Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отражения Акаши. ■ Заручившись поддержкой своих Мастеров, Учителей и Любимых, задайте вопрос:





Откройте свои Хроники

■ Заручившись поддержкой своих Мастеров, Учителей и Любимых, задайте вопрос:

«Как то, кем я являюсь в этой жизни, со всеми, оттенками и деталями моего опыта, поможет мне осознать свое изначальное — целостное и полное — совершенство, равно как и совершенство всех прочих людей?

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Попросите показать вам Вас — таким, каким вас видят в Свете Хроник Акаши. Пусть вам также позволят увидеть Себя глазами ваших Мастеров, Учителей и Любимых.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Просите, чтобы вам разъяснили как можно понятнее, почему вы выбрали быть вами на данном отрезке жизни. Из всех мыслимых и немыслимых индивидуальностей, представленных во Вселенной, вы «оказались» именно в этом теле. Что подтолкнуло вас к этому выбору? Почему?

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

• Постарайтесь всем своим существом принять тот факт, что являетесь главным выбором своей души. Понаблюдайте за своей реакцией.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

■ Попросите Мастеров, Учителей и Любимых указать вам те пути, которые позволят вам сотрудничать с высочайшими возможностями того, кто вы есть в этой жизни.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

• Пусть Мастера, Учителя и Любимые помогут вам понять, каким образом вы отвергаете первоначальный выбор души, решившей прийти в этот мир в вашем облике.

Закройте свои Хроники

 

Откройте свои Хроники

• Пусть Мастера, Учителя и Любимые помогут вам увидеть энергии вдохновения и освобождения, связанные с умением чтить изначальный выбор души. Попросите их указать вам на то, как вы своей жизнью и своими решениями поддерживаете этот выбор или же наоборот — отрекаетесь от него.

Закройте свои Хроники

 

Итак, мы завершили первую часть наших исследований, связанных со Священными Ранами: Священные Раны как места силы в отношениях с самими собой. Исследуя наши раны, мы разрушили ошибки в нашем восприятии себя, избавились от ложных представлений о своем характере и своей сущности и обнаружили то величие, что кроется под поверхностью любых несчастий. Мы познали тот невероятный потенциал, который влечет за собой соединение с Божественной Реальностью. Мы прошли путем знакомства с собой (Познание Себя), испытали энергии безусловной любви к себе (Приятие Себя) и выразили оба эти качества посредством Подобающих Действий. Мы узнали, что жизнь, которую мы ведем, представляет собой выбор души, заботящейся о нашем развитии и совершенствовании. Без сомнения, мы способны много извлечь из этой практики, но на самом деле нам уже удалось добраться до того пункта, к которому мы так стремились. Наше духовное исцеление началось. Укрепление связи со своим Внутренним «Я» распахнуло перед нами границы нового измерения со всеми его радостями и неизведанными возможностями. Впереди у нас новый этап целительного странствия: наши Священные Раны как путь к миру в наших связях с другими.

 

ЧАСТЬ III

 

Date: 2015-07-17; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию