Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Псалом 1:3





Не позволяйте, чтобы ваш лист увял только потому, что ваше время подходит к концу. Плодоношение и увя­дание листвы - абсолютно разные процессы. Саул позво­лил своей листве засохнуть, когда увидел, что время его плодоношения закончилось. Его время закончилось, а Да­вида - только начиналось. Но Саул мог продлить свое вре­мя, если бы повиновался Божьему Слову (1 Царств 15:22).

Даже если ваш сезон плодоношения закончился, ва­ша листва продолжает оставаться зеленой и свежей. По­желтевшие листья - это признак болезни дерева. Не поз­воляйте, чтобы горечь, как болезнь, иссушила вашу лист­ву и изменила ваше отношение к жизни. Если вы мудры, то сможете жить, наслаждаясь богатыми плодами и уро­жаем своего прошлого. Под своими ветвями вы увидите свежие побеги. Это могут быть молодые деревца, которые станут вашим плодом. Продолжайте цвести и плодоно­сить через них.

Возможно, кто-то забудет, что именно вы сделали, но это уже его проблема, а не ваша. Народы, не почитающие своих отцов, обречены на гибель. Но, уверяю вас, Бог все фиксирует. И Он воздаст вам за ваши труды, за каждую принесенную вами жертву. Его награда - не только жизнь вечная: вы сможете рассчитывать на награду уже сейчас, живя на этой земле. Его благословения разбудят вас утром, а милость поможет заснуть ночью!

Расправьте плечи и идете вперед твердой походкой. Вы нужны нам! Вы светильник Израиля, богатство своей нации. Вы слишком ценны, чтобы продолжать трудить­ся, как раньше. Вы мудрые вожди, и ваше место на сове­те старейшин. Разрабатывайте стратегию боя, а мы бу­дем воевать, вооруженные знаниями вашей зрелости и силой нашей молодости! Ваша мудрость острее, чем стрелы, а спокойствие, которое исходит от вас, вселяет в нас уверенность и ведет на поле сражения. Одна лишь улыбка Божьего старца изгонит демонов нашей юности и укрепит сердца.

Мы все вышли на сцену и стоим в свете рампы. Разда­ются аплодисменты, но они предназначены для кого-то другого. Когда утихнут овации и поредеет толпа, мы пой­мем, что движение толпы не означает движения Бога. Ро­ли и костюмы меняются, а подиум сооружен на колесах. Один акт сменяется другим, но есть вещи, которые оста­ются неизменными: слабости мужчин, сила Бога и непо­стижимость жизни!

Date: 2015-07-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию