость и любовь, благодаря осознанию и декларированию, выражению и удовлетворению того Кто Мы Действительно Есть. Поэтому отправляйтесь в этот великолепный, созданный нами мир и превращайте свою жизнь в выдающееся утверждение и захватывающее переживание самого прекрасного из всех своих представлений о себе.

Помните, что каждое действие — это действие самоопределения. Каждая мысль несет энергию созидания. Каждое слово — объявление того, что является для вас истиной.

Date: 2015-07-10; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию