Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенность приема диетических добавок — чистая вода





Если вы заботитесь о своем здоровье и сделали выбор в пользу функционального питания и продукции Wellness, необходимо учесть важную особенность приема нутрицевтиков. Следует пить чистую воду в большом количестве. Для получения желаемого результата недостаточно, чтобы полезные вещества поступили в организм, необходимо еще, чтобы они усвоились, дошли до клетки, не застря­ли в межклеточном пространстве, а это возможно только с помощью воды — универсального растворителя. Мы знаем, что наше тело состоит из воды на 70—80%. Также все мы знаем, что каждый день необходимо выпивать 2—2,5 литра воды. Чистой воды, а не чая, не кофе, не напитков!

Что происходит, если воды в организме недостаточно? Пред­ставьте, что в вашей квартире перекрыли воду. Какая ситуация будет наблюдаться в ванной и на кухне через день, три дня, неделю? То же самое происходит с телом человека, если он практически не пьет чистую воду, предпочитая напитки. Его тело может превратиться в СВАЛКУ ПОЛЕЗНЫХ веществ и ОТРАБОТАННЫХ продуктов жизнедеятельности клеток. И какие бы замечательные продукты и средства человек не принимал, в клетку они не попадут, останутся в межклеточном пространстве. Положительных резуль­татов в таком случае ожидать не приходится.

Вода также имеет самое непосредственное отношение к долголе­тию человека: с годами содержание воды в тканях уменьшается. Реальная возможность замедлить старение — подпитывать себя чистой водой. Особенно чувствительны к недостатку воды половые клетки и клетки головного мозга (поэтому симптомы обезвожива­ния — усталость, пониженная энергия, головная боль).

Действительно, важность и необходимость употребления воды сложно переоценить, но сколько же ее нужно пить? Необходимое ее количество рассчитывается, исходя из предпосылки: на 1 кг веса 30 мл воды. Воду желательно пить за полчаса до еды и через час после еды, можно ее пить холодной, теплой и горячей в зависимости от времени года.

Видите, действительно все просто! Wellness от Oriflame можно принимать в удобное для вас время, и он подходит практическим всем!

 

Date: 2015-06-11; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию