Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ловушка





- Проснись, красавица! – откуда-то издалека донёсся женский голос.

Анастасия с трудом разлепила опухшие глаза – ресницы были склеены потёкшей косметикой.

- Ааа! – в этот же миг девушка пронзительно завизжала. Создавалась впечатление, что её оперируют без наркоза.

- Закрой пасть! – Кира отвесила Насте большую пощечину, - Не кричи – иначе тебе станет ещё больнее.

Настя смотрела на дикую чумазую девочку и не могла произнести ни слова. В глазах отражался неподдельный ужас. Она с трудом стала понимать, что с ней произошло. И от этого становилось только хуже. Огромный страх разливался по всему истерзанному телу девушки, обволакивая всё ледяным покрывалом. Жутко болели запястья. Когда Настена увидела, что сделали с её изящными ручками, она в оцепенении округлила глаза. Она была распята на диване. Руки и ноги стягивались острой колючей проволокой.

- Нет, нет, нет! – кричала она.

Кира поднесла к носу прикованной девушки какую-то пыль.

- Апчхи! – чихнула девушка, и при этом подалась вперёд лицом и телом, но тут, же крикнула – проволока крепко держала руки, да так, что нельзя было приподняться. Этим движением она резко содрала половину участка кожи на онемевшем запястье.

Кира добилась, чего хотела, и разразилась не детским смехом.

Настя исподлобья посмотрела на девочку:

- Сука!

Кира перестала смеяться. Подлетев к девушке, она схватила её за волосы и потянула вперёд. Колючки на окровавленном алюминии «скрежетали» по рукам жертвы. Но вот больнее всего стало ногам. Настя вновь закричала нечеловеческим рыком.

- Больно! Нет, нет,… Прости! – заплакала девушка, - Прости… Больно очень…

Кира отбросила голову Насти назад, словно это был потрёпанный мяч для футбола.

- То-то же, - Кира плюнула на плачущую Настю.

Та была в истерике. Слёзы смешались с потом, а пот смешался с кровью и грязью. На девушку было отвратительно смотреть – её некогда модельное личико превратилось в тошнотворное месиво.

- Думаешь, ты такая крутая? – лицо Киры стало багроветь от неожиданно нахлынувшей на неё злобы и агрессии.

- Нет… - только и могла промолвить Настя, которая до сих пор неудержимо плакала.

- Не ври! – зарычала Кира, - Вы, соски, всегда выше всех и красивее всех девок!

Анна отхаркивала сгустки соплей и крови.

- А кто же вас на небеса то возвысил?! А?! – Кира почти вплотную приблизилась к тому, что было лицом красавицы, - Кто вас туда вознес?!

Девочка приподняла ногу и нанесла оглушительный удар в живот девушке. Изо рта Насти хлынула кровь. Она уже не ревела – девушка лишь тускло попискивала и похрипывала. В этот момент девушка четко поняла, что оказалась в смертельной западне. Никто ей не поможет – только она сама. Кира что-то кричала, но Анастасия уже не слышала ее. Она ничего не слышала, кроме оглушительного звона в ушах.

Девочка продолжала агрессивно кричать и ругаться. При этом из её глаз текли слёзы, она была в истерике.

- Это ВЫ! Вы – сволочи, во всём виноваты! Вы… - Кира плакала и медленно опускалась вниз по стене.

Настя не могла ничего сделать, тело отказывалось подчиняться своей хозяйке. Сейчас она не испытывала той боли, которая поражала ее несколько минут назад. Сейчас она чувствовала, что лежит в теплой ванне. Сейчас она испытывала удовольствие. Сейчас она умрет…

- А-а-а-а-а! – Кира за считанные секунды оказалась у дивана, с распятой жертвой, - А это что?!

Она указала на серёжку в пупке Насти.

- Это что?! – крикнула Кира, но та уже закрыла глаза и не на что не реагировала. Только руки прикованной импульсивно подрагивали.

- Какая же эта мерзость! – с этими словами девочка вырвала пирсинг из живота девушки.

Настя только жалобно заскулила. Теперь и всё её тело стало дрыгаться в смертельной агонии. Кира поднесла к лицу серьгу. Вместе с ней она вырвала и кусочек кожи и несколько нитей мышц. Кира скорчила на лице гримасу отвращения.

- Жри! – девочка запихнула кровавый пупок девушке в рот, - Ешь, я тебе говорю!

Анастасию охватили тошнотворные рефлексы. Но Кира закрыла рот девушки ладошкой.

- На! Кушай! Насладись! – глаза девочки налились кровью.

Девушка начала задыхаться, и держалась из последних сил, чтобы не потерять сознание. Видя, что долго она не продержится, Кира убрала потную ладонь от ее рта. Настя тут же извергла наружу окровавленный кусок мяса и недавний переваренный ужин. Кира со злобной ухмылкой достала из засаленного кармана ржавые ножницы и молниеносным движением вонзила их в правый глаз несчастной девушки. От дикой боли Настя начала трястись в конвульсиях, но Кира была непоколебима. Схватив за талию девушку, окровавленными ножницами он медленно вспорола ее брюхо и принялась разрезать ножницами ее внутренние органы. Боль пронзала все тело девушки, она извивалась, в предсмертной агонии извергая наружу темно багровую кровь, смешанную с маленькими кусочками внутренностей, и вскоре потеряла сознание, навсегда… Кира засмеялась невинным смехом.

- Недолго ты продержалась девочка. Были и стойкие мрази. Но это не так уж и важно, думаю, еды нам хватит на ближайшее время.

Разрезав живот девушки до груди, Кира принялась «отсортировывать» органы покойницы, напевая незатейливую детскую песенку про друзей…

 

***

Громкие звуки клавиш телефона, звонками отдавались в маленьком помещении чердака. Гаврил всего шесть раз за всю свою недолгую жизнь видел сотовый телефон. Но он всегда быстро всему учился, и мобильник не был исключением. Закончив писать сообщение, он не без труда нашел «змейку». Войдя в раж этой увлекательной игры, мальчик не заметил, как в комнатку зашёл Савва.

- Гаврил!

Мальчик обернулся.

- Пойдём с нами, - жестом позвал его Савва.

- Пошли, - ответил тот, - Всё хорошо?

- Вполне, - улыбнулся ему парень.

Они вышли.

На улице, за интернатом, в их секретном месте парней ждал Мирка. От нечего делать, он закурил сигарету. Неожиданно, до слуха Мирки донеслись чьи-то мужские голоса, и он сразу притаился.

Наружу вышли два молодых парня. Они о чём-то приглушённо беседовали, но даже отсюда было слышно, что они спорили. Один из них, тот, что был в чёрной футболке, и то и дело оглядывался по сторонам, а второй ему указал на кусты, находившиеся неподалёку от забора, который окружал интернат. Парень что-то спросил, стоявший рядом кивнул головой. Мирка обдумывал план дальнейших действий.

На плечо парня легла тяжёлая рука. Мирка среагировал моментально.

- Да успокойся ты! – шёпотом произнёс Савва, - Это мы.

Мирка посмотрел за спину Саввы.

- Ты зачем Гавра притащил-то?

- А куда его еще девать? – раздраженно проговорил Савва, - Ты же не поведёшь его к нам в комнату – там Кира со своей бабищей.

Мирка хотел было что-то ответить, но промолчал.

- Их всего двое? – Савва присел рядом.

- Нет, - ответил Мирка, - Кира говорила, что трое пацанов.

- А тогда где ещё один?

- Блин, я-то, откуда знаю?! – повысил тон шёпота Мирка.

- Ну, все – осади, - закончил Савва, - Сумка где?

- Вот тут, - с этими словами парень вытащил из выбоины небольшой рюкзак, - Ты, что будешь с собой брать?

- Да леску мне дай и все.

Мирка посмотрел на содержимое сумки. Дав другу то, что он просил, парень высматривал орудие и для себя.

- Хм… - задумался он, - Саввыч, че лучше – нож или молоток?

- Нож бери, - отозвался тот, и повернулся к Гаврилу, - Гавр, ты здесь сиди, пока мы не закончим, понял?

Поникнувший мальчик кивнул.

- Охота начинается, - Савва махнул рукой Мирке, и они вместе направились в сторону двух парней, которые в это время уже осматривали кусты.

***

- Прохладно, - Кирилл поежился, осматриваясь по сторонам в поисках Тамерлана.

- Лучше б дома сидел, все наперекосяк идет. Девушки вообще странные, - недовольно сказал Артем, потирая вспотевшие ладони.

- Нормальные они, что тебе не нравиться?

- Одна хамит и пытается зацепить, другая в кустах заблудилась, а твоя, эта, как ее, будто не при теме, только с тобой.

- Ты на Женю не прыгай, она будет моей девушкой, и я не позволю тебе не лестно высказываться о ней. А тот факт, что от тебя девушки прячутся в кустах, должен заставить тебя задуматься над твоим поведением, - высказался Кирилл, кидая презрительный взгляд на товарища.

- Это ты на что намекаешь? Типа если ты нашел себе бабу, то тебе все можно? – сжав кулаки, Тема схватил за футболку Кирилла.

- Успокойся, и не нарывайся на драку!

- Мы продолжим этот разговор, но в другом месте, в другое время, - оттолкнув от себя друга, Артем отошел в сторону и жестом указал на кустарник, - Туда Настя зашла, идем, посмотрим, может Тамерлан уже там.

Кирилл промолчал, его голову спонтанно пронзила острая боль, за ней последовало головокружение, последствие после дозы вновь проявили себя. Сосредоточившись на кустах, он, держась за заржавевшие периллы, начал спуск.

Спустившись с крыльца интерната, ребята направились к тем самым злополучным кустам, в которых последний раз видели Настю. Внезапно из-за угла интерната появился Тамерлан, махая рукой парням, он втягивал в себя смертельный табачный дым.

- Ты где был? – поинтересовался Артем, пристально всматриваясь в черные глаза Тамерлана.

- Решил себе настроение чуток поднять, закурил волшебные травы, и this is best, увидел Настю, она там бегает, - пытаясь ровно стоять на месте, веселым жизнерадостным тоном изложил Тамерлан и засмеялся.

- Придурок, - фыркнул Кирилл и, раздвинув руками, сухие ветки дерева зашел в кусты.

- Э, чувак, ты, куда без меня полез, - промямлил Тамерлан, следуя за другом.

- Клоуны, ну вас на хрен! – не выдержал Артем, - Я с другой стороны посмотрю лучше.

Тема демонстративно развернулся и пошел в противоположную сторону от своих приятелей.

- Ну и иди, только сам там не потеряйся, а то поисковых групп больше нет, - крикнул вслед Артему, Тамерлан и снова засмеялся.

- Мать твою ты успокоишься или нет? – рассердился Кирилл и ударил по щеке своего неадекватного товарища.

- Я тебя сейчас сам успокою бля, - последовал угрожающий ответ.

Кирилл проигнорировал, и направился вглубь кустарника. За своей спиной он отчетливо слышал чьи-то шаги, парень был более чем уверен, что шаги принадлежат Тамерлану. Под ногами внезапно что-то хрустнуло. Посмотрев на землю, Кирилл увидел кровавую лужицу, в которой валялась переломанная пополам женская заколка.

- Что за хрень? – недоумевая, спросил Тамерлан, он мгновенно опознал заколку Насти.

- Я бы и сам хотел знать, будь внимателен.

Тамерлан достал из кармана небольшой раскладной ножик. Кирилл словно ощущая присутствие кого-то еще, несколько раз огляделся. В следующие секунды раздался громкий крик, чем-то напоминающий боевой клич, и на ребят с молниеносной скоростью набросились два ребенка – Мирка и Савва.

- Сучата! – выкрикнул Тамерлан, отталкивая от себя Савву.

Мирка с ножом набросился на Кирилла. Кирилл, стараясь увернуться от ударов ножа, схватил с земли сухую ветку, и принялся отбиваться от нападающего. Тамерлан тем временем, повалил Савву и яростно наносил удары по его лицу. Кулаки парня с каждым ударом окрашивались в темно-бордовый цвет, а лицо Саввы превращалось в кровавую кашу.

- Кто вы такие, мать вашу! – орал Тамерлан, и схватив за горло ребенка, получил плевок в физиономию.

Размахивая ножом, Мирка старался задеть Кирилла, который в свою очередь, набравшись уверенности, перешел в контр – атаку и наносил точные удары дубиной по телу оппонента. Савва, пытаясь освободиться от мертвой хватки Тамерлан, превозмогая боль, маневренно сделал резкое движение ногой, тем самым ударив его в пах. Тамерлан, свернувшись в комок, упал рядом с Саввой и, сжав нож в правой руке, принялся ждать действий врага. Кирилл, предвкушая победу, прижал Мирку к сгнившему забору готовясь нанести заключительный удар по его голове. Мирка прибывал в замешательстве, видя, что силы не равны, он решил действовать наверняка. Савва, пользуясь моментом, перевел дыхание, доставая леску из кармана. Тамерлан продолжал корчиться от боли, в глазах расплывалось в бесформенную массу. Подойдя к Тамерлану, Савка схватил его за волосы и обмотал шею леской, на что Тамерлан попытался ответить ударом ножика, но попытки оказались тщетны. Мирка тем временем не в силах изворачиваться от дубины, получил сильный удар по голове и рухнул на землю. Кирилл, злорадно улыбаясь, вновь поднял дубину над головой своего противника и уже был готов нанести удар, как вдруг в левый бок, словно жало пчелы, вонзился нож. Савва стоял позади Кирилла и яростно продолжал вонзать в его тело смертельное орудие. Брызги крови заляпали все лицо и одежду ребенка, но ему это доставляло ни с чем несравнимое удовольствие.

- Убирайтесь отсюда, Тамерлан, беги! И уводи всех ребят, - попросил Кирилл и в следующую секунду сполз на землю.

Тамерлан, понимая, что атаковать бесполезно, последовал наставлению товарищу и, поднявшись на ноги, принялся бежать без оглядки, не обращая внимания на сильное головокружение.

- Бросили тебя друзья, - Мирка вытирая кровь с физиономии, схватил за руки Кирилла, и плюнул ему в лицо.

- Суки, вам не жить! – Кирилл попытался вырваться, но распоротый бок, из которого уже виднелись некоторые внутренние органы, давал о себе знать.

- Посмотрим. Мирка, давай потащили его, а то этот чурка может вернуться, - изрек Савва, вытирая приобретенный нож об свои лохмотья, которые он называл одеждой.

- Погоди, вдруг брыкаться будет, - с этими словами Мирка, снял с Кирилла некогда белые кроссовки и разрезал его ступню, аналогично он поступил и с другой ногой, - Вот теперь потащили.

- Уроды, горите в аду сукины дети, - стоная от безумной боли сквозь желтые зубы произнес Кирилл и потерял сознание.

- Вместе там будем, - завершил Савва, и вместе с товарищем принялись перетаскивать тело жертвы в подвал интерната, который являлся так называемым штабом для ребят.

Вновь начавшийся дождь, словно слезы, крупными каплями падал на омытую кровью землю.

Каким бы ни был человек, но за совершенные им грехи, он рано или поздно должен будет расплатиться своим здоровьем или даже своей жизнью. Лишь добро и вера в сердце способно развеять бренную тьму и спасти человека в самой безвыходной ситуации.

Date: 2015-07-01; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию