Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВСТУПЛЕНИЕ. С детских лет нас учили, что «в Человеке все должно быть пре­красно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»





С детских лет нас учили, что «в Человеке все должно быть пре­красно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». И мы воспринимали это, не задумываясь, что же происходит внутри человека, когда он видит глаза (из которых смотрит душа), слышит обворожительный голос. А ведь внешняя красота неотделима от внутренней. Она включает в себя не только доброту сердца, величие души, нежность чувств, чистоту помыслов, но и истинную красоту физического тела — строй­ность фигуры, легкость походки, гибкость движений, эластичность кожи, пышность волос, изящество рук, шарм мужественности или женственности...

Оказывается, и возвышенные чувства, которые вызывает красо­та, и сама красота зависят от того, насколько правильно происходят внутри нас, в наших клетках биохимические реакции, биоэнергети­ческие процессы. В огромной степени это связано с состоянием нашего питания и нашего здоровья. Поэтому красивый человек — это, прежде всего, здоровый человек.

Несколько лет назад, заботясь о красоте своих потребителей, признанный эксперт в области натуральной косметики, компания Oriflame, подготовила превосходную во всех отношениях серию Wellness.

Сегодня на рынке здоровья много хороших и эффективных средств. Чем же привлекает и радует душу именно продукция Wellness от Oriflame? Для меня Wellness — это универсальный продукт, ко­торый подходит и помогает практически всем, который удобен и прост в применении.

В нашем напряженном, стремительно развивающемся мире че­ловек живет в состоянии хронического стресса, когда малейшая брешь в защитной системе организма сразу дает о себе знать недо­моганиями и болезнями. В таких условиях потребность в полезных, поддерживающих, страхующих веществах возрастает многократно. Продукты Wellness — это вкусные и питательные коктейли Natural Balance и пакетики Wellness Pack для женщин и мужчин (п которые входят Шведский бьюти-комплекс с антиоксидантом астаксантином, Витаминно-минеральный комплекс и «Омега-3» — незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты) Эти продукты помогают предотвратить возникновение и развитие болезни.

И самое важное: Oriflame предлагает людям не просто суперпро­дукт, а именно стиль жизни — здоровой, счастливой, энергичной, наполненной смыслом. Принимая Wellness, люди начинают пони­мать, что вслед за питанием нужно менять мышление, убеждения, взгляд на мир. Они понимают, что истинная красота — это гармония красоты тела, эмоций, мыслей и чувств. У них появляются новые желания: радовать свое тело здоровой и вкусной пищей, физической зарядкой, чистой водой, прогулками на свежем воздухе, добрыми мыслями и словами. Так перед человеком открываются новые воз­можности развития и самосовершенствования.

Wellness от Oriflame — это один из самых лучших, вкусных и удоб­ных способов решить главную задачу современности: сохранение здоровья здорового человека. Именно об этом мы и поговорим в данной книге.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию