Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привязанный





Ваш персонаж установил глубокую связь с животным. Он получает +2 на любые броски для убеждения или влияния на его животное. Вы можете добавить ваше Знание Животных на любые броски противостояния принуждению или страху в присутствии вашего животного. Животное может добавить ваше Знание Животных на любые броски.

Решение: Привязанное животное умирает или иным способом расстается с персонажем.

Толчок: нет.

 

Связь (Постоянное)

Ваш персонаж внедрился в определенную группу. Пока у него есть это Состояние, он получает +2 на все броски, относящиеся к этой группе. С другой стороны, он может потерять это Состояние, чтобы получить одноразовый исключительный успех на следующем броске влияния, воздействия или иным использованием группы. После того, как Связь будет решена, считается, что персонаж сжег все мосты и больше не является их членом. Персонаж может быть в состоянии восстановить Связь с определенной группой, по рассмотрению Рассказчика.

Пример Навыка: Политика, Общение.

Решение: Персонаж теряет свое членство или иным образом теряет свое положение в группе.

Толчок: Персонаж просит выполнить одолжение для группы, которое причинит ей неудобства.

 

Искалеченный (Постоянное)

Ваш персонаж не может ходить или ограничен в хождении. Его Скорость равна 1. О должен использовать инвалидную коляску или другие устройства для перемещения. Скорость инвалидной коляски равна Силе вашего персонажа и требует использования рук. Электрические инвалидные коляски имеют Скорость 3, но позволяют свободное использование рук персонажа.

Травма может временно вызвать это Состояние, в этом случае оно будет решено при выздоровлении персонажа и восстановлении подвижности.

Разрешение: Инвалидность персонажа излечивается обычными или сверхъестественными силами.

Толчок: Ограниченность передвижения создает неудобство вашему персонажу и заставляет его медленно реагировать.

 

Date: 2015-07-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию