Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. По человеческим меркам, инфраструктура является основной организационной структурой в сложной системе





По человеческим меркам, инфраструктура является основной организационной структурой в сложной системе, которая служит основой для остальных. Вы не можете иметь электрически освещенный город миллионов людей без электростанций и средство транспортировки электроэнергии в здания. И у вас не будет электроэнергии, если нет источника запасных частей, которые необходимы для построения электросети. Каждый уровень сложности зависит от более простого уровня, что дает возможность, которая зависит от другого уровня, в конечном счете, все зависит от трех вещей - знаний, природных ресурсов и рабочей силы.

Инфраструктура Бога-Машины так же важна, для его способности проводить проекты в жизнь. Каждая часть инфраструктуры служит определенной цели и сама по себе является частью более сложной части инфраструктуры. Бог-Машина использует несколько видов инфраструктуры в проектах:

Скрытая инфраструктура: Это первая защита Бога-Машины против вмешательства в свои планы. Несмотря на свою власть, он предпочитает работать тонко и поэтому устраивает безопасность через сокрытие. Сокрытие инфраструктуры именно это и делают - позволяют проектам Бога-Машины оставаться незамеченными.

Некоторые из них чисто вещественные. Бог-Машина будет маскировать важные объекты инфраструктуры под поддельные рестораны, ночные клубы или магазины. Смертные никогда не догадаются, что их работа заключается в том, чтобы вести себя как обычно, но не открывать спрятанный сейф или не исследовать подвалы.

Это может быть также сверхъестественным. Почему смертные не могут видеть Бога-машину не ясна, но скорее всего, это связано со Скрытой Инфраструктурой. Однако это работает не на всех, некоторые смертные умудряются увидеть шестерни Бога-Машины. Некоторые рождаются с таким талантом, но большинство получают такую возможность после их первой встречи с Богом-машиной. Смертный, который смог увидеть шестерни по какой-либо причине, начинает всегда уметь видеть их в любой точке мира. (В терминах игры, смертный с преимуществом Потустороннее чувство: Бог-Машина может увидеть шестерни и может видеть сквозь Скрытые инфраструктуры. См. стр. 175 для получения дополнительной информации по преимуществам.)

Защитная инфраструктура: Иногда сокрытия просто не хватает. Сверхъестественные существа и любопытные смертные замечают проекты Бога- машины и начинают ковыряться, искать ответы или, что еще хуже, способ помешать этой части плана. Вот когда Бог-Машина должен опираться на более смелые средства избавления от этих неприятностей. От смертного сектанта и земных сверхъестественных существ до духов, монстров и механических слуг, Бог-Машина имеет войска союзников в своем распоряжении, чтобы избавляться от любознательных людей. Он по-прежнему пытается сделать это тихо, но когда Бог-Машина сталкивается с реальной угрозой своей инфраструктуре, "тихо" скорее всего будет означать снайпера на крыше или некое кошмарное существо, поджидающее на заднем сиденье автомобиля нарушителя спокойствия.

Логистическая инфраструктура: Большинство проектов Бога-Машины включают перемещения людей и материалов на позиции - создание оккультной матрицы, которая производит выходные данные, цель Бога-Машины для этого проекта. Это требует собственной инфраструктуры. Дух обжорства может быть проведен в мир, если предложить ему плоть сотен людей? Бог-Машина создает логистическую инфраструктуру, чтобы найти, собрать и перевезти всех, кто пойдет на мясо. Древняя реликвия, потерянная тысячелетия назад, необходима для открытия ворот в другой мир, с жителями, которых надо подчинить, тогда можно будет добыть минералы, которые существуют только на их планете? Бог-Машина создает логистическую инфраструктуру, чтобы найти нужный артефакт и привести его в нужное место.

Структура ликвидации: Некоторые виды инфраструктуры предназначены для временного пользования, например, оккультная матрица построена, чтобы воспользоваться конкретным расположением планет, которое не будет повторяться в течение тысячи лет. Реже, смертный или сверхъестественный исследователь нарушает проект до постройки всей необходимой инфраструктуры. Бог-Машина использует инфраструктуру ликвидации, чтобы устранить все доказательства существования другой инфраструктуры. Метод ликвидации может быть грубой, например поджог или снос, или незаметным, как лояльные маг или дух, который заставляет весь город забыть о той ночи, когда все лягушки из озера собрались в круг в центре города, и прохрипели арканную песню. Это может быть массовым методом (похоронить весь город под золой соседнего вулкана) или направленным (загадочная смерть одного смертного, который видел слишком много).

Командная и контролирующая инфраструктура: Бог-машина это машина, и как любая машина настолько сложна, сколько имеется частей, которые отвечают за разработку общей стратегии Бога-Машины. Бог-Машина должен иметь некоторый способ сбора информации и принятия решений - эквивалент центра управления или центрального процессора. До сих пор никто не находил ни одну такую инфраструктуру командования и управления, но это не означает, что она не существует. Учитывая, до чего доходят военные, для защиты центров управления и контроля, вполне вероятно, что любая сопоставимая инфраструктура Бога-машины будет настолько же хорошо защищена.

Использование инфраструктуры смертных Бог-Машина использует инфраструктуры доставки смертных, когда он может. Конечно, Бог-Машина может создать некоторые оккультные способы доставки заказов своим смертным агентам, но почтовые системы часто столь же эффективны и не требуют дополнительной инфраструктуры. Также это защита от вмешательства смертных, так как они не будут разрушать системы связи, которыми пользуются сами.   То же самое касается большинства его смертных пешек. Зачем призывать существ из за пределов этого мира, чтобы деликатно охранять инфраструктуры, когда они могут быть спрятаны на совершенно секретном военном объекте, где солдаты стреляют в злоумышленников на месте? Это добавляет дополнительный элемент ужаса хроникам Бога-Машины. Это обычные люди, которые просто идут по своим делам. Допрос их также бесполезен, потому что они понятия не имеют, что они пешки Бога-машины, а тем более, какую роль они играют в его нынешнем проекте. Убийство этих невольных рабов Бога-машины имеет моральные последствия, не говоря уже о правовых последствиях. Кроме того, это удивительно, как легко полиции находят изобличающие улики против тех, кто убивает смертных которых Бог-Машина использовал для завершения одного из своих проектов.

 

Date: 2015-07-17; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию