Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск помещений





Вначале необходимо проанализировать рынок. Необходимо понять пользуется ли спросом услуга посуточного жилья и, какие цены за эту услугу устанавливает рынок.

Самый простой способ для исследования – задать запрос через Интернет.

1. Изучите статистику ключевых запросов в Яндексе (показатели по ним должны быть выше 800 запросов по большинству). Пример ниже.

2. Посмотрите на количество объявлений в данном регионе. Это поможет понять, на сколько развит рынок.

Примеры слов для поиска (слова городов необходимо изменять для каждого города):

ü квартиры в ижевске посуточно

ü квартиры посуточные в ижевске

ü снять квартиру посуточно в ижевске

ü посуточная аренда квартир в ижевске

ü аренда квартир +в ижевске посуточно

ü квартиры посуточно

ü сниму квартиру посуточно

ü посуточная аренда квартир

ü снять квартиру на сутки

ü котеджи на сутки

ü снять коттедж

ü квартиры на сутки

ü аренда коттеджей

ü коттеджи посуточно

ü гостиницы ижевска

ü хостелы ижевск

Если показатели больше значения нормы, то можно открывать квартиру гостиничного типа в рассматриваемом городе.

Цены на услугу в городе можно также ввести в поисковой строке. Исходя из них, можно определить среднерыночную стоимость.

Основным ресурсом по поиску квартир служит сайт avito.ru, на нем можно максимально быстро найти нужный вариант.

В фильтре выбираем нужный город, в разделе «Недвижимость» подраздел «Квартиры», категорию «Сдам», количество комнат: студия или однокомнатная, срок сдачи: «на длительный срок».

Сайт предложит множество вариантов квартир, уточнить поиск можно с помощью фильтра по стоимости и району/ станции метро.

Выставив интересующие критерии поиска, можно подбирать квартиру.

В первую очередь, нужно смотреть на варианты с реальными фотографиями и более подробным описанием квартиры, в котором, возможно, будут прописаны условия аренды, дополнительные условия (страховка за имущество, плата за последний месяц проживания, сумма за предоставление риелторских услуг).

Рекомендуется не рассматривать варианты с высокой стоимостью страховки, комиссией риелтора и платы за последний месяц проживания. Желательно избежать дополнительной платы и подыскивать квартиру без риелтора (на сайте также выкладывают объявления напрямую собственники жилья).

Подобрав вариант, удовлетворяющий по фотографиям, месторасположению и условиям в аннотации кобъявлению, необходимо выйти на связь с собственником, риелтором данного жилья.

Date: 2015-06-11; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию