Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение катионидами





Недавно стало известно, что лечебными свойствами обладает не электроактивированная вода, а иони­зированные и активированные минералы, которые всегда присутствуют в ней в меньшем или большем количестве. В связи с этим в последние годы метод получения живой и мертвой воды был усовершен­ствован. Появилисьспециальные наборы минера­лов с заданными лечебными свойствами. Я пред­лагаю называть ихкатионидами.

Для целенаправленного лечения лучше всего в чис­тую воду добавлять те или иные соли с известными целебными свойствами. В растворе электроакти­ватора они перейдут в ионизированное состояние. Их щелочная фракция, собранная в катионной ка­мере, и будет раствором ионов-катионидов.

Катиониды — препараты, приготовленные на элек­троактивированной воде, которые могут содержать катионы основных макро- и микроэлементов, таких как натрий, кальций, магний, железо, медь, плати­на, золото, серебро, кобальт, литий, бериллий, кад­мий, титан (иногда они обрабатываются с помощью магнитных фильтров).

Известно, что вілводы содержится до 1 г раз­личных солей (в морской воде более 10 г солей).

Минеральный состав воды, а следовательно, и эф­фективность применения обычной электроактиви­рованной воды, зависит от региона.

В настоящее время существуют стандартные набо­ры минералов, которые можно использовать при лечении тех или иных заболеваний. К сожалению, их промышленное производство пока не налаже­но. Иногда используют морскую воду или мор­скую соль.

В числе первых представителей науки, обративших внимание на лечебные свойства живой и мертвой воды, была немецкая исследовательница Дина Аш- бах, разработавшая наборы лечебных минералов, а также совершенные приборы для получения жи­вой, мертвой и серебряной воды — электролизеры[17].


 

Соответствующие значения имеют термины, отно­сящиеся к кислотной фракции мертвой воды: «ани- олит», «анолит» и «анионид».

В зависимости от того, в какую сторону качнулся метаболический маятник, применяют либо анио- ниды, либо катиониды.

Монокатионные растворы (катиониты)

Чаще всего при лечении используют катионы сереб­ра и меди. Для получения таких простых растворов в домашних условиях используют электроаппарат «Ионатор».

Монокатионные растворы лучше всего делать на ос­нове дистиллированной воды, в которую следует до­бавить аспирин или витамин С (1-2 таблетки на 1 л воды) для повышения электропроводности. Можно использовать такие монокатионные растворы по от­дельности, смешивать их, а также соединять с живой водой.

Все растворы следует применять сразу после при­готовления. Возможное наружное и внутреннее ис­пользование.

Водный раствор, в составе которого присутствуют ионы одного минерала, я предлагаю называть ка- тионитом. Его не надо путать с католитом, который представляет собой щелочную фракцию, а также с катионидом, то есть раствором, в котором есть ионы нескольких минералов.


Date: 2015-07-17; view: 748; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию