Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск клиентов





Информация в современном мире имеет очень большую важность, поэтому быстрота получения нужной информации играет большую роль в жизни людей. Ответы на многие вопросы можно получить в любой момент при помощи современного смартфона с выходом в интернет. Грамотно поданная в интернете реклама позволяет рекламодателям значительно увеличить свою прибыль. Для примера возьмем сайт 5sutok.ru, на котором можно забронировать жилье на сутки. Область недвижимости является одной из самых популярных областей для рекламы по причине большого количества потенциальных клиентов. Но в чем преимущества интернет-рекламы перед рекламой в газетах?


Основная польза рекламы в интернете – таргетированность, т.е. узкая направленность. Это значит, что реклама металлопроката будет обращена тем пользователям, которые ищут в интернете швеллера, гнутые уголки и т.д. Это увеличивает количество потенциальных клиентов.


Второе преимущество – упомянутая выше оперативность. Разместить рекламу на сайте 5sutok.ru можно всего за несколько минут.


Третий плюс, который будет весомым для большинства рекламодателей – это низкая стоимость интернет-рекламы. Рекламный носитель, например качественный баннер, будет стоить как минимум 100$. 1000 контактов в интернете, направленных на целевую (не случайную, как в случае с баннером) аудиторию, обойдутся примерно в 5 $.


Основное назначение рекламы – убедить покупателя в необходимости приобретения товара или услуги. Реклама в интернете привлекает клиента на сайт, где он сможет ознакомиться с необходимой ему информацией. Это очень удобно, поскольку переход на нужный сайт займет около секунды, а современный покупатель, как известно, избалован дополнительными удобствами и не станет совершать слишком много лишних действий. В газете вы можете указать номер телефона компании. Но согласитесь: кликнуть мышью на выделенную область и попасть на информативный сайт проще, чем звонить и узнавать сведения о компании от сотрудника.


Возможности интернет-технологий развиваются непрерывно, количество пользователей интернета растет. Если пять-семь лет назад к недостаткам рекламы в интернете можно было отнести не очень большое количество потенциальных клиентов, то теперь ситуация в корне другая. Касаемо нашей страны: каждый месяц количество пользователей интернета среди всех возрастов увеличивается на 6%. У сайта 5sutok.ru высокая посещаемость, что дает отличные результаты в рекламе.

 

Давайте так же рассмотрим такие сайты как:

avito.ru, spiti.ru, sutochno.ru, gorkvartira.ru, kvartirka.com, booking.com.

На них так же предельно просто разместить информацию о вашей квартире и создать описание (на каждом сайте есть советы по заполнению той или иной графы).

Это коммерческие сайты,рекомендуется пользоваться платными услугами, предоставляемыми ими, и при окончании обязательно их продлевать. Привязывайте все объявления к 1 почтовому ящику, чтобы все заявки шли на 1 почту. Это позволит получать быстрее потенциальных клиентов.

Для примера можете взять наши объявления:

с сайта 5sutok.ru: http://5sutok.ru/user/1595

сайта avito.ru: www.avito.ru/izhevsk/kvartiry/1-k_kvartira_40_m_45_et._131745308

с сайта spiti.ru: http://izhevsk.spiti.ru/flat-67228

с сайтаsutochno.ru: http://izhevsk.sutochno.ru/flats/135058/

с сайта kvartirka.com: izhevsk.kvartirka.com/posutochno/1k-kvartira-lenina-58-101309.html

 

Рекомендуется пользоваться рекламными возможностями «Яндекс директ» и "GoogleAdWords". Наиболее эффективный метод в России «Яндекс директ». Для того, чтобы подать заявку на рекламную компанию, необходимо связаться с менеджером «Яндекс» по тел: 8 (800) 333-96-39, менеджер сам настроит рекламную компанию и запустит ее, со стороны гостиницунеобходимо только указать страничку на объявления 5sutok.ru (пример:http://5sutok.ru/user/1595) и в дальнейшем пополнять счет «Яндекс директ».

Свою высокую эффективность доказали объявления наружной рекламы, размещенные вблизи авто-жд вокзалов, в центральных частях города. Для этого вам нужно получить информацию от администрации, или агентства, предоставляющего рекламную площадку и если условия и стоимость вас удовлетворяет, вы высылайте нам заявку на получение рекламных материалов с указанием вида, размеров и контактных данных, исходя из которых наш дизайнер в течении недели подготовит рекламные макеты. Высылать заявку необходимо по адресу: [email protected] или связаться с нами через соц. сети.

Date: 2015-06-11; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию