Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в событиях жизни





Низший уровень: неожиданные, непредвиденные неприятности. Жизнь выходит из колеи, планы и проекты рушатся. Удары судьбы, кризисы, фатальное невезение. Все привычные связи рушатся. Участие в групповых занятиях разрушительной направленности. Использование электроники, компьютерной техники, современных технологий, генетики для неблагоприятных целей. Изыскание новых способов для увеличения в мире хаоса, неопределенности. Астролог, предсказатель, изобретатель, использующий свой дар во зло. Опасность поражения электрическим током, молнией, жертва гадалок и предсказателей.

Средний уровень: жизнь полна сюрпризов и перемен. Многое является неожиданным как для окружения, так и для самого человека: внезапная смена профессиональной ориентации, круга интересов, изменение общественного положения и т. д. Вдруг какая-то проблема решается, все становится ясным. Неожиданное облегчение условий жизни, удача, выигрыш, умение из множества вариантов угадать наилучший. Любой стабильности в жизни приходит конец, наступает время перемен, приходится что-то искать, начинать сначала. Жизнь время от времени устраивает встряски, не дает успокоиться на достигнутом.

Высший уровень: реформаторы, революционеры, преобразующие жизнь, приближающие светлое будущее. Очень много необычного в жизни, уникальные возможности для изобретательств, для занятий астрологией. Освобождение людей от зависимости, рабства, от предрассудков и ложных взглядов. Использование достижений науки, техники для избавления людей от рутиной, нетворческой работы. Участие в групповой работе, имеющие отдаленные и наилучшие перспективы. Умение не привязываться к результатам своей деятельности, в любой, самой неблагоприятной, тяжелой обстановке оставаться свободным и непринужденным.

 

Нептун

  1. Хаос.

Принцип Нептуна – коллективное существование, дезинтеграция, растворение, размывание существующих понятий, структур, форм.

Положение Нептуна в знаках Зодиака дает возможность понять, как в культуре поколения проявляется творческое воображение, религиозные и национальные влияния, каким образом осуществляется интуитивное постижение внутренней сущности явлений. Нептун дает вдохновение в искусстве, осознание высших моральных принципов, оккультные способности.

В стихии Огня: сильные, яркие впечатления от подсознательных представлений, религиозных переживаний, желание сохранить их и следовать им.

В Овне (1862 – 1874) – плохо контролируемые инстинкты, фанатизм или способность к активному духовному развитию.

Во Льве (1915 – 1929) – вдохновенная творческая фантазия, уверенное использование интуиции. Идеализм и романтика в любви.

В Стрельце (1971 – 1984) Нептун – второй управитель знака. Идеализация мировоззренческих проблем, иллюзорность целей.

В стихии Земли: устойчивость интуитивных подсознательных представлений, способность применять их в решении практических задач.

В Тельце (1875 – 1899) – воплощение в реальные формы интуитивных представлений, овеществление намерений, материальная поддержка духовных течений.

В Деве (1929 – 1943) Нептун в изгнании - стихийный атеизм, материалистические взгляды. Романтика переживаний заменяется романтикой действия.

В Козероге (1984 – 1998) – структурирование, оформление и разграничение глубинных интуитивных коллективных представлений (например, создание государственных образований: мононациональных, моноязыковых или основанных на религиозной общности).

В стихии Воздуха: разнообразие и подвижность форм коллективного существования, касающихся интеллектуально, социальной деятельности.

В Близнецах (1889 – 1902) – многомерность и всеохватываемость информации, получаемой из подсознания в символах и образах.

В Весах (1943 – 1956) – эмоционально-интуитивная чувствительность в контактах. Критерий социальной ответственности базируется на интуитивных представлениях, а не на нормах, принятых в обществе.

В Водолее (1834 – 1847, 1998 – 2012) – идеализация общественных отношений. Появление новых представлений (возможно, нереальных) о социальной справедливости.

В стихии Воды: погружение в мир иллюзий, уход от действительности.

В Раке (1902 – 1915) – глубокая подсознательная связь с родовыми культурными и религиозными традициями.

В Скорпионе (1956 – 1971) – подсознательная потребность в постоянной напряженности чувств, в естественной и противоестественной (наркомания, алкоголь) эмоциональной включенности.

В Рыбах Нептун в обители (1847 – 1861, 2012 – 2026) – интуитивное стремление к духовному обновлению. Жажда всем помочь, всех сделать счастливыми. Расцвет культуры и искусства.

Наводнение приносит в мир беспорядок. Все высшие планеты связаны со стихийными бедствиями. Нептун вносит в мир беспорядок, разрушение, а с ним и панику, смятение, страх в сознании человека.

Функции: размывание границ, внесение смуты и путаницы, сумбура, неразберихи, дезориентации, слияние, диффузия, обман. На биофизическом уровне Нептун воспринимаем как хаос. Эпидемии, шторм, война, нашествие саранчи, насекомых, смутное время бунтов, революций, когда переход власти, пересмотр границ, законов, когда человек чувствует себя потерянным, и когда распадается ясный образ мира. Напиться – чувствуешь себя тоже в гостях хаоса. Одурманивание, наркотики. Внешний хаос приводит к внутренней паники, а от внутреннего хаоса сходят с ума, такое состояние тоже связано с собственным искаженным восприятием. Когда человек видит слабое освещение – мы чего-то не можем рассмотреть – в думе хаос (кто там, в темноте притаился?). Маскарады, переодевание, мистификации, розыгрыши, оптический обман, с таинственными обстоятельствами, исследованиями, миражами, туманами, также с условиями, позволяющими скрывать истинное положение дел, вносить путаницу, бред.

Качества характера: коварство, интриганство, таинственность. Хаос и неразбериха могут возникать вследствие ошибки, лжи, измены, интриг, когда нарочно или нечаянно подменяется истинное положение вещей. Этот принцип управляет обманом, подлогом, клеветой, слухами, сплетнями, оговорами отравлениями, инфекционными заболеваниями, болезнями невыясненного генеза, эпидемиями. Иногда мы закрываемся – не хотим чего-то знать. Когда внутри у человека беспорядок (что-то скрывает), то он внешне компенсирует идеальным порядком – ни былиночки! Это настораживает.

Date: 2015-07-17; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию