Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какую воду следует использовать





О целебных свойствах воды известно давно. Однако далеко не все имеют представление о том, какая вода нужна для лечения. Чаще всего люди просто начи­нают пить в огромных количествах обычную воду, далеко не всегда отфильтрованную. Многие даже не догадываются, что этим они могут нанести вред своему организму.

Существуют различные виды лечебной воды, от­личающиеся биологическими и информационны­ми свойствами (кремниевая, шунгитовая, омагни- ченная, минеральная вода и др.).

Наилучшими целительными свойствами облада­ет чистая вода. К сожалению, до недавнего време­ни ей уделялось мало внимания.

Условно воду делят на 3 класса:

• Ультрапресная. Сверхдистиллированная, гипо- осмолярная, с пониженным содержанием солей. Гипотонический раствор. Ее осмотическое давле­ние ниже осмотического давления в клетках ор­ганизма.

• Обычная питьевая вода иминеральная вода. Подобны изотоническим растворам, которые приближаются


• по величине водородного пока­зателя и другим


• свойствам к сыворотке крови. Например, изотоническим является физиоло­гический раствор, использующийся в качестве кровезаменителя.

• Гиперосмолярная вода. Отличается повышен­ным содержанием солей, особенно КаС1, и имеет свойства гипертонических растворов, осмотичес­кое давление которых выше осмотического дав­ления в клетках организма.

Обычная вода не обладает лечебным действием, поэтому на период лечения надо от нее отказать­ся и использовать гипо- и гиперосмолярные воду. Именно эти виды воды способны воздействовать на организм человека на клеточном уровне и вы­зывать очищение внутриклеточной среды, то есть, образно говоря, раскачивать дыхательно-метабо­лический маятник.

Вода в первую очередь влияет на больные клетки, в том числе и раковые. Поочередное применение гипо- и гиперосмолярной воды приводит к значи­тельному лечебно-оздоровительному эффекту. Про­исходят настоящие чудеса исцеления! Бывает, что все остальные способы лечения оказываются неэф­фективны и только использование воды приводит к положительным результатам.

Использование гипо- и гиперосмолярной воды до­полняет друг друга (вспомните рычаги маятника, о котором было рассказано выше). Дело в том, что именно смещение оси метаболического маятни­ка вызывает нарушение гомеостаза (химического равновесия внутренней среды организма), что при­водит к возникновению неизлечимых болезней. Прием гипо- и гиперосмолярной воды поддерживает маятник в среднем положении.

Ультрапресная талая вода

Используя дистиллированную мертвую воду, по­лучают ультрапресную живую воду. Дистиллиро­ванную воду можно купить в аптеке или получить с помощью дистиллятора, который продается в ма­газинах медицинской техники.

Искусственно полученную дистиллированную воду надо обязательно оживить — заморозить на 1-2 не­дели, а потом, перед употреблением, разморозить. Замораживать воду лучше в пластмассовых бутыл­ках, так как стеклянные потрескаются.

Ультрапресная вода содержит в 100 раз меньше со­лей, чем обычная, отличается очень высоким окис- лительно-восстановительным потенциалом, облада­ет уникальным свойством — гипоосмолярностью. Имея пониженное осмотическое давление, вода мо­жет проникать в клетки, преимущественно больные, где наибольшая концентрация шлаков, и выводить из них отходы метаболизма и токсины. В резуль­тате создается осмотическая волна, то есть перепад осмотического давления в клетках. Благодаря ему происходит своеобразная встряска, приводящая к очищению от шлаков, токсинов, вирусов, бактерий, аллергенов. В то же время улучшается водно-соле­вой обмен в околоклеточной среде и усиливается поступление кислорода в больные клетки, а значит, восстанавливается их метаболизм.

Методика применения ультрапресной воды давно известна. Ее использовали многие целители, в том числе и Ванга, для лечения хронических и даже онкологических заболеваний. Знаменитый нату­ропат Поль Брэгг рекомендовал прием дистилли­рованной воды для продления жизни и преодоле­ния старости. Он сам пил дистиллированную воду многие десятки лет. Когда ему было 90 лет, его биологический возраст соответствовал 40-летнему человеку. Как известно, П. Брэгг погиб в 94 года в результате несчастного случая.

Лечение с помощью дистиллированной воды раз­личных заболеваний имеет своих сторонников и в нашей стране. Для исцеления от рака использует­ся роса: в 4 часа утра больные выходят в поле, ли­жут росу, катаются по ней нагишом. Длительность курса — месяц. Потом делают перерыв на месяц и повторяют лечение. Благодаря такому методу уда­валось излечить рак кишечника, миндалин, молоч­ной железы, желудка, саркому.

Впервые изучением ультрапресной воды занялся российский академик В. В. Федоров. В своей кни­ге[16] он подробно пишет о положительном опыте ле­чения многочисленных хронических, в том числе и онкологических, заболеваний.

К положительным эффектам применения ультра­пресной воды относятся:

• увеличение функциональной активности кле­ток;

• нормализация обменных процессов;

• восстановление работы почек;

• понижение уровня аллергенов в крови;

• активная детоксикация организма;

• выведение лишних солей, разрушение их отло­жений;

• снижение избыточного веса;

• выведение избытка мочевой кислоты, предотвра­щающее отложение мочекислых солей (уратов) в тканях, органах и суставах;

• компенсация отрицательных последствий пере­едания и злоупотребления алкоголем;

• повышение иммунитета;

• устранение дегидратации (обезвоживания тка­ней, органов и суставов).

Методика применения ультрапресной талой воды Следует принимать не менее 1/2 л ультрапресной талой воды в день.

 


Применение ультрапресной воды приводит к оздо­ровлению организма, улучшению самочувствия и работоспособности. Наблюдается повышение остро­ты зрения, достигается положительный результат при лечении рака и многих других заболеваний: аллергических отеков, ожирения, алкогольной за­висимости, мигрени, бессонницы, астмы.

При тяжелых заболеваниях надо пить исключительно ультра­пресную талую воду (до 1,5 л и даже до 3-4,5 л в день).

Пейте по 1 стакану воды за 30 минут до еды и по 1 -2 стака­на через 2,5 часа после приема пищи или на пустой желудок.

Первые признаки улучшения появятся через несколько меся­цев. Пить ультрапресную воду можно в течение долгого вре­мени.

Date: 2015-07-17; view: 592; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию