Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздно что-либо менять





Кира волоком оттащила распотрошенное тело Насти к старым мусорным бакам. Тело некогда красивой девушки было изуродовано до беспамятства. Все внутренности были самобытным методом изъяты из тела и помещены в специальные контейнеры, которые представляли собой алюминиевые баночки средних размеров. Когда с трупом было покончено, девочка всполоснула руки в ведерке, куда только что накапала холодная дождевая вода.

- Хоть она и красивая, но внутри вся гнилая и испорченная, - сделала вывод Кира.

Дверь в подвал бесшумно распахнулась, и в комнату вошли ребята. Мирка и Савва вдвоем несли тело парня, Гаврил шел вслед за ними и испуганно оглядывался по сторонам.

- Тяжелый, сука, - ворчал Савва, сбрасывая тело Кирилла на пол.

- Куда ты его бросаешь? Вдруг сейчас очнется! – заявила Кира.

- Мы его всю дорогу на своем горбу тащили! Куда его еще то? – сорвался Мирка.

- На стул посадить никак? – девушка небрежно опрокинула к ногам ребят рядом стоящий деревянный стул, - Посадите и привяжите, только веревку не больно расходуйте!

- Ага, - фыркнул Савва, вновь поднимая бесчувственное тело своей жертвы.

Гаврил быстренько поставил стул ближе к своим друзьям и побежал за веревкой. Мирка и Савва с трудом усадили Кирилла на стул и крепко привязали его к нему. Вытирая пот с лица, Мирка снял с себя промокшую от дождя одежду и остался в одной дранной футболке. Савва приземлился на один из хирургических столов и, схватив небольшое расколотое зеркальце, принялся рассматривать свое разбитое лицо.

- А остальные где? – спросила Кира, рассматривая бесчувственное тело Кирилла.

- В здании, на улице дождь, сомневаюсь, что они пойдут куда-то без своих друзей, - последовал ответ от Саввы.

Кира промолчала, и, раскрыв старый шкаф, принялась рыться в полках, в которых находились самые разнообразные орудия пыток.

- Ты прям сейчас что ли будешь его разделывать? – удивился Мирка.

- Да, не знаю, как он себя вести будет, когда очнется. А вы пока давайте приготовьтесь, эти детишки не должный выйти отсюда.

- Почему! Почему вы их убиваете? – выпалил Гаврил, его глаза тут же наполнились слезами.

- Ты чего? Тебе уже тринадцать лет! Не помнишь, что эти люди с нами делали? – Кира, отложив все дела, подошла к мальчишке.

- Они не все такие! Не все! Почему мы не можем выйти на свет, и жить как все? Почему? – не мог угомониться Гаврил, - Ведь мы такие же люди! Такие же дети!

- А ты вспомни, как нас презирали в интернате, как тебя избивали, и лишь мы заступились за тебя! – влез в полемику Мирка, - Городские люди еще ужасней! Они погрязли в похоти и грехах!

- Значит эти ваши пытки и убийства не грех? Прекратите этот кошмар! Отпустите этих ребят!

- Не ваши, а наши, братик, - Кира строго посмотрела на мальчика и тихо опустила руки ему на плечи, - Знаешь в этом мире, каждый выживает, как может. Мы выживаем вот так, потому что в обществе мы ненужные, и никто нам просто так помогать не станет. Понимаешь?

- Но почему? – настаивал на своем Гаврил.

- Потому что мы отбросы! Нас ненавидят! Только так мы сможем выжить! – закричала Кира, сжав плечи ребенка изо всех сил.

- Оставьте их! Не трогайте! Пусть уходят! – взмолился мальчик, пытаясь оттолкнуть от себя озверевшую Киру.

- Да что ты их защищаешь, щенок! – спрыгнув со стола, Савва начал швырять все, что попадалось под руку.

Гаврил оттолкнул от себя Киру и со слезами на глазах выбежал из помещения.

- Смотри на мою рожу! Видишь, что они со мной сделали? Видишь, сука ты малолетняя! – Савва продолжал крушить все на своем пути.

Мирка поспешил остановить его. Кира рванулась за Гавриилом, но было уже поздно, мальчик скрылся из виду. От криков в сознание пришел Кирилл.

- Какого хрена? – выпалил он.

Мирка по-прежнему сдерживал Савву, прижав его спиной к стене.

- Догони его! Они его убьют! – кричал Савва.

- Нет, он не станет к ним приближаться, я его знаю, - успокоила его девушка.

- Отпустите меня, вы кто такие мать вашу? – истошно выл Кирилл, пытаясь развязать веревку.

- Савва, успокойся, убей его, - Мирка показал в сторону привязанного парня, и дал в руки товарищу нож.

Не говоря ни слова, Савва схватил нож и направился к своей жертве. Кирилл продолжал извиваться и издавать крики о помощи.

- Заткни его, - приказала Кира, выходя из подвала, в надежде найти Гаврила.

Мирка хладнокровно облокотился на стену, приготовившись смотреть на истязания Кирилла. Савва подошел вплотную к своей жертве, и, полосонув ножом по его щеке, он с наслаждением слушал вопли парня.

- Я тебя убью, педераст! – выкрикнул Кирилл, и в следующее мгновение он почувствовал, как холодная острая сталь разрезает его язык пополам.

Из ротовой полости юноши хлынула кровь, разрезанный пополам язык бесполезно свисал изо рта Кирилла.

- Вот я тебя и заткнул, мой друг.

Вместо криков, Кирилл издал лишь слабый стон. Достав из шкафчика ножницы, он, заливаясь смехом, принялся медленно отрезать мочки ушей юноши.

- Фу, ты изверг чертов, - отвернувшись от ужасного зрелища, изрек Мирка.

- А мне нравится, думаю и нашему гостю это по душе. Ведь так? – Савва ножницами рассек лицо парня.

Глаза Кирилл закрывались, сердце билось учащенно, и юноша молил Бога, чтобы как можно быстрей умереть.

- Не засыпать! – заорал Савва, вонзив ножниц в правый глаз Кирилла.

Молодой человек потерял сознание. Вокруг стула образовалось багровое озеро, кровь в еще больших темпах продолжала хлыстать с лица парня.

- Да убей ты его! – не в силах терпеть издевательства взмолился Мирка.

Но его приятель останавливаться не собирался. Все туловище мальчика было забрызгано кровью. Савва освободил одну руку Кирилла от веревки, и попытался прощупать пульс. Пульса не оказалось. Отчаявшись, Савва вновь схватился за нож, и принялся неистово кромсать вены на руке жертвы.

- Остановись ты! – Мирка подбежал к нему, начиная оттаскивать его от трупа парня.

- Тебе тоже, что ли его жалко? – недовольно спросил тот.

- Это уже слишком, не находишь?

- Не-а, но раз ты так испугался, то, пожалуйста, - психанул Савва, и воткнул нож в руку Кирилла.

- Отлично, - закончил Мирка, пристально наблюдая за другом.

Савва вымыл окровавленные руки в воде и небрежно вытер лицо своими лохмотьями.

- Вот теперь я спокоен, как слон, - торжественно заявил он.

- Еще бы, - буркнул в ответ Мирка.

В комнате повисла тишина. За окном без устали барабанил дождь. Дверь в помещение резко открылась и в комнату влетела Кира.

- Он спрятался! Не знаю, что на него нашло! – нервно произносила девушка, подойдя к ребятам.

- Да уж, надеюсь, братик не наделает глупостей. Вот вроде подрос, а ни черта не понимает, что эти твари наши враги, и только благодаря им мы тут скрываемся и жрем что попало! – вновь завелся Савва.

- Успокойся! Сейчас главное держаться вместе, и замочить этих подростков, - старалась успокоить его Кира.

- Ты права. Ссоры нам ни к чему, - немного успокоился парень.

- Подготовьтесь, хорошенька к предстоящей бойне, я пойду, попробую Гавра найти, - заключил Мирка.

- Ну, успехов тебе, следопыт. Смотри сам не заблудись, - пробурчал Савва, выкладывая на стол все возможно оружие.

Мирка сделал вид, что не заметил этого и удалился из помещения, оставив наедине своих друзей.

***

Гаврил тем временем отсиживался в одной из комнат заброшенного интерната и размышлял о своем поступке. В глубине души он осознавал свою вину, но ничего с собой не мог поделать. Он всем сердцем хотел, чтоб эти ребята как можно скорее выбрались из их пристанища. Больше всего он беспокоился за рыжеволосую девочку, она была небольшого роста с идеальной пропорцией тела, и божественной красотой. Для мальчика она казалось совершенной, и предстала пред ним в образе неземного ангела. Именно из-за ангела, он не желал дальнейшей охоты на ребят. Но Гаврил не знал, как объяснить это своей семье, они никогда его не понимали и не считались с его мнением, хотя постоянно заботились о нем и давали ему лишь лучшее. Он не знал, что ему делать, вернуться к своим друзьям, или предупредить ребят о готовившейся охоте на них. Гаврил боялся, что те пришедшие ребята, как рассказал ему Савва, убьют его не дав сказать ни слова. Мальчик оказался промеж двух огней.

В помещении, в котором он находился, становилось холоднее с каждой минутой. Гаврил зажался в углу комнаты, и будто маленький котенок свернулся в клубок, пытаясь согреться. Внезапно перед глазами Гаврил появился светлый образ рыжеволосой красивой незнакомки, она ласково улыбалась ему и звала за собой. Он протягивал к ней свои грязные ручонки, стараясь взять ангела за руку. Девочка подмигивала ему, и продолжала манить его за собой, и тут незнакомка испарилась в воздухе. Открыв глаза, Гаврил понял, что начинает засыпать, ведь на часах было уже около трех ночи. Поднявшись с ледяного пола, мальчик решительно двинулся к своей цели, которой являлась та самая комната, где он впервые увидел ребят. Он должен был предупредить их о грядущей опасности, заставить их любыми способами покинуть, чертов интернат. Гаврил был готов на все, даже отдать свою жизнь, лишь бы эта незнакомка осталась в живых. Миновав несколько поворотов, подросток оказался у заветной комнаты. В помещении была мертвая тишина. Приготовившись к худшему, он зажмурил глаза и открыл дверь. По-прежнему тишина. Медленно зайдя в комнату, мальчик впал в ступор. В комнате не было ни души, от ребят остались лишь разбитые бутылки, бычки и один шприц, картину дополняли пятна крови на полу. Он опоздал, было слишком поздно.

Date: 2015-07-01; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию