Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимые Сущности. Любимые Сущности — это люди, которых вы знали в этой жизни (своем нынешнем воплощении)





Любимые Сущности — это люди, которых вы знали в этой жизни (своем нынешнем воплощении). Они уже успели покинуть наш мир и помогают вам с Той Стороны. К кому-то из них мы испытывали сильную привязанность, к кому-то — нет. Один из Любимых при жизни мог быть вашей любимой тетушкой или же школьным учителем, который всегда умел найти к вам подход. А может, это был кто-то, кто играл в вашей жизни роль адвоката дьявола, побуждая вас максимально полно реализовать свой потенциал. Любимые призваны развивать ваше сознание, побуждая вас взглянуть на мир с точки зрения души. Только не ждите, что они будут общаться с вами: даже если вы пригласите их поболтать, они почти наверняка откажутся. Этим они отличаются от тех наших умерших родственников, которые приходят во время спиритических сеансов. В пространстве Хроник Любимые — наши помощники на пути духовного развития.

Мы можем ощущать их присутствие — порой утешительное, порой мотивирующее, а то и просто наводящее на мысль об определенном качестве. Любимые пытаются привить нам те качества, которые они воплощали при жизни и которые так привлекали нас при общении с этими людьми.

Однако при посещении Хроник вам не дано будет увидеть своих Любимых или узнать их имена. Вы не сможете установить с ними личные взаимоотношения, поскольку это будет отвлекать вас от вашей непосредственной цели — расширения сознания и духовного совершенствования. Для них гораздо важнее, чтобы вы научились работать с энергией Акаши, используя в жизни мудрость и прозрения, которые вы почерпнете в этой сокровищнице духовных богатств.

 

Как проявляют себя Хроники. Чего вам следует ожидать

Думаю, многих из вас порадует известие о том, что для работы с Хрониками не нужно обладать экстрасенсорными способностями. Этот источник расположен на уровне души, а душа есть у каждого из нас. Точнее, каждый из нас является душой. Таким образом, мы по природе своей расположены к тому, чтобы исследовать Хроники Акаши.

Мы получаем энергию и информацию Хроник самыми разными способами, начиная с тех, где задействованы внутренние зрение и слух, и вплоть до интуитивного постижения. Восемьдесят пять процентов людей, занятых работой с Хрониками, извлекают информацию как раз посредством интуитивного понимания. Это значит, лишь пятнадцать процентов действительно слышат голоса или видят какие-то образы. Вот и вам стоит ожидать для начала, что мудрость Хроник будет приходить к вам в виде ощущений или прозрений типа «похоже, так оно и есть». Не сомневайтесь, что это весьма удачная отправная точка для вашей работы, ведь вы будете находиться в сфере Акаши с ее утонченными энергиями. «Принимайте все, что получаете» — неплохой совет для тех, кто только начинает знакомство с Хрониками. Главное, чтобы вы научились понимать, каким образом поступают к вам энергия и руководство, и тут вам не обойтись без экспериментирования. С чего бы вы ни начали, это станет отправной точкой вашего совершенствования.

Хроники динамичны и интерактивны. По мнению некоторых, достаточно открыть Хроники, чтобы на вас обрушился поток энергии и информации. На самом деле, это не так. С другой стороны, сфера Акаши настолько обширна — попросту безгранична, — что вы с легкостью можете затеряться в этом море сведений. Чтобы избежать этого, используйте простую, но на редкость эффективную тактику: задавайте вопросы. Лучше всего использовать те из них, которые не предполагают в качестве ответа конкретное «да» и «нет». По собственному опыту могу сказать, что к числу наиболее продуктивных относятся вопросы, начинающиеся с «почему», поскольку «почему» апеллирует к силам, стоящим за любыми событиями. Не забывайте: главная задача Хроник состоит в том, чтобы отобразить, как мы меняемся по ходу нашего человеческого странствия. Следовательно, вопрос «почему» может многое прояснить в нашей судьбе. Благодаря Хроникам мы в состоянии узнать, что происходит за кулисами повседневной действительности.

А вот вопрос «когда» явно не принадлежит к числу самых удачных, поскольку время в Хрониках не имеет того значения, какое мы придаем ему здесь, на земном плане. Для Хроник Акаши «когда» — это лишь хронология, последовательность событий. Если вы захотите увидеть сквозь призму Хроник, когда вам удастся встретить спутника жизни, вам, скорее всего, ответят, что не раньше, чем вы помиритесь со своим братом, приберетесь у себя в подвале и поможете пожилой соседке убрать снег со двора. Точные даты не имеют значения в контексте Хроник.

Как уже отмечалось, вопросы, требующие ответа да/нет, не относятся к числу наиболее продуктивных. «Должен» — тоже не лучшая постановка вопроса, ибо в Хрониках нет такого понятия, как «должен». Если вы спросите, «что я должен делать», ответ будет вполне предсказуем: то, что вернет вам душевный покой или сделает вас счастливым. Или же вам ответят, что решать вы «должны» сами.

Весьма полезно задавать вопросы, которые могут пролить свет на ваши затруднения, подтолкнув вас в направлении вероятного выхода. Анализируя затем полученную информацию, мы можем самостоятельно принять решение, и Хроники всецело поддержат нас в этом. В задачу Хроник вовсе не входит лишить нас права выбора, а значит, и последствий этого выбора. Вот почему Хроники являются для нас источником личностного развития. Вместо того чтобы решать за нас, они даруют нам мудрость и энергетическую поддержку, которые столь необходимы в повседневной жизни. Результат — духовный рост, расширенное осознание и исцеление.

 

Ваши дальнейшие шаги

Это был своего рода экспресс-курс, призванный научить вас тому, как нужно читать Хроники Акаши. Теперь у вас достаточно информации, чтобы самостоятельно приступить к исцелению. В то же время не следует забывать, что вы еще новичок и потому должны реалистично смотреть на вещи. Практика и еще раз практика — вот ключ к обретению опыта, а опыт — залог успеха. Не бойтесь открывать Хроники всякий раз, когда вам этого захочется: здесь не существует каких-либо ограничений, как не существует и понятия «слишком много». Переработав, вы просто ощутите скуку и усталость или же начнете получать одни и те же ответы. Хроники в этом смысле — саморегулирующаяся система.

Чтобы добиться успехов на пути духовного исцеления, сосредоточьтесь на вопросах, предоставляющих пищу для размышления, — вроде тех, которые я предлагаю вам здесь. Другие вопросы возникнут у вас по ходу практики, когда вы освоитесь немного с этим типом работы. Особое внимание уделяйте ответам. И не тревожьтесь насчет того, в самом ли деле полученные вами советы исходят от Хроник Акаши. Просто двигайтесь вперед шаг за шагом. В Путеводной Молитве сказано: «И направь мое внимание на предстоящий труд». Эта фраза немедленно перенесет вас в самое Сердце Акаши.

Повторюсь еще раз: если вам захочется подробнее узнать о том, как читать Хроники Акаши, вы всегда можете приобрести мою книгу с соответствующим названием. Помимо нее я выпустила комплект CD из шести дисков, который тоже называется «Как читать Хроники Акаши». Обе эти книги — аудио и обычная — окажут вам существенную поддержку в вашем духовном странствии.

И последнее, на что хотелось бы обратить ваше внимание, прежде чем перейти непосредственно к теме исцеления. Если вас все еще мучают сомнения, если вы говорите себе: «Ну что я знаю об этой Путеводной Молитве?» — ничего страшного. В своей практике духовного исцеления вы можете использовать тот метод, который подходит вам больше всего. Выбор за вами.

Если говорить о Путеводной Молитве, то ее я предлагаю прежде всего потому, что она стала универсальным ключом к изложенной здесь практике для меня самой. Не исключено, что она является идеальными вратами, ведущими к трехэтапной системе исцеления, с которой нам еще предстоит познакомиться.

 

Date: 2015-07-17; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию