Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОБ АВТОРЕ. «Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут»





«Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут»

Жан де Лабрюйер

 

Добрый день, дорогие друзья! Я благодарна вам за то, что вы держите в руках эту книгу. Это означает, что здоровье действитель­но является одной из главных ценностей в вашей жизни. Ведь ис­тинность ценности определяется тем временем и вниманием, которое мы уделяем.

Давайте познакомимся. Я детский врач, окончила Донецкий меди­цинский институт имени Максима Горького по специальности «Педи­атрия». Годы работы в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных детей пробудили огромное желание найти систему, которая помогла бы женщинам сохранять и укреплять здоровье и ро­жать здоровых детей. Не менее сильным было желание растить счаст­ливым и своего сына, обеспечить ему достойное будущее. В поисках вариантов и возможностей, не видя иного реального выхода из ситу­ации, я пришла в MLM. Сетевой маркетинг действительно мне помог изменить жизнь к лучшему и открыл новые горизонты: я окончила «Академию успеха» Центра Валентина Ковалева, прошла специаль­ное обучение «Основы нутрициологии» (курсы ГИНФО в Москве) и «Основы функционального питания» (Киев). Сегодня я представляю региональное бюро Международной программы «Здоровое пита­ние — здоровье нации» на территории Украины. По роду своей де­ятельности на протяжении последних лет я внимательно знакомилась с различной оздоровительной продукцией многих компаний, работа­ющих на территории СНГ, и уже несколько лет читаю лекции, посвя­щенные этой теме. Я благодарна Центру Валентина Ковалева за воз­можность делиться этой информацией со всеми желающими.

Однажды меня спросили: «Вы могли бы создать и прочитать лекцию специально для компании Oriflame, с учетом особенностей нашей продукции?» — «Да, конечно», — ответила я. Изучив продукцию, я пришла к Валентину Ковалеву и сказала: «Wellness от Oriflame — это лучшее, что создано для поддержания здоровья человека в XXI веке. Это именно то, чего так не хватало дли решения этой задачи!» — «Замечательно! Теперь важно сделать так, чтобы свой восторг вы смогли передать слушателям», — от­ветил Валентин Владимирович и помог расставить необходимые акценты и структурировать материал.

После того как эта лекция была многократно прочитана для бла­годарной аудитории консультантов компании, после того как мы получили множество восторженных отзывов и благодарностей, я с ог­ромным удовольствием согласилась участвовать в создании этой книги, которая, надеюсь, поможет читателям быть здоровыми, энер­гичными, молодыми и счастливыми и дарить эту возможность другим людям. Ведь счастье и здоровье нации складывается из счастья и здоровья конкретных людей.

Я благодарю всех, кто делился отзывами о применении продукции Wellness. Именно ваши примеры приводятся в этой книге!

 

Date: 2015-06-11; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию