Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник Альмода Вегарда





Предыстория.

Я являюсь неофитом в ордене /…/ и единственным из ныне /посвященных в этом/ мире.
Орден является объединением единомышленников, во главе его 12 святых защитников-полубогов, дремлющих до очередной битвы с хаосом.
Имеются в ордене и неофиты, и оруженосцы, не принадлежащие к полубогам и помогающие силам света, в силу своих возможностей.
До повышения неофита до оруженосца и далее до Палладина они занимаются в основном бытовыми делами, изготовлением оружия и доспехов, содержанием боевых животных.
Повторюсь - на данный момент я единственный проявленный член ордена, храню печать (металлическая пластина с мельчайшими,абсолютно не видимыми невооруженным глазом руническими заклинаниями).
Данная печать способна пробудить Орден в год восстания Хаоса.

Орден поклоняется и является детищем высшего бога Феникса и защищен (надеюсь и верю в это) младшими богами: Скорпикорой и Грифоном. /Вероятно, автор имел в виду Цербера и Грифона/

Данный мир называем мною миром Ярусов, где каждое последующее существо разделено на ступени, высшее относительно более низшего является божеством.
Все это по схеме:
Муравей – Человек – Полубоги - Младшие Боги - Старшие Боги и т.д.
Это философское учения я намериваюсь нести в мир и переосмысливать денно и нощно.

История.

Дневник Альмода Вегарда
1-ый день.
До самого вечера делал арбалет и амберы, браслет для печати порядка, обруч на голову.
2-ой день.
День: Делал заготовки для амулетов с символикой божеств, икону феникса.
Вечер: Присутствовал при уничтожении Эклиндорцев Деймосом, покинул Ярлград, ушел спать в бордель.
3-ий день.
Ранее утро: 4 Эклиндорца осаждают бордель, внутри борделя Деймос, один болотник и я спящий сидя на лавке напротив неизвестно откуда взявшейся иконы фениксу, возжег свечи пред иконой, они затухли от ветра взявшегося внутри запертого борделя! Глас Кракена приказал так более не делать, у меня произошло помешательство, возжег свечи опять, они были затушены Деймосом, болотник вырвал икону, в борьбе я ее вернул, далее Деймос отвлек Кракена и в это время эклиндорцы подожги бордель и сожгли Деймоса.
День: Пришли служащие борделя и стали договариваться о ритуале. Договорившись об уничтожении печати порядка, я усомнился в их честности и спрятал печать у Кижинги, отказавшись от участия в ритуале.
Спустя время вернулась магесса имситар с ведьмаками и эклиндорцами, магесса стала меня обыскивать, была зарезана ярлом, ярл был убит ведьмаком, я был ранен и подвергся пыткам, после был убит и ритуально сожжен эклиндорцами, Кижинга спасся и унес с собой печать порядка.

Date: 2015-07-17; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию