Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Витаминно-минеральный комплекс





Витаминно-минеральный комплекс также тщательно подобран с точки зрения оптимального баланса минералов и витаминов для здоровья и красоты и их дефицита в питании современного человека. Любой из витаминов и минералов заслуживает того, чтобы написать о его пользе научный трактат или книгу. Например, цинк принимает участие в качестве катализатора (ускорителя) более чем в трехстах биохимических реакциях. Недостаток цинка грозит женщине невы­нашиванием беременности, рождением ребенка с врожденными уродствами (например, такими, как «заячья губа» (расщепление губы) и «волчья пасть» (незаращение твердого неба). Дефицит цинка в организме мужчины означает высокий риск возникновения аденомы предстательной железы, импотенции и бесплодия. И это только один минерал... Нам важно понять общий принцип. Наличие каждого из этих витаминов или минералов важно для деятельности организма, как любая клавиша фортепьяно, как музыкальный инс­трумент для общего звучания оркестра.

Мне достаточно было взглянуть на таблетку витаминно-минерального комплекса, чтобы убедиться, что она состоит из натуральных компонентов, — по ее неоднородности. И есть результаты, которые подтверждают, что минералы в ней представлены именно в органи­ческой форме (именно в таком «виде» мы получаем их из растений).

Поданным статистики, 99% беременных страдает анемией в той или иной степени, поэтому многие знают, как сложно это лечится. Препараты железа назначаются внутрь, внутримышечно, внутри­венно, в сочетании с кобальтом и медью... Однако усваиваются они нашим организмом очень тяжело и медленно, и результаты лечения, как правило, оставляют желать лучшего.

Лучше всего минералы усваиваются из растений (шпинат, гре­чиха) и других продуктов питания (говядина, печень). К сожалению, растений, богатых железом, в нашем рационе питания недостаточно, и восстановление происходит очень медленно.

Молодая мама делилась впечатлениями: «Первую беременность перенесла тяжело: совсем не было сил, анемия, уровень гемо­глобина 78, и как мы ни пытались его восстановить, ничего не получалось. В результате ребенок перенес внутриматочную гипоксию и после рождения нуждался в лечении и выхаживании. Wellness Pack стала пить еще до начала второй беременности, и когда пришла становиться на учет, акушер-гинеколог, ко­торая наблюдала меня в течение первой беременности, уди­вилась: гемоглобин был 140! Я показала ей упаковки Wellness Pack, коктейля, дала изучить каталог Wellness. Противопоказаний к приему выявлено не было, доктор одобрила мой выбор. Беременность перенесла отлично, малыш родился креп­ким и здоровым!»

 

Date: 2015-06-11; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию