Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порой лучше молчать





Pov Билл.

Она тенью появилась в коридоре. Немного напуганная и в то же время уставшая. Леа с каким-то призрением смотрела в глаза Тому, который как ни в чём не бывало, заключил её в объятия. Я перевёл взгляд на парня, который стоял немного позади и с разочарованием отвёл взгляд. Это был конец отношений моего брата и Леи. Это был конец всему хорошему, что было между нами в этот короткий промежуток времени. Я уже представлял реакцию Тома и ужасно боялся того, что могло последовать за негодующим взглядом брата. Он пожал руку молодого человека и лучезарно улыбнулся, не выпуская при этом из объятий девушку.

- Привет, я Том, – представился мой близнец незнакомцу.

- Киро! – мелодично пропел тот в ответ и повернулся ко мне.

- Билл, - брезгливо бросил я и взглянул на Лею, которая резко побледнела. Она прекрасно видела, что я держался из последних сил. Ещё секунда и я бы взорвался из-за нависшей тишины, но положение спас Том, который то ли ничего не понимал, то ли играл в какую-то странную игру.

- Леа, тебе нужно собираться. Мы прямо сейчас поедем домой.

- Но, Том! – возразила девушка, – Я хотела тебе сказать…

- Собирайся! – зло крикнул я и вылетел на лестничную площадку.

- Он уже несколько дней такой, не обижайтесь, – донеслись до меня слова брата и я ещё сильнее сжал в руках несчастный телефон. Рядом со ной кто-то остановился.

- Что-то не так? – Киро осторожно коснулся моего плеча. Я внимательно взглянул в его необычные фиолетовые глаза и безразлично пожал плечами.

- Я не хочу, чтобы ты виделся с моей сестрой, – спокойно произнёс я.

- С чего бы это? Я тебя чем-то не устраиваю?

Я физически почувствовал холод, исходивший от него.

- Всем!

Леа буквально пролетела мимо нас, выхватив у меня из рук ключи от машины. Том так же, не говоря ни слова, проследовал за ней.

- Тебе не кажется, что ты вмешиваешься не в своё дело? – Киро криво улыбнулся, положив руку мне на плечо. Через секунду, заломив руку парня за спину, я повалил его на грязный пол, и зло сверкая глазами, отправился прочь.

- Ты пожалеешь об этом! – донеслись до меня почти правдоподобные угрозы.

Но я не слушал его, я просто пытался понять, как мне помочь брату, который впервые в своей жизни полюбил по-настоящему.


***

Pov Леа.

Время словно остановилось. Я смотрела на поникшего Тома, который вовсе не принимал участия в общем разговоре и медленно начинала понимать, что Билл уже успел вмешаться в наши с ним отношения. Но я не злилась на него. Парень просто хотел защитить своего брата от боли, которую я собиралась ему причинить. Да и вообще, с чего Билл взял, что я так просто смогу отказаться от Тома? Я, конечно, совершила ошибку, но ведь всё ещё могло измениться… Или нет?

- Леа, твоя тётя сказала, что ты нашла себе парня? – улыбаясь спросил Гордон, отчего я чуть было не упала со стула, Билл поперхнулся соком, а Том продолжил сидеть в позе человека, которому на всех наплевать. Лишь блестящий взгляд карих глаз теперь были устремлён на меня.

- Она пошутила, Гордон. Нельзя же верить всему, что говорят…

- А почему бы и нет? Киро хороший парень! – продолжал свои рассуждения отец.

- Но ты его даже не знаешь и, тем более, он просто мой друг!

- Ну, конечно! – лукаво улыбнулся мужчина, после чего послышался сдавленный смех близнецов, которых забавляла сложившаяся ситуация.

- Может, хватит? Я уже устала от таких разговоров. У меня есть Том и мне больше никто не нужен! – выпалила я, не подумав. На лицах присутствующих негодование медленно сменилось непониманием. Близнецы явно были напуганы, хоть и старались это скрыть. Я понимала, что совершила оплошность, которая могла окончательно разрушить и так натянутые отношения с близнецами.

- Что значит "у меня есть Том"? – строго спросил Гордон, сверля взглядом невозмутимого парня.

- Я имела в виду, что мне не нужны парни и вся эта любовь. У меня есть Том, Билл, Симона, ну и ты, в конце концов! Так что, давайте закроем эту тему.

В ответ была лишь тишина. Все ещё не могли решить верить в услышанное или нет. Гордон сверлил взглядом близнецов, Симона непонимающе смотрела на меня, а я уже удалялась в свою комнату. Я окончательно запуталась в собственных чувствах.

Если бы я только знала, к чему это могло привести.

Date: 2015-07-17; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию