Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудесное исцеление





Меня поразил случай избавления от онкологиче­ского заболевания.

Ольга, 26 лет. Диагноз: рак крови.

После 8 сеансов химиотерапии выглядела как Снежная королева из сказки: большие равнодуш­ные глаза, бескровное лицо. Волос совсем не оста­лось. Наблюдалось полное безразличие ко всему, в том числе и к лечению.

Врачи оставили маленькую надежду: можно было выжить в результате пересадки костного мозга. Нужно было найти донора. Мать больной


встречалась с множеством пациентов, перенес­ших операцию по пересадке костного мозга. Ока­залось, что почти все они стали инвалидами.

В Интернете женщина узнала о паразитарной природе онкологических заболеваний и очище­нии от паразитов. Она добилась проведения ком­пьютерного тестирования, которое показало, что в организме больной присутствуют самые раз­ные паразиты — гельминты, бактерии, микозы. Химиотерапия не убила их! После тестирования мать Ольги начала борьбу за жизнь дочери.

На семейном совете решили заняться очисткой всего организма больной. Начали с щадящей чист­ки, без применения сильных дегельминтиков.

В результате из организма были выведены хи­мические яды и токсины. Затем уничтожили всех паразитов, после чего очистили внутренние орга­ны-фильтры. Обновленные печень и почки стали выполнять главную функцию — очищать кровь. В чистой крови появилось достаточное количе­ство иммунных клеток — естественных защитни­ков организма.

Так боролись с недугом эти два любящих друг друга человека. Конечно, никто не мог гаранти­ровать выздоровление, а тем более сказать, когда оно наступит. Очевидно одно: очищение — естест­венный способ восстановления здоровья, который не может принести вреда. Данный метод оздоров­ления помогает при любом недуге, значит, он бу­дет эффективен и при раке.

Прошло 4 месяца. Ольга полностью выздоро­вела! Операция не понадобилась.

Date: 2015-07-17; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию