Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение рака костного мозга





Больной исцелился, к нему вернулся дар здоро­вья. Помогло питье 5,5 л воды с 1 ч. ложкой соли в день.

Вот рассказ пациента.

«В ноябре 1988 года у меня обнаружили рак костного мозга. Мне сказали, что эта болезнь смертельна. За 12 лет не прошел ни одного кур­са химиотерапии.

Врачи не понимают, как удается так долго жить со смертельной формой рака. Большинство пациентов с таким диагнозом живут, как прави­ло, не более 3-6 лет. Доктора не могут понять, почему у меня в костях до сих пор не образова­лись дырки. На самом деле, я просто продолжаю пить воду с солью».

 

Лечение рака миндалевидной железы Из письма больного:

«В апреле 1997 года в результате обследова­ния в Стэнфордской опухолевой клинике у меня обнаружили плоскоклеточную карциному левой миндалевидной железы с метастазами в лимфа тические узлы шеи.

Мне сказали, что случай тяжелый и что ве­роятность выживания составляет 15-30%, если я соглашусь на применение рекомендованного спо­соба лечения (радикальное рассечение шеи с уда­лением 11-го черепного нерва, части челюсти и большого количества тканей в горле, после чего я должен был пройти курс лучевой терапии и хи­миотерапии). В случае отказа от предложенно­го лечения, по мнению врачей, мне осталось бы жить не больше 5 недель!

После внимательного рассмотрения возмож­ных вариантов я наотрез отказался от опера­ции, химиотерапии и облучения.

Сел на органическую, макробиотическую (ее гетарианскую) диету, избавился от токсинов в доме, стал вести здоровый образ жизни, употреб­лять лекарственные травы, делать упражнения цигун. Затем использовал гипербарический кис­лород, который оказался очень эффективным.

В течение 4,5 лет рак находился в фазе ре­миссии, но через пару лет я понемногу стал на­рушать диету. Рак снова начал прогрессировать, и у меня появились новые опухоли. С помощью со­блюдения режима я сумел остановить его разви­тие, но повернуть процесс вспять не удавалось.

Один врач убедил меня в необходимости ис­ключить из рациона соль, это привело к тому, что через несколько месяцев к прежним опухо­лям добавились другие. До последнего времени у меня не было сильных болей и я постоянно работал.

Двадцать дней назад рак предпринял реши­тельную атаку. Опухоли начали быстро увели­чиваться, стали давить на сонную артерию и, возможно, на периневрий. На миндалине появи­лись некрозные т кани, которые за 3 дня покрыли ее полностью.

Я, по-видимому, потерял часть костной тка­ни на челюсти; самым худшим было появление мучительной острой невралгической боли, кото­рую невозможно было выносить. Врачи сказали, что либо через несколько дней эта боль заставит меня сдаться на милость медицинской системы, либо я умру от кровотечения.

Как раз перед этим я прочитал книгу «Ваше тело просит воды» и поверил в то, что рак — следствие длительного обезвоживания организма. Раньше я пил очень мало воды. Для снятия боли принимал мощные обезболивающие средства.

У меня не было желания испытать медика­ментозный шок, и поэтому я решил выпивать по 2 л воды со щепоткой соли. К моему удивлению, вода избавляла от боли лучше, чем лекарства!

Всего через 12 дней в опухолях начались изме­нения. Похоже, они начинают понемногу умень­шаться, во всяком случае, становятся более мяг­кими и гладкими. Боль резко ослабела. Некрозных проявлений нет».

Date: 2015-07-17; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию