Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летопись смутных времен





Коллективная предыстория.


Дорогие читатели этой летописи! Вы бы никогда не поверили, что такое может случиться на самом деле, если бы это не произошло с нами в реальной жизни!
История эта корнями уходит в одну сожженную и разграбленную деревушку на окраине мира, в которой жили бы и по сей день славные потомки суккубов и инкубов, если бы не ужасный набег, произошедший по вине Старейшин Расы. Из-за него мы лишились не только крова, но и нашей демонической сущности. Мы стали смертными, но от предков осталось у нас качество, способное очаровывать людей своей красотой и, благодаря этому, жажда "залюбить" всё живое зажглась в нас с новой силой!!!
Итак, как вы уже поняли, изначально нас было много, и все мы в высочайшей мере обладали ремеслом насаждения соблазна и причинения любви всем! Из сотен выжило лишь чуть больше дюжины особей. Собравшись группой и выбрав двух сестёр в вожаки (а вдруг одного по дороге сожрут орки?), мы отправились в большое поселение с целью организовать в нем увеселительно-развлекательное учреждение бордельного типа, ибо это - всё, что мы умели делать.
Шли долго полями и горами. По дороге захаживали в маленькие сёла на предмет презентации наших возможностей. Зевак было много; мы были крайне убедительны, и поэтому денег и пропитания у нас было в достатке...
Дело было вечером и всё было бы хорошо, если б в лесной чаще не повстречались нам два премилых мальчика с очень грустными и добрыми глазами. Из их сбивчивого рассказа нам стало известно, что не так давно они убегали со своей матерью - вервольфом от погони и перед тем, как её убили, она успела спрятать своих детей в густой траве. Так они и выжили… Их истинная сила и сущность раскрылись нам тогда, когда взошла очередная полная луна. Они бы растерзали нас, если бы не женское обаяние и мужской дар убеждения кулаками и "контрольный промеж ног"... Путешествовали мы долго, и поэтому выросли наши юноши настоящими дрессированными оборотнями, которые и по сей день служат нам верой и правдой в качестве охранников.
Ещё одна судьбоносная встреча произошла неподалёку от пустоши, где мы встретили изможденного и обезумевшего от жары жреца... Мы накормили его, привели в чувства и он рассказал нам о своей вере в Великого бога, чей тотем - змей Левиафан, дарующий знания и доступ к любой информации! На тот момент мы нуждались в любом покровительстве, и Он, Великий Змей, указал нам дорогу и поведал, что именно может сделать нас счастливыми... Он предсказал, что на пути мы встретим пару эклиндорцев: ювелира - алхимика и оракула - прорицателя. И так и случилось. По его же откровениям совпало, что к нам присоединился странствующий житель гор премилой волосатой наружности, полудемонической сущности и сверхчеловеческой силищи. Он, как и предыдущие наши спутники, рассказал свою историю рождения и становления, в которой говорилось о том, что однажды ночью к его матушке в покои пробрался незнакомец. Он был очень красив собой, за исключением одного недостатка: на голове его были рога!
Через девять месяцев на свет появился младенец, внешне не отличающийся от других малышей. Когда ему исполнилось восемнадцать лет, мать рассказала юноше историю его появления на свет и то, что отец его, инкуб, в ту роковую ночь влил в неё не только свои гены, но и гены предыдущего мужчины своей любовницы. А им был, по-видимому, мужчина с гор. Отсюда в юнце и горячий темперамент, и красивая речь, и повышенная «волосатость»… В растерянных чувствах парень побежал, куда глаза глядят, и попал к нам. Мы приютили его, познакомили с сородичами суккубами и инкубами, и он решил продолжить путешествие в нашей компании.
После этих неслучайных совпадений мы пошли за Змеем и стали слепо веровать в него, как чтил и верил в него Тёмный Жрец!!!

Итак, мы двинулись в указанном направлении... На пути попалась нам пещера, в которой можно было бы устроиться на ночлег. Поужинав, все улеглись спать. Наутро нас разбудил крик собратьев. Не знаю, как мы сюда попали, но проснулись мы в каком-то незнакомом поселении. Как оказалось позже, это был город ремесленников и мастеров. "Вот это удача!" - подумали мы, и пошли знакомиться... Жители поселения, даяки, были очень добры к нам и позволили поселиться на их территории. Там были и кузнец, и воины, и маги, и просто ремесленники... Нам ничего не оставалось, как заключить взаимовыгодное соглашение о ненавреждении друг другу и сотрудничестве с жителями города (король даяков - тайный, его никто не видел, поэтому и в договор его решили не включать).
Так как в долгих странствиях численность наша возросла неимоверно, то благодаря этому помещение для разврата и развлечений под славным названием «Книга соблазнов сестричек Китти» очень быстро возвысилось над равниной неподалёку от местного кабака, где мы и по сей день готовы раскрыть свои объятья даже самым извращенным и необычным фантазиям наших клиентов!
Пока мы искали уютного пристанища, некоторые наши собратья обросли дополнительными профессиями, которые часто в пути помогали нам уходить от опасностей. Так, например, один инкуб изучил мастерство алхимика и изготавливал прекрасные зелья и яды. Правда, большинство из зелий получались сонными и обездвиживающими, а яды – все с какими-то странными отклонениями… Но это - совершенно другая история.
Одна из барышень научилась рисовать и всю дорогу описывала в красочных картинках наш путь. В других мирах такие летописи называют "Ветка персика", а она же назвала свой труд интереснее: "История обольщения".
Обустроившись, мы по всем городам и поселениям пустили с благой вестью наших глашатаев, что теперь в нашем заведении мы можем представить следующие виды услуг: интим, ролевые игры, садо-мазо, и даже любители животных найдут у нас себе пару...
Также в нашем заведении представлены в ассортименте азартные игры, кальянная комната, тайная комната для переговоров и тому подобной ерунды, гадалка-Оракул и многое-многое другое...
Для тех, кто не может выразить свои чувства словами, у нас работает бар с крепкими горячительными напитками, развязывающими не только язык, но и шнурки штанов и шнуровки корсетов...
Обворожительные бармены, истинные горцы и знатоки своего дела, обслужат вас по высшему классу, ибо их правило гласит: "Ты, дарагой, - наш любимый посетитель! Вах!!"
Правда, есть в борделе одно правило, и оно нерушимо: Нет мани - нет хани!!! Платите, сладкие, ибо за все удовольствия нужно платить!!!

 

История.

Документ сей, составлен двумя особами королевской крови и демонической сущности.

Просим не судить строго наше женское коварство, которое вы встретите на страницах летописи, просто считайте это нашими маленькими женскими прихотями…
Шери и Машери Кити

ЛЕТОПИСЬ СМУТНЫХ ВРЕМЁН

Никто из нас не рассчитывал на то, что наше небольшое заведение будет строиться так долго и что строительство это будет сопряжено с рядом неудач.
Так, например, в один из дней на наше поселение напали злые варвары из Неизведанных земель, которые хотели нас обокрасть и помешать открытию увеселительного заведения/Болотники/. Хвала Левиафану, что в тот момент жрец (а по совместительству - тайный царь даяков) отправился за Знаниями по магическим ритуалам к своим сородичам в башню магов. И, по счастливому стечению обстоятельств, получилось так, что все финансы поселения хранились на подвязке кружевных панталон маман Шери. Как только воры пробрались в город, обе маман успели скрыться со всем стабилизационным фондом Даякии в лесной чаще и невредимыми добраться до стен ближайшего поселения, то есть Башни магов, и просить защиты. Сторговавшись на «ночь любви от каждой», маман были пущены под эгиду сородичей.
Но разбойники, покуражившись в посёлке и изранив прекрасных дев и юношей, не успокоились на достигнутом, и пошли в наступление на ту самую Башню, в которой скрывались беглянки. «Выдайте нам воду, ресурсы, гусей и нечестных женщин! И тогда мы отступим от стен!» - кричали они, но воины Башни защищались как отважные львы! Долго длилось противостояние, пока из-за поворота не появилось войско Эклиндора и не помогло расправиться с разбойниками с болот и прогнать их от стен.
Пока выжившие в бойне поселенцы Даякии приходили в себя и перевязывали раны, вернулся Жрец. Вид его был изможденным, но на губах блуждала блаженная улыбка… он добыл Знания!
С этого момента процесс постройки и освоения земли пошёл гораздо быстрее. Алхимик умело изготавливал амберы, кузнец ковал боевое оружие… а в это время мозговой центр в лице смышленого инкуба Рэна, Жреца и обеих маман продумывали план по защите города от нападений. План оказался настолько прост, что его тут же претворили в жизнь, создав вокруг здания Борделя магический круг, обращенный к Лебедю, который должен был дать защиту от врагов во время нападений. В качестве посредника для общения с Лебедем была выбрана маман Машери (их всё равно две, так что – не жалко). Но что-то пошло не так во время общения с Лебедем, и защита легла не на весь Бордель, а замкнулась лишь на одну маман. Для выяснения причин, послуживших такому исходу событий, мы привлекли нашу гадалку Эрику Инулу. Боги сказали ей, что мы – глупцы, и что решение проблемы лежит у наших ног.
Эта неудача подхлестнула остальных к размышлениям, и был создан в борделе еще один круг и проведен еще один ритуал. Всё было бы хорошо, если б Кракен не повлиял на ход обряда… Результатом всего действа стало ощущение мертвенного спокойствия, отчасти апатии внутри заведения. Хотя, да, мысли о зле и войне покидали каждого, зашедшего в Бордель.
В тот же день в поселке был создан Храм Великому Левиафану, и Жрец и его паства присягнули вечному служению Ему.
Наступил вечер, и вот, наконец, свершилось открытие нашего увеселительного заведения «Книга соблазнов сестричек Китти»! Удовольствий было много и на любой изощренный вкус. Вино и крепкие напитки текли рекой. Каждый нашел себе занятие по душе и объему кошелька… Кто-то играл с барменом в «Пьяного лыцаря», кто-то общался с врагами и союзниками «на нейтральной территории», кто-то обменивался артефактами, глашатай устраивал торги по продаже премиленькой девственницы. Опытные суккубы ублажали кинжал, в котором был заключен царь Эклиндора и местную достопримечательность – Нежить, которая активно с нами сотрудничала. А квартет Жрец, маманы и Рэн обсуждали планы на будущее…

Планов было больше чем предостаточно, но, к сожалению, утром мы так и не смогли добудиться нашего Жреца. Поэтому обряд посвящения наших воинов мы, неопытные, начали без него. Обращался инкуб Рэн. В храме Левиафану. Обращался к Церберу…
А потом там же мы посвятили магов, алхимиков… М-да, зря мы не дождались пробуждения от хмельного сна Жреца МорАнара.
В то время, когда проходили посвящения, Машери лежала в задумчивости, продумывала коварные планы и… неожиданно для себя вспомнила, отчего она на самом деле ушла из отчего дома, забрав с собой всех выживших: она была проклята и изгнана Старейшинами за то, что выкрала из храма Тёмную Печать Хаоса, хранившуюся в поселении из поколения в поколение. Но с какой целью она ее выкрала – так и осталось загадкой, которую она решала долгие годы, обращаясь к другим расам, к богам, к нежити.
Стоит отметить историю, как мы потеряли нашего алхимика Атара Адуна. Эта история удивила нас и насторожила одновременно. Он и наш мозговитый инкуб Рэн долго, очень долго сидели в мастерской и что-то обсуждали и создавали. Вдруг нас привлекла яркая вспышка света, бьющая прямо из мастерской. Мы побежали на свет, но Атара там уже не было. Рэн сбивчиво пытался объяснить, что алхимик создал нечто такое, что сделало его богоподобным, и он улетел… Это была нелёгкая утрата, но она того стоила. Вскоре после его исчезновения в городе объявился странствующий монах, который также владел мастерством алхимии. Свято место пусто не бывает…
Посвящая воинов Даякии в услужение Церберу, Машери уже тогда имела коварный план по их использованию в поиске Белой Печати Порядка. О том, что существует такая Печать и где она находится, она узнала взамен на суккуба Камелию, прекрасную как сама любовь, отданную племени варваров /болотникам/ на час для любовных утех. Они убили Камелию, но при помощи посоха Итильгора с оком в оба мира мы узнали, что же произошло с нашей прелестницей.
Камелия поведала нам из небытия, что разбойники с болот связали её и переправили на какой-то материк. Там уже всё было готово к обряду. В чем заключался обряд – неясно, но в результате оплошности Жреца Полоза погибли все. И материка больше не стало. Потеря Камелии долго оплакивалась нами, но возникли события, которые отвлекли нас от длительного траура.
Во-первых, с докладом из поселения Имситар пришел шадар Вернон, который вместе со своим сородичем Раеном охотились там на нежить. Он рассказал нам, что печать Порядка находится у князя Имситар.
И снова стемнело и открыл свои двери гостеприимный бордель! Мы понимали, что времени у нас остается мало и что терять нам нечего. Но планы наши были нарушены. Когда веселье в «Книге соблазнов» было в самом разгаре, к маман прибежал запыхавшийся вервольф Волчонок. Сначала мы подумали, что он говорит чушь и ерунду, но вскоре стало ясно, что его прокляли. Он не мог говорить правду, но нам удалось выяснить, что проклятье на него было наложено нашим же сородичем, суккубом, пропавшей за несколько дней до этих событий. Поклявшись разобраться в ситуации, мы нашли эту изменщицу и Машери подвергла ее допросу. Через некоторое время речь маман стала такой же бессвязной, как и у Волчонка. Поняв, что и на нее распространилось то же проклятье, Жрец решил обездвижить ту, что несет проклятия и продать её в Башню магов на опыты (тем более они давно просили одного суккуба для своих экспериментов).

Но на этом интересные события не завершились. У нас был план умерщвления князя Имситар с целью забрать у него Печать. План был придуман великолепно и не должен был дать осечек. Князь был убит, но Печати при нем не было. Это было ещё одно глубокое разочарование.
В ту же ночь, когда почти все посетители Борделя уже разбрелись по своим домам, в «Книгу соблазнов» прибежала перепуганная принцесса Имситар с мольбой о защите её и всего народа Феникса от восставшего воплощения Кракена. Защитный круг Лебедя в ту ночь поменял свой ориентир на Кракена, и потому воплощение Его пробралось вовнутрь.… Пока наш жрец МорАнар пытался разбить чары, наложенные на постройку, подоспевшие к тому моменту воины Эклиндора, не дожидаясь разрушения защитного круга, спалили Бордель дотла… Слава богам, что ни один житель Даякии не пострадал.
Когда пришло утро, стало ясно, что без визита в Аствилдград не обойтись, ибо всё воинство их перебито, а Печать Порядка так и не найдена. На поиски была отправлена делегация во главе маман Шери, Рэна и Вернона, которая так и не дала результатов, ибо про хранившуюся в городе Печать знал только кузнец, но в прошлую ночь от увиденной бойни он сошел с ума…
Решив обратить свои мольбы о вызволении Светлой Печати к Левиафану, Жрец (ничего не знавший о том, что его храм осквернён другими богами) вошёл в Святилище. Он призвал Великого Змея, но на него вместо ожидаемой благодати посыпался град укоров и проклятий. И с тех пор в руке, в которой он держал кинжал Левиафана, он постоянно чувствует одновременно и жжение сотен свечей, и холод северной ночи. Храм разрушился. Левиафан снял с нас свою благодать.
На капище Рэн отстроил новый магический круг, обратил его к Мудрейшей Черепахе. Ответы её дали мало результатов, и тогда Рэн пошел на отчаянный шаг: он обратил магический круг в никуда. И Ничто ему ответило. Мы, смотрители, не слышали, о чем они разговаривали, но прошло очень много времени, когда он вышел из круга и упал.… Когда он очнулся, мы не признали нашего Рэна: он всем твердил что-то о Едином боге, о том, что он Всесилен и тому подобную чушь… Он назвал себя жрецом и Его последователем. И он ушел по городам проповедовать Новую религию…
И тогда, отчаявшись, мы пошли на последний шаг: для закрепления своих позиций нам оставалось лишь создать Империю во главе с Императором из рода Даяков, которому мы доверяем и который доверяет нам. На том и порешили. Взяв в плен удачно зашедшего к нам на утренний чай варвара, мы узнали, что для создания Империи необходимо собрать как минимум по одному представителю чистой расы и получить их согласие.
И в день Грифона, в час Кракена собрались семь представителей чистых рас. Все единогласно решили, что Империи быть. И что императором будет избран почётный даяк МорАнар. Составили договор. Подписались. И да свершилось всё по Нашей воле (ну, или по прихоти)!!!

 

Date: 2015-07-17; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию