Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призраки прошлого, наставят на истинный путь





- А ты всегда будешь со мной? – спросила привлекательная голубоглазая русая девочка в коротких черных шортиках и обтягивающей серой футболке.

- Всегда - всегда, солнышко! – улыбаясь, ответил Виталий, поднимая на ручки свою принцессу.

- Обещаешь? – засмеялась Катя, наивно улыбаясь своему парню.

- Лови на слове, тигренок! – он игриво подмигнул ей, и посадил рядом с собой на скамейку.

- Я еще приеду, это ненадолго, не грусти Виталик.

- Да, конечно Катюш. Смотри поезд не пропусти, хотя я буду только рад этому.

- Я бы осталась, но папа, сам знаешь, - вздохнула Катя, обнимая Виталия.

- У него там целый интернат детей, неужели не хватает? – начинал выходить из себя юноша, ибо сложившаяся ситуация порядком раздражала его.

- Но я его дочка! Он соскучился по мне! Год не виделись, я все с мамой да с мамой, но не с ним!

- Успокойся, давай хотя бы сейчас не будем ссориться, - старался исправить положение Виталик.

- Хорошо, и ты тоже. Всего одно лето, друг без друга, потерпи, пожалуйста.

- Я может, через месяц приеду. Попрошусь в командировку у начальника, совмещу приятно с полезным, - мягко улыбнулся молодой человек, доставая из-под скамейки темный пакет.

- Как ребенок, честное слово! Буду ждать, ты знаешь я всегда тебе рада, - кокетливо захихикала девочка.

- Как ребенок, но зато рядом с любимой! Кстати, я тут тебе кое-что купил, на память, - прошептал на ушко Виталий, доставая из пакета белого медвежонка с ярко красным бантиком.

- Какая прелесть! Виталик! Ты чудо! – Катя запрыгнула к нему на колени, и прижала к груди игрушку, - М, она еще и твоими духами пахнет! – восторгу девочки не было предела.

- Рад, что тебе понравилось, котенок, - произнес Виталик, любуясь своим ангелочком.

- Спасибо, огромное спасибо, мне очень приятно! – она осыпала парня нежными поцелуями, оставляя на его губах следы своей губной помады.

Виталий обхватил девушку за талию, и они аккуратно слились в долгом и страстном поцелуе. Казалось, время на вокзале остановилось. Прохожие, словно в замедленной съемке проплывали мимо них, одаривая ребят доброжелательными улыбками. Сердцебиение Виталика участилось, он все сильнее прижимал к себе Катю, которая в свою очередь положила свои теплые ладошки ему на щеки. Удовольствие оказалось недолгим, гудок подходящего поезда, заставил их прекратить поцелуй.

- Как назло, - недовольно буркнул Виталий, убирая руки от тела избранницы.

- Эх, мне пора, - на глазах Кати навернулись слезы.

- Не плачь, скоро увидимся. Идем, я тебя провожу, - парень встал со скамейки и, взяв сумку девушки, вместе с ней отправились на платформу.

На улице царствовал летний зной. Люди скрывались от палящих лучей солнца под панками, летними зонтами и прочими летними аксессуарами. Поезд остановился, дверь со скрипом отворились, впуская гостей в свои убранства. Виталик подсадил девочку, и та без проблем оказалась в прокуренном тамбуре поезда. Подав ей достаточно тяжелую сумку, юноша вспомнил, что в кармане его брюк предательски таял молочный шоколад, купленный специально для девушки.

- Пока, милый, - не без грусти произнесла Катя, махая ручкой.

- Подожди, сейчас, еще пару секунд, - Виталик пытался достать шоколадку из своего «бездонного» кармана.

Поезд медленно сдвинулся с места. Виталий, достав плитку шоколада, которая теперь напоминал не плитку, а пластилин, бросился догонять уходящий вагон.

- Что такое, Виталик? – недоумевая, спросила Катя, наблюдая за действиями парня.

- Лови! – юноша бросил шоколадку в дверное отверстие, которое с каждой секундой становилось все меньше, - Я тебя люблю!

Ловко поймав шоколадку, Екатерина зашла в свой вагон, одаривая пассажиров голливудской улыбкой.

Виталий еще несколько минут стоял на платформе и смотрел вслед уезжающему поезду.

Внезапно в глазах парня потемнело, и спустя секунду он оказался на берегу озера. Увидев неподалеку ужасное пламя окружившее помещение интерната, Виталий со всех ног бросился к зданию. Перед глазами все сгущалось, из огня показалась девушка в белом платьице, тело которой охватил смертельный огонь. Она бежала навстречу Виталию. За ней, из интерната вышли еще четыре силуэта, казалось, огонь был нипочем незнакомцам, они уверенным шагом двигались за девушкой. В следующее мгновение, девушка оказалась прямо перед лицом Виталика. Издав душераздирающий визг, незнакомка упала в ноги парня. Лицо девочки были изуродовано огнем, лишь некоторые черты остались нетронутыми. Испуганный Виталий бросил взгляд на бесчувственное тело, и ужаснулся. Этой девочкой оказалась Катя…

В глазах вновь потемнело.

Виталий мгновенно вскочил с мокрой от пота постели и учащенно дыша, включил свет в комнате. Перед глазами по-прежнему маячил сладкий сон, превратившийся в ночной кошмар. Пройдя на кухню, парень плеснул себе на лицо холодной воды и тут же вытерся полотенцем. На часах было четыре утра. Обычно в такое время, он спокойно дремлет в своем ложе и наслаждается сном, но сегодня все изменилось.

- Я должен узнать, что произошло в тот день, - сам себе сказал Виталий, начиная быстро одеваться.

Обгоревшее тело Кати все еще мерещилось молодому человеку, будто мотивируя его на дальнейшие действия. Перезарядив пистолет, Виталик торопясь набрал номер первого попавшегося такси и принялся ждать. Ожидание казалось бесконечным, но парень тешил себя мыслью, что вскоре он расставит все по полкам и раскроет все тайны заброшенного интерната. В тот момент Виталий и предположить не мог, какой сюрприз преподнесет ему коварная судьба.

Date: 2015-07-01; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию