Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы достаточно разогрелись – теперь вступайте в игру





 

Продать что-либо вы можете, когда приходите к потенциальным покупателям и рассказываете им о своем товаре. Тогда почему торговцы колеблются, когда надо нанести визит? Страх. Страх перед отказом.

Мы все хотим, чтобы нас считали своими, чтобы нас принимали, хотим нравиться. Это часть нашего биологического программирования, нашей программы выживания. Чем больше у нас друзей, тем лучше наши шансы на выживание.

Люди, которые всегда ждут одобрения и подавлены этой потребностью, переживают трудные времена в торговле, поскольку стремятся избежать риска отказа. Они колеблются при организации встреч, а когда все-таки добиваются встречи, «стесняются» приступать к делу и спрашивать заказ… и деньги.

Некоторые люди добиваются чувства безопасности, стараясь брать под свой контроль любую ситуацию. Проблема в том, однако, что они не решаются войти в ситуацию, которую не могут контролировать.

Они также испытывают затруднения в торговле, потому что не могут установить контакт со своими потенциальными клиентами. Пытаясь контролировать все, они не дают потенциальным покупателям возможности выразить свои потребности, пожелания и опасения.

Чтобы достичь большого успеха, вы должны примириться с возможностью риска. Вы должны развивать стратегии, которые позволят вам брать на себя риск отказа, что позволит вам не теряться в ситуациях, которые вы не можете полностью контролировать. В. этой книге мы покажем вам несколько способов программировать себя на альфа-уровне таким образом, чтобы вы чувствовали себя уютно даже в тех ситуациях, которые внушают мрачные предчувствия.

Вот еще одна хорошая новость и ключ к успеху: продажа – это игра чисел. Чем большему числу людей вы расскажете о своем товаре, тем больше вы продадите.

Чем больше вы продадите, тем больше заработаете денег. А на деньги в этой игре-торговле и ведется счет.

 

Date: 2015-07-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию