Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности применения Wellness-продукта





Уверена, что, дойдя до этой главы, вы, как и я, уже влюбились в продукцию Wellness. Что еще важно знать, прежде чем купить продукцию? Ну, конечно же, способ и особенности применения! Согласитесь, напряженный ритм жизни современного человека часто не позволяет принимать все необходимые средства для здоро­вья: одно средство нужно выпить натощак, другое — за двадцать минут перед едой, третье — через полчаса после еды и так далее. Wellness — это универсальное средство. Принимать Wellness от Oriflame очень просто:

1. Один пакетик Wellness Pack — суточная норма взрослого человека. Принимать его удобно во время или после одного из ос­новных приемов пищи. Эта рекомендация связана с тем, что и ас­таксантин, и комплекс Омега относятся к жирорастворимым веще­ствам, и для их нормального усвоения необходимы желчные кислоты, которые выделяются только во время приема пищи.

2. МОЖНО принимать эти продукты в любое время, как вам удобнее. ЛУЧШЕ принимать их с утра или в первой половине дня. В это время в организме более интенсивно идут обменные процессы, и он нуждается в поставке полезных питательных веществ. После 15 часов дня обмен веществ снижается.

3. Если вы хотите снизить вес, коктейль Natural Balance прини­майте по одной порции за 20 минут до приема пищи, а еще одной заменяйте какой-то один из приемов пищи. Кроме этого, обязатель­но включите в свое расписание физические нагрузки, хотя бы про­гулки, ходьбу пешком в быстром темпе[13], начиная с 15 минут в день, постепенно увеличивая до 30, а еще лучше — до 60 минут.

4. Если вы хотите увеличить вес, нарастить мышечную массу, то пейте коктейль вместе с приемами пищи и также радуйте свое тело физическими упражнениями, лучше под руководством инструк­тора.

5. Противопоказания. Индивидуальная непереносимость компо­нентов — единственное стопроцентное противопоказание. В осталь­ных случаях (если есть сомнения и заболевания) посоветуйтесь с вашим лечащим врачом. Особенно важно посоветоваться с аку­шерами для беременных и кормящих матерей.

«Моя дочь беременна, прежде чем принимать Wellness Pack, мы проконсультировались с врачом. Противопоказаний не было. Сейчас срок беременности 22 недели, Wellness дочь пьет уже три месяца и чувствует себя прекрасно. Внешне эффект проявился в том, что она перестала пользоваться накладны­ми ногтями — свои прекрасно растут и не ломаются».

Можно ли давать детям

Почему же на новых упаковках на украинском и русском языках написано «Противопоказано детям, беременными и кормящим жен­щинам»? Дело в том, что согласно законодательству Украины и Рос­сии продукция, которая не создавалась специально для детей, бере­менных и кормящих и не проходила соответствующие клинические исследования, не может быть рекомендована соответствующим группам населения. Эти меры предосторожности понятны и на пер­вый взгляд вполне соответствуют главной заповеди врача: «Не на­вреди!» С другой стороны, дети часто просят чупа-чупсы, чипсы, сухарики, майонез, но ни на одном из этих продуктов, в состав кото­рых входит много Е-шек, к сожалению, не написано «Противопока­зано детям, беременным и кормящим». Поэтому выбор и ответ­ственность за ваше здоровье и здоровье ваших детей остается за вами.

Я знаю, что многие лидеры Oriflame, убедившись на собственном примере, как эта продукция помогает восстанавливать здоровье, дают детям и коктейль, и Омегу, и астаксантин. И вот их отзывы:

«Я даю ребенку астаксантин и коктейль через день. Раньше он часто болел, умудрялся подхватить простуду даже тогда, когда все вокруг здоровы. В этом году во время зимней эпидемии гриппа в садик из группы ходило только 5 человек, и мой сын был в их числе!»

«У нашей маленькой дочки была атрофия мышц ноги, и хо­дить она не могла. Доктор-ортопед назначил серьезное ком­плексное лечение, включающее массаж, обертывания, игло­укалывание, и одобрил наше решение дать ребенку коктейль Natural Balance в качестве источника белка для построения мышечной ткани. Серьезные совместные усилия дали долго­жданный результат: Маша пошла! Радости нет предела, потому что раньше нам говорили, что надежд на восстанов­ление мышц практически нет».

В Швеции проводили исследования: школьникам давали Омегу + коктейль. В результате у них улучшилась память, успеваемость, уменьшилась раздражительность. Ученые Швеции уже разрабаты­вают специальную продукцию для детей. Для тех, кто не в силах дождаться этого, хочу сказать, что, рекомендуя детям какие-либо средства, обычно доктора назначают их так: 12 лет — доза взросло­го человека, 6—12лет — полдозы, 3—6 лет — четверть дозы взрос­лого. То есть шестилетнему ребенку мы можем давать раз в день капсулу Омега-3 и через день по одной капсуле Бьюти-комплекса.

Исключение составляют витаминно-минеральные комплексы, рассчитанные на взрослый организм женщины и мужчины. Их мож­но давать детям только с 14 лет, поскольку потребности в витаминах и минералах у деток совершенно другие.

Date: 2015-06-11; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию