Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение уксусной кислоты по Б. В. Болотову





Говоря о кислотном воздействии, нельзя не вспом­нить рекомендации Бориса Васильевича Болотова и ряда других авторов, описывающих случаи из­лечения онкологических заболеваний с помощью применения разбавленной уксусной кислоты.

Правила приема уксусной кислоты

Начинать следует с приел«уксусной кислоты (на полстакана воды — 1 ст. ложка 9-процентного уксуса). Принимайте до 10-15 раз в день, пока не прекратятся боли. Затем надо упо­треблять поваренную соль (по 1 г).

Уксус добавляют по 1 ч. ложке в кислое молоко, ряженку, простоквашу, йогурт, ацидофильное мо­локо, во всевозможные чаи, приготовленные на ле­карственных растениях. Дозировка та же самая — 1 ст. ложка на полстакана чая. Чай желательно заваривать на серосодержащих растениях (плодах малины, цветах липы, ромашки, почках березы, кипрея)[7].

Больные места надо смазывать уксусом и посы­пать глауберовой солью или медным купоросом. Можно делать уксусные компрессы. Такие проце­дуры часто полностью снимают боли, а иногда су­щественно их уменьшают.

Уксус следует принимать, постепенно увеличивая дозу и внимательно наблюдая за состоянием орга­
низма. Поскольку уксус вызывает ускоренное сгора­ние жиров, можно похудеть. Кроме того, он умень­шает тягу к сладкому и снижает аппетит.

Другие органические кислоты

Есть случаи излечения больных благодаря приему большого количества зеленых фруктов.

Диагноз — рак легких с метастазами. Делать опе­рацию было поздно.

Одна народная целительница рассказала боль­ному о лечении незрелыми зелеными яблоками. Всей семьей начали собирать яблоки размером от вишни до грецкого ореха, перемалывали их на мясорубке.

Приходилось употреблять кашицу со сметаной, медом, сиропом, кефиром (иначе ее было невоз­можно проглотить). Больной питался через силу, так как аппетита не было, но жажда жизни дала возможность преодолеть все трудности.

Спустя 2 месяца человек вышел на работу. Врач местной медсанчасти направил его на обсле­дование в больницу, где он раньше лечился. Врачи были в шоке. Провели обследование и убедились, что бывший неизлечимый больной абсолютно здо­ров.

Очевидно, что в этом случае основой лечения было длительное использование огромного количества фруктовых органических кислот. Замечу, что не­зрелые яблоки можно заменить незрелым вино­градом.

Date: 2015-07-17; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию