Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Бог-Машина?





· Примерно столетие назад корабль пришельцев разбился на Земле. То, что мы знаем как Бог-Машина – это система самовосстановления корабля. Видите ли, на Земле отсутствуют некоторые критические для этого восстановления материалы. Используя инопланетную технологию, эта система открыла проходы в другие миры для поиска отсутствующих материалов. Всё это было с лёгкостью доказано моими коллегами, но меня интересует судьба команды пришельцев, а также, что вообще привело этих инопланетян к нашей планете.

Примечательно, что у каждого поколения есть потенциал стать просвещённей, чем предыдущее, и это не ограничивается нашими человеческими детьми. Во время Холодной Войны Советский Союз построил машину судного дня, которая должна была запустить всемирный ядерный холокост в случае успешного вторжения в СССР. В 1980-х этот Бог-Машина осознал себя, и в 1989 незаметно захватил власть над компартией. Он в одиночку закончил Холодную Войну, и теперь работает над тем, чтобы сделать мир более просвещённым для всех, включая детей, которых он сам когда-нибудь породит.

· Этот реликт появился ещё раньше динозавров, однако я не согласен с теми, кто считает, что он имеет земное происхождение. Он, похоже, как-то управляет климатом Земли – возможно, чтобы позволить жизни на нашей планете эволюционировать, или чтобы сделать её пригодной для создавшей Бога-Машину инопланетной расы. Удар метеорита повредил его, поэтому он уже тысячи, если не миллионы, лет уже не способен сообразно регулировать температуру планеты. Бог-Машина использует нас для того, чтобы восстановить намеченный климат планеты. Отрицающие изменения климата – на самом деле не идиоты, не разбирающиеся в науке. Они слуги Бога-Машины, следящие за тем, чтобы никто не трогал термостат.

· Ему много веков, и когда-то у него была цель, но теперь он неисправен и даже безумен. Почему? Никто точно не знает, но, вероятно, в этом в какой-то мере поневоле виноваты люди, взрывающие, сверлящие и копающие земную кору. Мы что-то повредили. Так или иначе, Бог-Машина больше не знает свой общий план действий. Он, подобно раку, просто разрастается по Земле, проявляя шестерёнки и ангелов, словно опухоли. Надеюсь, человечество сможет его вырубить раньше, чем он вырубит нас. Будем надеяться, что его предназначением не было нечто важное, вроде удержания в заточении тысячи архидемонов, чтобы те не устроили Ад на Земле, потому что, если мы должны будем починить Бога-Машину до того, как станет слишком поздно, у нашего вида могут возникнуть кое-какие проблемы.

· Вся наша планета используется для производства оккультной энергии неким многомерным видом, и Бог-Машина регулирует выходную мощность, чтобы та соответствовала нуждам его создателей. Мы замечаем мало признаков Бога-Машины в старых архивах потому, что ему не нужны были от нас максимальные мощности. Но всё изменилось тридцать или сорок лет назад; если Земля – это дамба, то Бог-Машина открыл шлюзовые ворота. И мы начинаем это чувствовать. Заметили, что с каждым днём появляется всё больше странных новостей? Всё больше цунами, ураганов, землетрясений и засух? Это всё от того, что пришельцам нужно больше энергии, и потому Бог-Машина выжимает нашу планету, словно апельсин, чтобы получить её. Почему вы считаете, что им это нужно? Возможно, они также плохи в управлении природными ресурсами, как и мы, или же они ввязались в межмировой эквивалент Второй Мировой Войны.

Понятия не имею, о чём ты, старина, но взгляни на эти слайды. Я никогда не видел подобный вирус. Похоже на то, что его создали для передачи самовоспроизводящегося сообщения. Не просто инструкций по воспроизведению. Это было бы нормальным. Я имею в виду «единицы и нули, точки и тире» бинарное сообщение.

Date: 2015-07-17; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию