Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стандарт





Количество комнат: 1 к. или студия
Площадь 33-50 кв. м.
Количество спальных мест: 2-6
Примеры спальных мест: диваны 2-х местные, или кровати 1,5- или 2- местные

Отделка квартиры: Свежий косметический ремонт, или стандартный евроремонт. Полы - ламинат, паркет, потолок подвесной, возможен многоуровневый с хорошим освещением. На стенах качественные обои без порывов и изъянов. В квартире использована современная фурнитура, пластиковые окна, желательно застекленная лоджия.

Состояние ванной комнаты: Ванная комната с хорошим ремонтом, чистая раковина ванны без ржавчины, исправные смесители, туалет. Возможно наличие вместо ванны душевой кабинки (необходимо проверить наличие протечек и герметичности)

Бытовая техника: микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, электрическая или газовая плита, телевизор (антенна, кабельное), утюг, гладильная доска, фен, wi-fi.

Мебель: диваны современные с исправным механизмом, диванные подушки без пятен и запахов, это же правило применимо к кроватям. Журнальный столик (возможно письменный), обеденный стол, 2-4 табуретки, вешалка для одежды (напольная или настенная) стеллаж для обуви (обувной шкаф), шкаф под одежду, возможен шкаф-купе, коврик у входной двери и шторы (желательно темные, плотные)

Посуда: тарелки, кружки, вилки, ложки – по количеству спальных мест, 2 ножа, кастрюля для варки вместимостью от 1,5 до 5-ти литров, сковорода.

 

Люкс.

Количество комнат: 1 к. или студия

Площадь 33-60 кв. м.

Количество спальных мест: 2-4

Примеры спальных мест: диваны 2-х местные, или кровати 1,5- или 2- местные
Отделка квартиры: Квартира с качественным евроремонтом, выполненном под определенный дизайн. Полы ламинат или паркет, навесные потолки, возможны многоуровневые, качественные обои, застекленная теплая лоджия.

Состояние ванной комнаты: Ванная комната раздельно от туалета, в ванной комнате может находиться (ванная, джакузи или душевая кабинка). Обязательно идеальное состояние как сантехники, так и внешнего вида ванной комнаты и туалета.

Бытовая техника: Бытовая техника высокого качества (со средним и выше среднего ценником), микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, электрическая или газовая плита, телевизор (жк панель, цифровое или спутниковое тв), утюг, гладильная доска, фен, wi-fi (с хорошей скоростью), рекомендуется кондиционер.

 

Мебель: Если в квартире диваны, то они должны быть в идеальном состоянии: современные (ценовой категории вышесредней, высокой стоимости), возможно использование кожаных диванов, рекомендовано иметь в квартире люкс-уровня хорошую 2-х спальную кровать с ортопедическим матрацем, обязательно чистую, без пятен, потертостей и прочих неприятных мелочей. Обязательно наличие журнального столика и по возможности письменного, большой обеденный стол, 4 стула, шкаф для одежды с вешалками и плечиками и отделом под обувь, коврик у входной двери и хорошие шторы (желательно темные, плотные).

Посуда: Посуда на 4 персоны (по 4 суповые, салатные тарелки, 4 кружки, 4 стопки, 4 бокала под вино, 4 вилки, по 4 ложки столовые и чайные, нож столовый и под масло), салфетки, 1 кастрюля для варки вместимостью от 1,5 литров до 5-ти, сковорода.

Не рекомендуется рассматривать квартиры в ветхих домах, бараках, частных домах. Рекомендуемые жилые дома - многоэтажные постройки от 60-х годов, также подойдут 5-ти этажные многоквартирные дома.

Date: 2015-06-11; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию