Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отражения Акаши. • Внутри вас есть безграничный резервуар необусловленной любви к самому себе и столь же безусловного о^брения





Откройте свои Хроники

• Внутри вас есть безграничный резервуар необусловленной любви к самому себе и столь же безусловного о^брения. Попросите Мастеров, Учителей и Любимых помочь вам войти в контакт с этой сферой. Хроники Акаши — это Мост Света, способный мгновенно доставить вас к самому центру вашего существа. Оказавшись в этом измерении, постарайтесь идентифицировать качества приятия и одобрения себя, которые свойственны как вашей душе, так и миру Акаши. Отметьте эти качества. Позвольте себе погрузиться в них. Теперь вы знаете, что они находятся внутри вас. Они — часть вас самих.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Сосредоточьтесь на том, чтобы испытать чувство тотальной любви к себе. Если ваша любовь далека от тотальной, обратите внимание на те моменты, когда она приближается к этому идеалу. Постарайтесь не упустить из виду конкретные детали своего опыта. Отметьте прежде всего, какие формы одобрения и поддержки вам легче принять от самого себя. Возможно, вам захочется понежить себя и принять горячую ванну. А может, вы почувствуете прилив энергии и решите подбодрить себя словами: «Тебе это по плечу!» На самом деле, подобные мелочи очень важны.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Используйте Хроники Акаши, как лазерный луч, способный осветить ваши богатейшие духовные запасы. Попросите Мастеров, Учителей и Любимых помочь вам заглянуть в себя и обнаружить ту область, где вы относитесь к себе с безусловным пониманием и сочувствием. Это та зона, где вы можете заявить «Разумеется» в ответ на любой свой поступок. Пусть наставники помогут вам достичь этого.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Подумайте о ситуации, которая заставляет вас чувствовать по отношению к себе злость и раздражение. Мысленно перенесите ее в зону «Разумеется». Погрейтесь в лучах безграничной доброты к самому себе.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

• Теперь подумайте о ситуации, которая представляется вам неясной или попросту бессмысленной. Заручившись поддержкой своих Мастеров, Учителей и Любимых, спросите, что хорошего несет вам подобное стечение обстоятельств. Пусть наставники помогут увидеть в случившемся не ряд озадачивающих моментов, а событие, направленное исключительно во благо — событие, позволяющее познать вашу совершенную природу. Вы можете представить их вниманию не одну, а несколько затруднительных ситуаций, чтобы лучше понять, как подобного рода вопросы способны изменить характер вашего восприятия.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Попросите Мастеров, Учителей и Любимых показать вам какую-нибудь недавнюю ситуацию, которую можно было бы исцелить путем безграничной и безусловной любви к себе. Если вы пока что не в состоянии проявить подобное чувство, попросите наставников открыть вам ту часть вашего «Я», где вы не найдете ничего, кроме любви, почитания и уважения к самому себе. Погрузитесь в эту атмосферу. Попросите своих Мастеров, Учителей и Любимых показать вам — или помочь понять, — каким образом эта безграничная любовь к себе способна решить все ваши проблемы.

Закройте свои Хроники

Date: 2015-07-17; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию