Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уксусная кислота





В медицинской литературе можно встретить описа­ние случаев излечения рака с помощью жидкостей, содержащих разбавленную уксусную кислоту. Вот один поразительный пример. Удалось исцелиться с помощью помидорного рассола, принимаемого еже­дневно по 2 л в течение долгого времени.

Больной, весивший ранее 95 кг, похудел до 45 кг. Мучили поносы. Живот сильно увеличился, стал твердым. Через пуповину выходила мутная вонючая жидкость. После операции врач отметил, что брюшина напоминает ситец: на всех внутренних органах были обнаружены черные и красно-виш­невые точки, на печени — белый налет.

Диагноз: идиопатическая болезнь брюшины и пуповины, рак брюшины.

Начали отниматься ноги, больной в основном лежал. Однажды ему захотелось помидорного рассола, выпил целый литр, от это г» его бросило в жар, в животе гудело. Затем почувствовал себя го­раздо лучше. Понял, что рассол — это спасение. Пил его без меры, и в результате живот умень­шился до прежних размеров.

Больной разработал для себя следующую дие­ту. Ни в коем случае нельзя употреблять молоч­ные продукты, а также супы, каши из пшеницы, риса, кукурузы, солода, ячменя. Никаких сладос­тей, кофе, компотов, киселей, белого хлеба, пи­рожков, бубликов, печенья и сдобы. Алкогольные напитки, холодец, яйца и картошка исключаются из рациона.

Бороться с болезнью надо с помощью кислой пищи. В кислой среде инфекция существовать не может. Основа рациона — жидкий кислый борщ с помидорами, огурцами, капустой, свеклой, лу­ком, чесноком. В борщ можно добавить и рассол, и 9-процентый уксус, но не яблочный. Лучше употреблять уксус из скисшего вина, в котором плавает белая уксусная плесень. На 5-литровую кастрюлю добавляют по 6-10 ст. ложек уксуса.

Рацион должен содержать разные овощи (кро­ме моркови) в виде салатов и солений, рыбу. Не­обходим прием рыбьего жира. Надо есть ржаной хлеб, гречневую кашу, изредка пшеничную. Обя­зательно нужно употреблять перец, лук, чеснок, зелень (чем больше, тем лучше).

С помощью данной диеты больной полностью излечился от рака, после чего прожил уже около 30 лет.

Некоторые люди считают, что кислые продукты вредны для почек и печени. Если эти органы здоро­вы, то бояться нечего. Я рекомендую каждое утро смотреть на себя в зеркало, чтобы вовремя обнару­жить отеки под глазами. Кроме того, может ощу­щаться тяжесть в почках. Эти тревожные сигналы свидетельствуют о том, что вы переусердствовали, употребили слишком много кислых продуктов или о том, что у вас слабые почки. В этом случае пей­те дистиллированную воду и уменьшите в рационе долю кислых продуктов.

Проанализируем приведенный выше пример. Оче­видно, прием рассола в сверхбольших дозах дал мощный толчок, в результате которого метаболизм из щелочного превратился в кислотный. Удиви­тельно, что больной выдержал лечение кислотами, находясь в состоянии крайнего истощения. Напом­ню, что прием органических кислот провоцирует резкое усиление катаболизма не только в раковых клетках, но и во всем организме и поэтому приво­дит к резкому похудению.

Истощение в данном случае появилось из-за инток­сикации, вызванной избытком кислотных или ще­лочных метаболитов. Вредные метаболиты любого типа (кислые или щелочные) провоцируют реакцию катаболизма в организме. В то же время прием ор­ганических кислот (в данном случае в основном ук­сусной кислоты), неограниченно усиливая кислот-


ность, стимулирует катаболизм преимущественно в больных клетках, а также помогает ускоренному выводу вредных метаболитов.

Это значит, что полезные кислоты в слишком боль­шом количестве в первую очередь возбуждают ка­таболизм в опухолях.Следовательно, применение органических кислот в мегадозах необходимо при всех типах опухолей независимо от глубины гли­колиза и его фазы (кислотной или щелочной). При кислотном типе опухолей применение кислот обя­зательно должно сопровождаться приемом щелоч­ных минералов.

Рассол, о котором говорилось выше, кроме органи­ческих кислот содержит и огромное количество по­варенной соли, то есть натрия. Больному помог од­новременный прием кислот и щелочных минералов, причем в мегадозах.

Одновременное применение кислот и щелочных минералов усиливает напряженность фаз гликоли­за в одной среде. Так как соль, содержащая ионы натрия, неорганическая, раковые клетки вынуж­дены использовать кислоты не для органического синтеза (построения клеток), а в качестве источни­ка энергии, то есть для катаболизма. В результате наблюдаются самосжигание клеток опухоли и оста­новка ее роста.

Date: 2015-07-17; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию