Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обитель зла





Перекладывая небольшую ржавую трубу из одной руки в другую, Артем не спеша продвигался вперед по мрачному коридору. За ним шли Марина с Женей, а завершал цепочку Тамерлан.

- Долго еще? – спросил Артем своего друга.

- Нет, пару метров, там будет спуск в подвал, - последовал ответ.

- Зря мы пошли сюда, - сказала Марина, сжимая в руке острое горлышко от бутылки.

- Все претензии к нашему затейнику, то есть Тамерлану, - буркнул Артем.

- Давай, повесь все грехи на меня! Тогда какого хрена ты ушел, когда мы с Кириллом были на улице? – завелся юноша.

- Я сказал, что пойду в другое место!

- И пошел к девам!

- Прекратили быстро! – скомандовала Женя, - Мы на месте.

Евгения указала на продолговатый спуск, и посмотрела на ребят.

- Иди ты к черту, - закончил Артем, и начал спускаться в подвал.

- Ага, Рембо нашелся. А девушек ты куда? С собой? Не боишься, за их жизни?

- Пусть сами выбирают, их подруга уже выбрала.

- Мы тут останемся, если что не так, то рассчитывайте на нас, - схватив подругу за руку, предложила Марина.

- И что вы сделаете? Начнете орать? – не успокаивался Артем.

- Ты достал, пошли уже! – Тамерлан спустился к Артему, держа перед собой палку средних размеров.

Парни остановились около двери, ведущей в помещение подвала.

- Открывай, ты тут уже лазал.

- Без проблем, Тем.

Тамерлан ударом ноги выбил дверь, и ребята зашли внутрь. В помещении было прохладно и сумрачно. Никаких признаков жизни не наблюдалось. На стенах зияли пожелтевшие календари и разнообразные схемы, на которых показана внутренняя архитектура человека. Некоторые хирургические столы были перевернуты. В углу комнаты Артем заметил стул, на котором распласталось нечто похожее на тело. Парни переглянулись и, не говоря ни слова, направились к подозрительному объекту. Резкий отвратительный запах ударил ребятам в ноздри, заставив передернуться. Вскоре им открылась ужасная картина. К стулу был привязан человек, в чертах его лица, Тамерлан тут же узнал Кирилла. Лицо было изуродовано, разрезанный пополам язык свисал изо рта. Казалось, тело уже начинало разлагаться. Находясь в шоковом состоянии, ребята не могли услышать, чьи то тихие шаги за их спинами.

- Твою ж налево, - выругался Артем, отворачиваясь от трупа, - Что делать будем?

- Девушкам не говори, - комок подступил к горлу Тамерлана, и он, закрыв рот рукой согнулся, дабы не извергнуть вечерний ужин на пол.

Диалог парней оборвался от того, что дверь резко закрылась. Нарастающая с каждой секундой паника давала о себе знать. Тамерлан не выдержал и дал волю чувствам, содержимое желудка тут же оказалось на полу. Артем похлопал по спине товарища, стараясь сосредоточиться на странном шуме, который слышался то в одном, то в другом углу подвала.

- Прекрати тут блевать, нам убираться отсюда надо, что-то тут не так, - прошептал Артем.

- Зачем же так быстро, - донесся голос из сумрака.

Ребята переглянулись, и следом из мрака появились два силуэта.

- Это они, - отплевываясь, произнес Тамерлан и, сжав палку, пошел навстречу своим врагам.

Кира, словно предвкушаю победу, ехидно заулыбалась, Савва, размяв кулаки, бросился на Артема. Немного замешкав, Артем отступил, таща за собой Тамерлана. Савва был в нескольких шагах от них, и отчаянно старался задеть кулаком долгожданных гостей, но каждый раз удары рассекали лишь воздух. Кира взяв с полки молоток, пришла на помощь своему соратнику.

- Сами напросились, чертовы каннибалы, - угрожающим тоном изрек Артем и рванулся в бой.

Схватив за глотку Савву, он повалил его на кафельный пол, стараясь увернуться от яростных ударов противника. Кира сжав покрепче свое оружие, запустила молоток в Тамерлана. Молоток угодил прямо в коленную чашечку замешкавшегося юноши. Взвыв от боли, он прижался к стене, Кира подбежав к нему начала срывать с его тела одежду. Артемом овладело чувство гнева, мести, и возникла ужасная жажда, жажда крови. Он, сжав спутанные волосы Саввы, принялся ударять его голову об пол, окрашивая некогда белоснежный кафель, в ярко красный цвет. Савва терял сознание, отчетливый хруст дал понять, что носовая перегородка сломалась, и теперь кровь начала хлыстать с еще большим давлением. Мальчик попытался что-то сказать Кире, но получилось лишь нечленораздельное мычание, местами напоминающее слова.

- Умри сука! Гори в аду скотина гнилая! – начал вопить Артем, обмазывая свое лицо и губы кровью поверженного Саввы.

Кира тем временем было не до этого. Стянув футболку с Тамерлана, она принялась облизывать языком его массивное тело, и возбуждаясь еще сильнее от криков молодого человека. В глазах девочки играл огонек страсти, ей было все равно на то, что Савва был на грани жизни и смерти, на то, что Артем в любой момент мог подойти и без проблем свернуть ей шею…

- Какой же ты сексуальный, - шептала Кира, пока Артем продолжал добивать ее друга.

- А ты уродлива, свинья хренова, - Тамерлан плюнул ей в лицо, и безуспешно попробовал сбросить девочку с себя.

Кира не подала виду, и продолжила свои смертельные ласки. Дойдя язычком до шеи юноши, она вцепилась желтыми зубками в его теплую плоть. Тамерлан закричал от боли. Девушка все сильнее сжимала зубами его шею, из которой уже сочилась струйка крови. Дикий вопль огласил весь подвал, Кира оторвала кусок мяса с шеи Тамерлана, и, наслаждаясь содеянным делом, принялась разжевывать плоть. За дверью послышались шаги и крики девочек. Артем, увидев жуткую картину, наконец, отошел от мертвого Саввы и кинулся на Киру, которая маневренно нанесла ему удар по печени, и парень повалился на пол.

- Девочки заходите! – прокричала Кира, чувствуя движение за дверью.

Она продолжала разжевывать кусок мяса, пока Тамерлан старался держаться из последних сил. Видя состояние своей жертвы, Кира выплюнула кусок мяса, и принялась дальше издеваться над ним. Стянув брюки с Тамерлана, она провела рукой по его достоинству и принялась опускаться язычком еще ниже. Дойдя до паховой вены, Кира подняла молоток и слегка ударила по телу юноши. Тамерлан сжался в клубок от боли, но Кира подняв с пола осколок стекла, вновь раздвинула ему ноги.

- Слишком маленький, - засмеялась девочка и вонзила в паховую вену стекло.

Артем обессилено поднялся с пола, скинув со стула труп Кирилла, он поднял его над собой и приготовился ударить стулом Киру, которая умывалась кровью Тамерлана и кромсала на части его половые органы окровавленным осколком стекла. Не выдержав подобного зрелища, Артем изо всех сил ударил Киру стулом по голове. Девочка упала на пол, в ее зубах красовался окровавленный обрубок одного из органов… Тамерлан п

- Шлюха! – кричал Артем, пиная ногами Киру.

Кира еще была в сознании и обгладывала плоть Тамерлана со злобной улыбкой на потрескавшихся губах.

Дверь в подвал с грохотом открылась, в помещение вбежали девушки. Увидев открывшуюся им картину, они панически закричали.

- Уйдите на хрен отсюда! – потребовал Артем, но Женя уже подбежала к изувеченному телу Кирилла

Упав на колени пред трупом любимого, девушка принялась истерично кричать и бросать все, что попадалось под руку. Марина выбежала из помещения в слезах, захлопнув за собой дверь злополучного подвала.

- Зачем! Господи! Почему он! Почему? - восклицала Евгения, прижимая к себе холодное тело Кирилла, - Ты мой идеал! Мой ангел! Зачем ты оставил меня!?

Женя, обливаясь слезами, нежно прикоснулась к губам мертвого юноши и поцеловала их.

- Остановись, Женька! – Артем подбежал к девочке начиная оттаскивать ее от трупа.

- Убирайся, я не хочу тебя видеть! Ты виноват в его смерти! Ты их оставил! – Женя попыталась ударить локтем Тему, но парень оказался проворней и схватил ее за руку

- Отпусти! Он живой! – продолжала кричать девушка, вырвавшись из рук Артема, и прижимаясь к окровавленному телу Кирилла, словно не желая оставлять любимого одного.

Целуя его ледяные губы, девочка в глубине души надеялась, что Кирилл вот-вот оживет и нежно прижмет ее к себе, как это бывает в большинстве детских сказок, но реальность всегда, оказывается, суровей придуманного нами мира. – Любимый мой, ты мне очень дорог, мы будем вместе, ни смотря, ни на что, - шепотом произносила Женя, прижимаясь к холодной груди мертвеца, - Я приду к тебе, рано или поздно, солнышко.

- Как забавно, веришь в любовь, да? Сучка рыжая? – небрежно отозвалась Кира, пытаясь подняться на ноги, - Он бы тебя отымел и кинул как шалаву, я то знаю лучше тебя, тварь.

- Что ты сказала? – истерика смешалась с гневом и жаждой убийств, Женя накинулась на лежавшую Киру, предвкушаю ужасную расправу.

Евгения села на Киру, начиная царапать ее лицо, не жалея свои ухоженные ногти. Оставляя на лице соперницы глубокие царапины. Кира завыла от боли, пытаясь столкнуть с себя Женю. Жестокость девочки превышала все возможные пределы, она впилась своими ногтями в глаза Киры, начиная выдавливать ее глазные яблоки.

- Кто из нас шалава? – спросила Евгения, вытирая свои окровавленные руки об волосы Киры.

Кира больше не могла ничего видеть, ее глазницы лишились глазных яблок…

- Остановись! – ошарашенный Артем, находился в недоумении, все, что с ним происходило в данный момент, казалось нелепой случайностью или даже страшным сном наяву.

Женя, пропуская мимо ушей просьбы Темы.

- А вы все равно все сдохните, вы такие же, как и мы! Вы ненужные дети! Припомните мои слова еще, - прохрипела Кира.

- Сначала ты, дорогая.

Евгения подняла злополучное стекло, на котором была намотана человеческая вена и приставила осколок к горлу Киры.

- Давай, все равно не сможешь, - издевалась Кира.

- Сможет, - изрек Артем, и изо всех сил добил девочку трубой.

Неприятный хруст огласил комнату. Череп Киры треснул. Багровое пятно, образовавшееся вокруг ее головы, с каждой секундой увеличивалось. Артем вновь нанес удар по телу девочки, превращая ее чумазое лицо в кровавое месиво. Женя, в свою очередь, пронзила глотку мертвой Киры стеклом, вогнав осколок практически до конца. Переведя дыхание, Женя упала рядом с трупом Киры и обессиленно заплакала.

- Надо выбираться отсюда, как можно скорее, - заключил Артем, подавая руку Жене.

- Не хочу! Ничего не хочу! Дай мне умереть! – выкрикнула девушка.

- Нам выбраться отсюда надо! Очнись! Неизвестно сколько еще тут этих тварей бродят! Дай мне руку, и пойдем, прошу тебя!

- Не трогай меня! Я сама пойду! – поднимаясь с пола, ответила Женя.

- Твою мать, где Марина! – спохватился Артем, подбегая к двери, он только что понял, что в помещении кроме него и Жени никого нет.

Женя промолчала, вновь бросая взгляд на изуродованные трупы ребят.

- Аню нашли? – спросила она.

- Ее уже не спасти, как и остальных, сейчас нужно найти Марину.

- Подожди, что за банки? – Женя достала из шкафа алюминиевую банку и открыла крышку, - Черт! Тут печень! Они едят людей! – закричала Женя, бросая банки на пол и извергая содержимое желудка на пол.

- А ты не догадалась! Пошли отсюда! Нам нужно найти Марину и сравнять с землей это чистилище, - Артем, не церемонясь, схватил за руку Женю и потащил из комнаты.

- Отпусти, я сказала! – грубо ответила Женя, вырвав руку

- Не отставай тогда!

- Как ты собираешься сравнять здание с землей?

- Очень просто – подожжём его снова, - дьявольским голосом изрек Артем, показывая на стоявшие у двери канистры с бензином.

Date: 2015-07-01; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию