Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор с риелторами, собственником жилья и его соседями





Риелтора сдают квартиры на долгосрочную аренду и в их интересах сдать быстрее и наиболее достойным людям. Если построить диалог с фразы «я буду сдавать квартиру на часы и сутки», то это на 90% окончится провалом, так как сразу подразумевается сомнительная деятельность со стороны арендатора. Представление как «гостиница квартирного типа «5 суток» дает большие преимущества и доверие в общении с риелтором.

Скрипт разговора при общении с риелтором:

«Добрый день/утро/вечер, меня зовут (Игорь), я являюсь представителем гостиницы квартирного типа «5 суток». Сейчас я подыскиваю квартиру для гостиничных услуг в нашем городе, вы могли бы мне помочь в этом?»

Если вы нашли квартиру непосредственно от хозяина квартиры, то это еще более выгодный вариант, так как вы сэкономите на вознаграждении риелтору. Однако в этом случае вам нужно войти в доверие собственника и использовать ту же фразу что и с риелтором:

«Добрый день/утро/вечер, меня зовут (Игорь), я являюсь представителем гостиницы квартирного типа «5 суток». Мы хотим вам предложить выгодное сотрудничество».

Главное, при диалогах не использовать фразу «на часы и сутки, кому попало, без документов и подобное». После таких слов к вам могут отнестись иначе и прекратят диалог.

Для описания бизнеса нужно использовать следующие словосочетания:

ü «квартира сдается для командировочных, семьям»,

ü «мы фиксируем данные каждого клиента и заносим их в журнал»,

ü «ни в коем случае не допускается курение, распитие спиртных напитков в квартире»,

ü «производится приемка квартиры после каждого клиента»,

ü «не заселяются сомнительные лица, люди с алкогольным или наркотическим опьянением»,

ü «работаем с корпоративными клиентами».

Обращаясь к 2 ближайшим соседям по лестничной площадке, необходимо также представиться, сообщить о сдаче квартиры вам в аренду и попросить заполнить бланк (Приложение 2), если соседи не против посуточной сдачи квартиры в аренду.

Date: 2015-06-11; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию