Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оккультная матрица и Выход





Бог-Машина не тратит все время на создание все более сложных слоев инфраструктуры без причины. Целью инфраструктуры является приведение нужных материалов в нужное место в нужное время и организация или перемещение их в правильном направлении, чтобы достичь результата. Структура, которая генерирует результат, называется оккультная матрица.

Матрица использует оккультные крошечные исключения в законах физики, как понимают их люди. Степень точности Бога-Машины должна быть на уровне просчетов ученых в ракетостроении. Часто, если время или место незначительно отличаются, оккультная матрица не удается. Хотя можно предположить, что она сделает нечто, что Бог-машина не собирался делать, однако почти в каждом случае неудачи, оккультная матрица ничего не делает вообще.

Это одна из причин, почему Бог-Машина совершает так много шагов, чтобы не привлекать внимания. Если следящая котерия вампиров появляется в критический момент и разрушает матрицу, Бог-машина тратит впустую все те усилия, которые были направлены на тщательную организацию, в первую очередь. Более того, как правило, он не может сделать вторую попытку, потому что время было столь же важно для матрицы, как размещение материалов.

Успешно сформированная оккультная матрица генерирует Выход. Обычно это касается привлечения ангела в мир. Бог-Машина может вызвать мощное (и слабое) создание из других измерений, открыть порталы в далекие времена и миры, и делать любое количество других вещей, которые даже самые мощные сверхъестественные существа на Земле сочли бы невозможным. Возможно, они имеют общее происхождение или цели, или, возможно, что-то еще связывает их, но ангелы, неизменно верны Богу-машине. По этой причине он предпочитает использовать именно их в своих проектах. Ангела или нечто другое, Бог-машина почти всегда использует Выход одной оккультной матрицы в инфраструктуре другого проекта. Каждый Выход делает возможность создания более сложной инфраструктуры: более сложная инфраструктура, более мощный Выход своей оккультной матрицы.

Например, цель одного из проектов Бога-Машины в том, чтобы протащить конкретный вид ангела в мир. Для этого требуется Выход. Для этого шесть человек должны быть одновременно ритуально убиты у подножия каждого из шести одинаковых обелисков. Такое сочетание условий является оккультной матрицей, необходимой для создания Выхода. Обелиски не строятся сами, поэтому Богу-Машине сначала необходимо создать инфраструктуру, чтобы добиться этих условий.

Логистическую инфраструктуру будет очень тяжело выстраивать. Бог-Машина должен приобрести землю, собрать материалы и построить обелиски - не говоря уже об организации жертв. Это потребует работы через посредников. Служащих с деньгами или субсидией или шантажа местных органов власти. Пешки доставляют материалы и строят обелиски в соответствии со спецификациями Бога-Машины. Сектанты убивают или умирают за объект своего поклонения.

Бог-Машина предпочитает быть трудноуловимым. Он не хочет ничего, что может нарушить точную оккультную матрицу. Если он просто строит шесть таинственных каменных зданий в нескольких небольших городах, некоторые оккультные исследователи их непременно заметят. Даже если он строит их в пустыне, где никто не ходит, необходимые перемещения людей и материалов по-прежнему оставляют след. Кто-то, возможно, окажется достаточно близко, чтобы вмешаться. На этом этапе активизируется Инфраструктура Сокрытия.

Несмотря на свое терпение, Бог-Машина не может стереть все следы своих проектов. Однако он может замаскировать их. Он скрывает один обелиск в холле недавно построенного роскошного отеля. Он инструктирует богатого жителя пожертвовать землю городу в качестве парка, создавая предлог для возведения обелиска, предлогом может являться какой-либо памятник войны. Волшебная иллюзия скрывает третий из поля зрения. Шпиль местной церкви таинственно разрушается и четвертый обелиск скрывается, заменяя его. И вот, вместо шести очевидно таинственных обелисков, Бог-Машина имеет четыре тщательно скрытых обелиска и два очевидных, но которые не показывают полной картины.

Бог-Машина также развертывает оборонную инфраструктуру вокруг каждого из обелисков, особенно двух видимых. Банда подростков бродит в парке ночью и парк охраняет полиция днем. Новый помощник пастора церкви является не человеком. Культ, который будет выполнять жертву на одном обелиске не допустит постороннего рядом с ним. Каждый культ, каждая группа слуг знает только об обелиске, которому она служит. Они не имеют никаких знаний о том, что Бог-Машина тщательно координирует ритуалы, которые они будут выполнять.

Как только оккультная матрица воспроизводится, ангел прибывает для выполнения воли Бога-Машины. Бог-Машина, вероятно, не имеет непосредственной необходимости, в большем количестве таких ангелов, так что он не собирается больше в будущем использовать эти шесть обелисков. В этот момент он активизирует инфраструктуру зачистки. Если эти обелиски никогда не понадобятся, они уничтожают их, устраняют свидетелей, и перенаправляют слуг Бога-Машины на новые проекты. Если он рассчитывает в будущем использовать обелиски, уничтожители оставляют их на месте, но устраняют тех, кто знает о жертвах, чтобы предотвратить любые попытки исследовать функции обелисков в оккультной матрице.

 

Date: 2015-07-17; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию