Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль работы обучающихся и отчетность





Контроль за выполнением программы практики и графика работы студентов осуществляют: методический руководитель - представитель учебного заведения, общий и непосредственные руководители практики-представители ЛПУ.

В период прохождения практики студенты обязаны подчиняться правилам внутреннего трудового распорядка лечебно-профилактических учреждений, строго соблюдать технику безопасности и санитарно-противоэпидемический режим.

Во время работы в отделениях студенты должны вести дневник практики, карту сестринского обследования пациента педиатрического профиля. Контроль за ведением дневников осуществляют руководители практики ежедневно с выставлением оценки, что позволяет обеспечить текущий контроль и управление качеством организации практики.

По окончании практики непосредственный руководитель совместно с методическим руководителем составляет характеристику на каждого студента, где отражаются результаты его работы в ЛПУ и делается заключение об освоении профессиональной компетенции. Компетенция считается освоенной (оценка «да»), если сумма баллов более 6 и все показатели продемонстрированы студентом (ни один показатель не имеет оценки – 0).

Аттестация по производственной практике проводится в форме дифференцированного зачета.

Для участия в аттестации студенты должны предоставить аттестационной комиссии, состоящей из преподавателя ПМ.02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах.» (методического руководителя), представителя практического здравоохранения (общий или непосредственный руководители) и администрации колледжа, следующие документы, являющиеся элементами портфолио:

•Дневник производственной практики (форма №7).

• Отчет о прохождении практики, включающий:

- цифровой отчет о выполненных манипуляциях

- текстовый отчет, включающий анализ прохождения практики с выводами и предложениями (форма №8).

• Карту сестринского обследования пациента педиатрического профиля.

• Журнал мониторинга манипуляций.

• Характеристику (форма №9).

Для оценки ПК по материалам производственной практики аттестационной комиссией проводится экспертная оценка:

· «Карты сестринского обследования пациента педиатрического профиля»

· Данных документа «Характеристика»

· Памятки для родителей, содержащей информацию о заболевании ребёнка и подготовке к дополнительным методам исследования.

· Комплекта документов:

-титульный лист карты стационарного больного;

-температурный лист,

-направление на функциональное исследование;

-порционное требование;

-экстренное извещение об инфекционном больном.

 

Итоговая оценка за практику выставляется по 5-бальной системе и

выставляется в зачетную книжку.


 

Date: 2015-07-02; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию