Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водные процедуры — первый этап очищения





Самый эффективный и естественный метод осво­бождения от шлаков — это посещение бани или сауны. Париться надо недолго, но обязательно до выделения пота по всей поверхности тела. Посе­щать баню надо ежедневно.

После разогрева тела делается специальный мас­саж живота по методу Огулова, а также массаж спины (описание этой методики можно получить, написав мне письмо или позвонив по телефону).

Данные процедуры обязательно проводят в рези­новых медицинских перчатках. С потом выделя­ется огромное количество шлаков и токсинов, по­этому массажисту необходима защита. Перчатки после массажа зачастую изменяют цвет, в местах соприкосновения с телом они выглядят так, слов­но их щедро смазали йодом.

Именно через кожу происходит основное очище­ние, которое надо стимулировать, принимая боль­шое количество жидкости до разогревающих про­цедур и укутываясь после них. Не забывайте пить горячие травяные потогонные чаи. Зачастую толь­ко в конце второй недели тело перестает оставлять отпечатки на перчатках массажиста. Представьте себе, сколько ядовитых токсинов заполняло кро­вяное русло, уничтожало клетки, отравляло мозг.

Случаи излечения рака подсоленной водой опи­сывает в своей книге индийский врач Ф. Батманг- хелидж. Он считает, что эффективным средством может оказаться купание в ванне и горячий гид­ромассаж.

Горячая вода обеспечивает приток крови к коже, что, как считает доктор Батмангхелидж, необходи­мо для борьбы с раковыми клетками. Отмечу, что официальная медицина запрещает горячие ванны. Возможно, врачи правы, но только не в отношении ощелачивающих ванн, прием которых абсолютно точно приводит к положительному результату.

Ф. Батмангхелидж приводит следующий пример: больной из Принстонского университета вылечил обширную меланому на спине, принимая ванны

по 2 часа в день (иногда он добавлял в воду мине­ральные соли).

Способ применения

Можно добавлять в ванну морскую соль, специальные мине­ральные комплексы, а также обычную соль, смешивая ее с пи­щевой содой. Еще лучше чередовать прием минеральных ванн с приемом ванн с травами, которые сильно ощелачивают орга­низм и вымывают из кожи избыток вредных метаболитных кис­лот, провоцирующих рост раковых клеток.

Рекомендуется использовать как можно больше трав (чере­ду, ромашку, полынь горькую, клевер, овес, гречиху, кипрей, хвощ, корень одуванчика, крапиву). Полезны листья яблони, винограда, груши, березы, вяза, лещины, малины, ежевики, липы, тополя, черемухи, ореха, а также хвоя сосны и ели, ветки облепихи, цветки сирени. В ванну следует добавлять соду для лучшего растворения веществ. Находиться в такой ванне мож­но несколько часов. Главное — не давать воде сильно остывать.

рН раствора, используемого для ванн, равен рН пла­центарных вод женщины (примерно 8,5). При высо­кой щелочности среды человек чувствует себя пре­красно. Минеральные растворы абсолютно безвред­ны, ведь ребенок находится в подобной жидкости все 9 месяцев до рождения.

Надо активно ощелачивать организм с помощью диеты, употребления щелочной воды и приема ванн. Только в этом случае можно рассчитывать на поло­жительные результаты.

Date: 2015-07-17; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию