Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как использовать Путеводную Молитву





Пришла пора познакомиться непосредственно с Молитвой, с помощью которой вы будете открывать Хроники. Это так называемая Путеводная Молитва для Проникновения в Сердце Хроник Акаши. Сначала я расскажу вам, из чего она состоит, а затем вы узнаете, как использовать ее для входа в Хроники. Подразделяется она на две части: Открывающую Молитву и Закрывающую. Открывающая состоит из трех строф, строки которых пронумерованы с первой по одиннадцатую. В Закрывающей Молитве строки не нумеруются. Эти части нужны нам для того, чтобы официально открыть и закрыть Хроники. Открывающая Молитва перенесет вас в измерение Акаши, соответствующее уровню нашей души. Закрывающая вернет к привычному состоянию сознания.

 

Чтобы открыть свои Хроники, выполните три следующих шага:

1. Вслух произнесите строки 1-10 Открывающей Молитвы, вставляя «себя» и «мне» в тех местах, где они выделены курсивом (строки 8-10).

2. Дважды повторите про себя строки 8-10, указывая на месте курсива свое официальное имя.

3. Возвестите открытие Хроник, вслух произнеся строку 11.

Открывающая Молитва

1. Мы безусловно принимаем Силы Света,

2. Испрашивая помощи, мужества и руководства для познания Истины.

3. Да будет открыта она во благо нам и благо всем тем,

4. Кто связан с нами по жизни.

5. О Божественный Святой Дух,

6. Защити меня от эгоцентризма

7. И направь мое внимание на предстоящий труд.

8. Позволь мне познать (себя) в Свете Акаши,

9. Узреть (себя) глазами Владык этих Хроник,

10. Помоги разделить с другими ту мудрость и сострадание, что даруют (мне) Мастера, Учителя и Любимые (мои).

11. Хроники ныне открыты.

Это процесс открытия ваших Хроник. Когда настанет время завершать работу, прочтите вслух Закрывающую Молитву:

Закрывающая молитва

Я выражаю признательность Мастерам, Учителям и Любимым за любовь и сочувствие.

Я выражаю признательность Владыкам Хроник Акаши за их точку зрения.

И я признателен Святому Духу Света за дарованные мне знания и исцеление.

Хроники ныне закрыты. Аминь.

Хроники ныне закрыты. Аминь.

Хроники ныне закрыты. Аминь.

Все выглядит на удивление просто, не правда ли? Прочтите Молитву несколько раз, чтобы проверить, как она работает. Поскольку для вас это все внове, поначалу вы можете испытывать некоторые затруднения. Это вполне естественно, и потому позвольте себе для начала привыкнуть. Никто не налагает на вас никаких обязательств, так что не нужно стремиться к внезапному просветлению или проникновению в суть бытия. Вы лишь начинаете приспосабливаться к энергиям Акаши, к новой для вас атмосфере и собственной реакции на эту атмосферу. Для первой стадии этого вполне достаточно.

Попрактиковавшись немного с Молитвой, переходите к следующему разделу: из него вы узнаете, как организованы Хроники Акаши. Подобная информация позволит вам с большим доверием отнестись к самому процессу.

 

Как организованы Хроники Акаши

Работая в пространстве Хроник, мы в первую очередь имеем дело с энергиями, и только во вторую — с информацией. Энергия Акаши находится в подчинении у тех трех Истин, о которых мы уже писали в этой книге: «не суди», «не бойся», «не сопротивляйся». Три эти основополагающих принципа образуют атмосферу добра и уважительности, которая как нельзя лучше содействует нашим духовным поискам и исцелению. Никакие насмешки и издевательства не совместимы с энергиями Акаши. И если нам все-таки доведется столкнуться с подобным обхождением, мы можем быть твердо уверены, что оказались не в Хрониках. Знание трех Истин позволяет нам без слов понять, находимся ли мы в сфере их влияния или нет. В последнем случае у нас всегда остается возможность произнести Молитву и вступить в поле Хроник.

 

Date: 2015-07-17; view: 631; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию