Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверенный способ добиваться большего числа деловых встреч





 

Вот профессиональный способ договариваться о встрече, который проверен на более чем двадцатилетнем опыте. Он работает.

"Мистер Потенциальный клиент, меня зовут (называете свое имя). Я работаю на («называете свою компанию). Я знаю, что вы заняты, но я зашел к вам, так как хочу предложить вам новую идею – которая очень помогла другим (называет профессию потенциального клиента) которая поможет вам получить (называете выгоды своего товара). Могу я встретиться с вами в следующий вторник в 10.00 или лучше было бы в 12.30?»

Вот как, например, мы могли бы обратиться к вам: «Мистер Торговец, меня зовут Эд Бернд. Я работаю на метод развития разума Сильва. Я знаю, что вы заняты, но я зашел к вам, потому что хочу предложить вам новую идею, которая оказалась полезна для многих торговцев и которая поможет вам значительно увеличить объемы продаж. Могу я встретиться с вами в следующий вторник в 10.00 или лучше было бы в 12.30?»

Отметьте различные ступени этого подхода: Первым делом вы называете себя и свою фирму. Многие люди стараются избегать разговоров с незнакомцами, поэтому представляйтесь. «Я знаю, что вы заняты…» Вы знаете, что они ценят свое время. Людям это нравится: психология потребителя.

«…зашел к вам предложить новую идею…» Люди любят узнавать «Новое», – очень сильное слово, вот почему его так часто используют в рекламе. Каждый хочет знать, что есть новенького. Любопытство губит кошку. ЛЮДИ любопытны по природе – воспользуйтесь этим.

«…которая очень помогла другим (называете профессию потенциального клиента)…» Люди думают, что их ситуация отличается от других людей, и всегда хотят знать, что происходит у людей их профессии.

«…поможет вам получить (называете выгоду своего товара)». Люди покупают выгоду. Первые три вопроса, которые обычно задает всякий человек, когда ему что-то предлагают, таковы: (1) Что мне от этого? (2) Что мне от этого? (3) Что… Ну, дальше вы знаете. Выгоды мы детально обсудим в главах 10 и11. «Могу я встретиться с вами в следующий вторник в 10.00 или лучше было бы в 12.30?» Давайте им альтернативу. «Вы хотите встретиться со мною, или вы хотите встретиться со мной?» Выбирать из вариантов легче, чем отвечать на неопределенный (пробный) вопрос.

 

Date: 2015-07-02; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию