Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Странные движущиеся конструкции из шестерней летают по всей планете





Странные движущиеся конструкции из шестерней летают по всей планете. Они, как правило, нематериальны и невидимы для большинства людей, а также их почти невозможно сфотографировать. Подвыпившие люди, чрезвычайно усталые или находящиеся иным образом в необычном состоянии ума могут их видеть, однако вызывают у наблюдателей легкое состояние транса, что довольно опасно, когда они управляют движущимся средством. Еще менее вероятно, что вы заметите, что это за вами наблюдают и фотографируют. Достаточно мимолетного взгляда на эту конструкцию, чтобы заворожить каждого, кто ее видит. Наблюдатель даже не в состоянии отвернуться и думать о чем-то, кроме этой привлекательной штуковины.

Правда: Бог-Машина скрыл завод по производству этих сложных конструкций шестерней в Сумерках. В Сумерках есть действительный набор понятных и последовательных правил взаимодействия с людьми и их миром. Спрятанный завод в Сумерках это инфраструктура сокрытия. Летающие конструкции сами по себе являются логистической инфраструктурой, но с какой целью собираются данные и что будет с ними делать Бог-Машина неизвестно.

К сожалению для Бога-Машины, постройка завода в Сумерках означает, что конструкции будут принимать в себя духовные аспекты. Летающие конструкции сложны не только из-за их мастерского исполнения, они несут в себе саму духовную сущность сложности. Наверно именно поэтому люди становятся так очарованы ими.

Проницательные игроки могли бы задаться вопросом, почему они начали появляться только сейчас, если конструкции были созданы сразу за (а возможно и повлияли на) формированием системы шоссе США? Дело в том, что раньше аварии в большинстве случаев приводили либо к смерти, либо очень серьезным травмам. А сейчас смертность в авариях меньше, чем когда бы то ни было, потому что автомобили стали гораздо безопаснее. Плюс к тому, сейчас на дорогах стало гораздо больше машин. А это означает, что все больше людей видят эти сложные конструкции и выживают при этом. Эта ситуация может стать неприемлемой для Бога-Машины.

А что на самом деле делают эти летающие сложные конструкции шестерней? Они собирают данные для Бога-Машины. Эти данные могут быть связаны с автомобилями, машинами, перемещением людей и трафика, а возможно и распространение. Для этой истории нет необходимости решить, что же ищет Бог-Машина, но когда персонажи находят завод (см. ниже), может быть эффективным обнаружение того, что работники ищут причудливую конкретную информацию: у скольких автомобилей есть персональные номерные бамперы, сколько рыжих водителей, сколько пустых банок лежит на заднем сиденье и так далее. Что может Бог-Машина получить из изучения этих данных?

 

Date: 2015-07-17; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию