Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. 1 Новицкий Н.И. Организация производства на предприятиях





1 Новицкий Н.И. Организация производства на предприятиях. Учебно-методическое пособие. – М.: Финансы и статистика, 2002, 383 с.

2 Организация и планирование машиностроительного завода: Учебник для вузов / Под ред. М.И. Ипатов, В.И. Постникова, М.К. Захаровой. – М.: Высшая школа, 1988, 368 с.

3 Климов А.Н., Оленев И.Д., Соколицын С.А. Организация и планирование производства на машиностроительном заводе. – Л.: Машиностроение, 1979, 462 с.

4 Сачко Н. Организация и оперативное планирование машиностроительного производства. – Минск: Высшая школа, 1977, 592 с.

5 Организация, планирование и управление промышленным предприятием / Под ред. Д.М. Крука. – М.: Экономика, 1982, 376 с.

6 Фатхутдинов Р.А. Организация производства: Учебник для вузов. – М.: Инфра – М, 2000, 672 с.

 

Содержание

Введение 1 Определение производственной цели подсистемы основного производства участка старшего мастера(объекта и объема производства) 2 Организация подсистемы основного производства на участке старшего мастера 3 Организация сменного планирования и формирование сменных заданий для участка и отдельных рабочих мест и рабочих 4 Проектирование организации обслуживания подсистемы основного производства участка старшего мастера 5 Эффективность проекта организации подсистемы основного производства участка старшего мастера Заключение Библиографический список              

 


* Регламентации подлежат: состав работ на рабочем месте, сроки начала и окончания работ (запуска-выпуска), период повторяемости работ на рабочем месте, размер партии, длительность цикла изготовления номенклатуры, закрепленной за участком.

[1] Последнее предпочтительнее при больших периодах повторяемости.

[2] Из рассмотрения исключен как нехарактерный межоперационный транспортный задел, организуемый иногда на линиях, использующих конвейеры.

Date: 2015-07-02; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию