Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тройчатка против паразитов





Обычно, чтобы избавиться от трематоды и множе­ства других паразитов, которые находятся в кишеч­нике, достаточно принимать тройчатку 7-14 дней. Но учтите, что этот срок приемлем для устране­ния глистной инвазии, а не онкологического забо­левания. Поэтому прием трав (полыни и гвоздики) может продолжаться и после окончания курса ле­чения настойкой черного ореха. Травы принимают дополнительно в течение 2 месяцев с целью полного освобождения от патогенной инвазии, а затем по­вторяют курс лечения через несколько месяцев.

Противопоказания. Цирроз печени, алкоголизм. Из-за присутствия алкоголя препарат в этих слу­чаях лучше готовить на воде или меде. Написав мне письмо, вы можете заказать водный настой

(лучше сразу 2 бутылки). При язвенной болезни желудка и эрозивных гастритах принимать трой­чатку не рекомендуется.

Больным гипертонией нужно соблюдать повышен­ную осторожность и контролировать артериальное давление крови, так как гвоздика его повышает.

Побочные действия. Во время приема редко возни­кают головокружения, тошнота, рвота. Возможны обострение застарелых хронических заболеваний, небольшое увеличение артериального давления, за­поры или поносы, повышение температуры, слабые боли в желудочно-кишечном тракте, поджелудочной железе. Все эти явления не представляют опасности и не должны быть основанием для отмены лечения. По окончании курса все они исчезают.

Надо следить за своим самочувствием. В случае яв­ной непереносимости препарата дозу следует сни­жать до приемлемой, а затем, постепенно приучая организм, увеличивать до 8 ч. ложек за один при­ем. Есть люди, которые не могут вынести эту дозу. Им следует принимать препарат чаще, например 3-4 раза в день. При лечении онкологического за­болевания необходимо употреблять 16 ч. ложек в день. Если это не удается, то подбирают приемле­мые дозы и увеличивают длительность курса. По­ступать так нежелательно, так как основная зада­ча состоит в том, чтобы увеличить концентрацию полезных веществ в крови.

Date: 2015-07-17; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию