Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая ссора






Pov Леа.

- О, Боже! Я что, попала в рай? – я просто отказывалась верить в увиденное. На столе стоял огромный букет прекрасных лилий, одну из стен занимал плакат с моим изображением, а по всей постели были раскиданы шоколадки, леденцы и конфеты - все мои самые любимые сладости.

- Киро, это ты сделал? – лучезарно улыбаясь, спросила я, но, наткнувшись на не менее удивлённый взгляд своего молодого человека, убедилась, что он здесь совершенно не при чём. Но кто тогда?

- Я знаю только одного человека, у которого некуда девать деньги, – брезгливо кинул парень и проследовал с кровати. Следующие действия парня поразили меня гораздо больше, чем его язвительное замечание. Парень поднял покрывало с постели и стряхнул с него все сладости прямо на пол.

- Киро, что ты делаешь? - я попыталась выхватить у него из рук вазу с цветами, которую он нёс к окну, но парень грубо оттолкнул меня и выбросил цветы.

- Им там самое место!

- Что ты себе позволяешь? Это мои вещи, Киро! Ты не имеешь право их трогать! – обиженно выкрикнула я, но тут же пожалела, что вообще решила открыть рот. Я впервые за время нашего знакомства видела, как Киро злился, и мне было по-настоящему страшно. Его пальцы сомкнулись на моём запястье и он с силой дёрнул меня на себя.

- Я не позволю тебе с ним общаться! – прошипел он сквозь зубы, – Ты моя девушка! Свой шанс он уже упустил!

- Не тебе решать! – с вызовом заявила я и выдернула руку из его железной хватки, – Не забывайся, пожалуйста, что я не твоя личная вещь и я ненавижу, когда мне говорят, что делать!

Он гневно сверкнул глазами и вышел прочь из комнаты, громко хлопнув дверью. Отказываясь понимать его внезапную ревность, я забралась на постели и, обнявшись со своим любимым мишкой, устремила взгляд на плакат, который появился в моей комнате. Это был единственный подарок, который уцелел.

- И почему он так ревнует? – спросила я у своего плюшевого друга, – Что плохого в этих цветах и сладостях? Может, Том простом захотел сделать мне приятно? Хотя, кого я пытаюсь обмануть… Как думаешь он всё ещё любит меня?

Мишка промолчал, а я и сама знала ответ. Вот только боялась этой правды…


***

Pov Леа.

- Малыш, ну неужели ты всё ещё злишься? – раздался тихий голос парня из-за двери, – Я же уже извинился тысячу раз. Я и, правда, не хотел выкидывать твои подарки, но ты тоже пойми меня. Мне не очень приятно видеть твою сияющую улыбку, когда речь заходит о твоём братце.

Я недовольно фыркнула, мысленно посылая ко всем чертям своего молодого человека.

- И вообще, ты первая перед кем я так унижаюсь!

- Значит, попросить прощение у своей любимой девушки, для тебя великое унижение? Да, Киро, оказывается ты ещё больший эгоист, чем я о тебе думала, – я поднялась из-за письменного стола и на цыпочках пробралась к двери.

- Твой Том не лучше!

- Может, ты прекратишь его оскорблять? Имей хоть капельку уважения к моему брату, – я невольно улыбнулась, когда мой взгляд случайно наткнулся на гору сладостей, бережно лежавшую на прикроватной тумбочке.

- Леа, любимая, но я и так уже расплатился за свой поступок! Может, ты уже простишь меня?

- Ты сам кинул эту несчастную вазу с МОИМИ цветами СЕБЕ на машину, – мой холодный тон куда-то исчез и я как сумасшедшая начала смеяться, медленно опускаясь на пол. Я никогда не смогу забыть лицо Киро, когда он увидел брошенный им же букет вместе с вазой на своей новенькой машинке. На капоте осталась такая вмятина, что ремонт ему теперь должен был обойтись в кругленькую сумму. А, зная его великую любовь к этой машине, я понимала, что это было самое лучше наказание в этой ситуации. К тому же, я так сильно хотела его простить и скорее оказаться в его объятиях, что, не раздумывая, повернула ключи в замке и открыла дверь.

Киро так же, как и я, сидел на полу возле двери и с невинным взглядом смотрел мне в глаза.

- Ладно, на этот раз я тебя прощаю! – проговорила я и тут же оказалась в его объятиях.

- Ты не можешь себе представить Леа, как сильно я тебя люблю!

- А я тебя, Том…

На мгновение настала мучительная тишина, прежде чем я отвела взгляд в сторону и снова захлопнула дверь прямо перед его носом.

«Я не могла так оговориться. Нет! Нет, это не правда» - без конца повторяла я, но все мои мысли говорили обратное. Мне нужна была помощь и я знала лишь одного человека, который смог бы мне помочь.

Date: 2015-07-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию