Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение датчиков в первом тамбуре





 

РДТ-5 Реле контроля тормозов для гребнесмазывателя. Контролирует давление в тормозных цилиндрах. При наличии давления в Т.Ц. более 1,3 кг/см2 датчик срабатывает и подает сигнал в МСУ на отмену смазки гребней первой, по ходу движения тепловоза, колесной пары.

ПД-3 Преобразователь давления. При вводе в «КЛУБ» команды К-81 будет отображаться давление воздуха в тормозных цилиндрах, по средствам этого датчика.

ПД-4 Преобразователь давления. При вводе в «КЛУБ» команды К-80 будет отображатся давление в тормозной магистрали, по средствам этого датчика.

Помимо этих датчиков у «КЛУБа» имеются еще преобразователи давления: ПД-1 и ПД-2 (На рисунке не указаны). Эти датчики включены в объем уравнительного резервуара и показывают давление в УР на «КЛУБе», соответственно первой и второй кабине управления.

ДД-15 Датчик давления воздуха в главных резервуарах. Его контакты включены в схему тяги, и при давлении в ГР менее 6 кг/см2 разбирают тягу и на дисплее высвечивается соответствующее сообщение. При неисправности этого датчика, отвернуть от него фишку, и поставить в ней перемычку с 1 на 3 выход.

ЭПКТ Клапан автостопа системы «КУПОЛ». Подключен к тормозной магистрали. Кнопка активирования системы «КУПОЛ» находится под пультом машиниста.

Date: 2015-07-01; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию