Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы приготовления раствора катионидов





Катионид из морской соли

Пока у вас нет фирменных наборов микроэлементов для полу­чения растворов с катионидами, можно воспользоватьсямор­ской солью(1 г соли на 1 л воды). Раствор морской соли зали­вают в анодную камеру с мертвой водой, а в католитную камеру наливают чистую воду Врелля изготовления раствора обычно составляет 7-10 минут (если аппарат слабый, то 15 минут и бо­лее).

Катионид из специальных наборов минералов

Если вы получили специальный набор микроэлементов, раз­работанный Диной Ашбах, готовьте катиониды следующим образом: в обе зоны аппарата залейте обычную кипяченую воду комнатной температуры. Поскольку микроэлементы вы­сылаются в виде концентратов, их надо предварительно раз­вести кипяченой водой (соотношение 1:7). Далее действуйте согласно инструкции к прибору.

Разработчики утверждают, чтодля приготовления раствора с набором предлагаемых ими катионидов и анионидов требуется исключительно их аппарат. На самом деле принцип действия аппаратов одина­ков. Небольшая разница в концентрации аниони­дов и катионидов объясняется неодинаковой мощно­стью приборов и некоторыми другими параметрами. Скорее всего, можно применять любой аппарат вне зависимости от его изготовителя.

Ряд фирм выпускают приборы с электродами раз­ного цвета. Обычно анодный электрод имеет тем­ный цвет, он должен вставляться в анодную ка­меру (для мертвой воды). В катодную камеру (для

живой воды) вставляют катодный электрод сталь­ного цвета.

Растворы употребляют в день их приготовления. Хранят в плотно закрытой бутылке в темном про­хладном месте.

Католит быстро теряет лечебные свойства. Д. Лы­сенко считает, что при раке надо применять воду с катионидами не более чем через полчаса после приготовления. Чтобы пить такую воду 3-5 раз в день, надо готовить ее непосредственно перед упо­треблением. Раствор для наружного применения в виде аппликаций можно хранить в течение суток.

При лечении рака катионидами надо обязатель­но вести ежедневный журнал, в который утром и вечером записывают рН мочи. Кроме того, записи должны содержать информацию о состоянии боль­ного. Копию журнала следует высылать мне раз в 2-3 месяца для анализа хода оздоровления и его корректировки. Иногда лечение требует парадок­сального подхода, поэтому необходим учет инди­видуальных особенностей.

ГЬперзащелачивание при борьбе с раком

Основываясь на своем опыте, я могу утверждать, что лечение рака обязательно требует избыточного защелачивания внутренней среды организма. Оп­ределить кислотность среды можно по моче.

У больных людей рН мочи в среднем составляет от 6,2 до 7. Путем защелачивания этот показатель можно увеличить до 7,2-7,4. Для успешного лече-

ния больных раком необходимо достичь значения 7,45-8 и более! Раковые клетки не могут существо­вать в таких условиях. Даже старые клетки, в ко­торых замедлен обмен веществ, при ощелачивании начинают перестраиваться, оживать, активнее фун­кционировать. В результате активизируются защит­ные силы организма, что усиливает его способность противостоять росту опухоли.

Можно предположить, что защелачивание в пер­вую очередь влияет на электрический заряд боль­ных клеток, восстанавливает строение и функции их мембран. Аналогичные процессы происходят и при применении рыбьего жира и живого хлоро­филла растений.

При активном защелачивании митохондрии рако­вых клеток переходят с анаэробного гликолиза на обычное кислородное дыхание, восстанавливая свои структуры. В клетках начинает происходить полно­ценный метаболизм.

Для обеспечения избыточного защелачивания при лечении онкологических заболеваний я предлагаю придерживаться следующих правил.

3. Пейте каждый день сок зелени, содержащий 100-200 г хлорофилла, или зеленый коктейль, который активно ощелачивает и оздоравливает организм.

4. Принимайте микроэлементы, в том числе йод и селен, в виде минеральных добавок.

5. Употребляйте преимущественно щелочную ми­неральную воду или используйтеморскую соль (она содержит полный набор щелочных минера­лов). Берите щепотку соли на стакан воды, мож­но добавлять немного свежевыжатого лимонного сока. Следует пить не менее 850-1000 г раствора катионидов (если у вас пока нет нужного набора микроэлементов, используйте морскую соль).

6. Ежедневно измеряйте рН мочи или слюны, их значение должно быть не ниже 7,4.

7. Если вы решились на операцию, то делайте ее после ощелачивания организма. После опера­ции соблюдайте растительную диету.

8. При 4-й стадии рака необходимо лечение ще­лочной живой водой с целью увеличения рН до 7,5 и более.

9. Ощелачивайте организм с помощью активно­го отдыха на природе, любимой работы, опти­мизма, любви.


Часть 5

Комплексное лечение

онкологических

заболеваний

 


Date: 2015-07-17; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию